Перейти к публикации

Отвращение от мяса, упадок сил


Элина96

Полезные сообщения

Здравствуйте, появилось отвращение к мясу, особенно к фаршу. Тошнота, бывает рвота. Болей нет. Иногда крутит живот при дефекации, дурнота. Постоянная слабость, сил нет, хочется спать. В прошлом году вес был 61 кг, месяц назад был вес 48.500 а вчера взвесилась вес 46.650. Какие обследования пройти и от чего так может вес снижаться и отвращение от мяса? Спасибо заранее за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферритин сдавали? У мамы моей отвращение к мясу, когда ферритин низкий. А другие показатели у нее все время в норме. 

Но у вас самое серьезное на мой взгляд это похудение, надо к врачу, а не на форум 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать колоноскопию, гемоглобин проверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гастроэнтерологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@baby_sv Гемоглобин был после операции сначала 111, потом препараты железа пропила повысился до 124. Потом упал до 115

@неЮля ходила к врачам по крови всё нормально. Завтра пойду возьму направления на колоноскопию и фгдс и кровь еще сдам. На онкомаркеры нужно. Болей нет в животе вообще. Я думаю если бы онкология была то наверное бы сильные боли были бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элина96 гемоглобин это гемоглобин, нужно ферритин смотреть. У коллеги так было, ферритин очень низкий был, от мяса тоже воротило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Элина96 сказал(а):

Я думаю если бы онкология была то наверное бы сильные боли были бы

Не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элина96 сильные боли от онкологии в конечной стадии обычно, а до этого обычно что то непонятное с организмом, но не боли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу зря пугать, но у родственника именно такие были первые симптомы онкологии: отсутствие аппетита и резкая потеря веса. Срочно обследоваться от и до. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте узи брюшной полости, ФГДС и колоноскопию. На онкомаркеры  думаю пока не стоит тратить деньги..  Они могут быть в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгдс!!! ВКС

описанное Вами признаки онкологии желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...