Перейти к публикации

Платное ведение/платные роды/москва


АннаФор

Полезные сообщения

Девушки, кто ведется платно и рожал платно, как вам? 
Я и ребенок и муж несколько лет на контракты в док.мед (клиника доказательной медицины), там же оформлю ведение на днях.  По отзывам подруг думаю рожать в Лапино. Не поняла правда сколько там кс по показанию стоит. 
в этот раз планирую все заранее, чем в прошлые разы беременности. Роды с сыном были сложные (плановое кс, наркоз не подействовал, они не проверили, резали пока я ногами пиналась но это не в мск было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Питера, веду Б платно у глав врача частной клиники. Очень довольна. Врач очень внимательно следит за моим состоянием. Ничего лишнего не назначает, ориентируется по моим анализам, всегда на связи. Первую Б вела бесплатно и мне есть, с чем сравнить, это небо и земля. 

Рожать тоже буду платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела в мать и дитя. Было супер. Это был период ковида. Рожала по контракту на опарина. Тоже только хорошие впечатления  остались. В Лапино ценник тогда был конский  для меня. Но тоже все довольны, кто там рожал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aврора сказал(а):

Я вела в мать и дитя. Было супер. Это был период ковида. Рожала по контракту на опарина. Тоже только хорошие впечатления  остались. В Лапино ценник тогда был конский  для меня. Но тоже все довольны, кто там рожал

Сколько в мать и дитя было ведение ? 
в док мед базовое ведение всей беременности 150к 

самое приятное что там гинеколог на связи ежедневно 

сколкьо в Лапино родить пока туплю , на сайт миллион цен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаФор там цена зависит от филиала и категории врача, а еще от того с какого срока вы заключили контракт. Идите на приём и там вам все варианты расскажут.

В 2020 я платила где то 120т за ведение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...