Перейти к публикации

Когда может быть имплантационное кровотечение?


ирина2023

Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки, помогите советом! Может ли это быть беременность? ПА (прерваный, партнер не заканчивал) был 11.09, это был 9 день цикла, на следующий день или через день началась овуляция. 19.09 начала болеть грудь, примерно за такое количество дней до начала месячных она у меня и болит, сами месячные должны быть сегодня, 30.09. Но вот примерно неделю назад, 25.09 у меня показалось маленькое розоватое выделение, как в светлых выделениях розоватый оттенок. Это было одномоментно и все, один раз вечером. Могло ли это быть имплантационное кровотечение судя по датам? Могла ли грудь начать болеть еще до этого предполагаемого имплант. кровотечения? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас овуляция 12-13 сентября была, то вряд ли месячные должны начаться 30. Вторая фаза постоянна, в среднем 14 дней, максимум 16. Импоантационное кровотечение случается примерно через 7-9 дней после овуляции, но не сказать чтоб часто.

в общем если бы беременны от того контакта, тест уже покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну просто такие слизистые выделения как при овуляции у меня были с 12 по 14 сентября. Вот от первого дня начала таких выделений и считаю и практически никогда не ошибаюсь, цикл 26-27 дней, бывает 25. Мне непонятно от какого дня отсчитывать эти 7-9 или 6-12 дней как некоторые пишут когда может быть это кровотечение. Если контакт был 11.09 то когда может быть зачатие? В течение скольки дней?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить,что неделю назад было ИК, то любой тест уже покажет, если есть беременность. Мочите тест и узнаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас цикл начался? В теории после секса 11.09 могут до 5 дней прожить сперматозоиды. У мужчины с идеальной спермогоаммой. Но у вас ППА был, поэтому там шансы уже другие. Если меня не подводит математический расчет, то уже любой тест покажет вам // если да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте тест, какая разница когда там что было. Б или есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...