Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста


Полезные сообщения

Скажите пожалуйста, у меня цикл 25-26 дней, но в сентябре менструации пошла на два дня раньше, такого не было у меня было только наоборот два-три дня позже, но в этот раз после этой менструации у меня болит спина, как месяц уже....иногда низ живота схватовал но всё проходило , а вот спина до сих пор, делала тест дня 2 назад была еле еле видна полосочка вторая, но еле еле , не которые мли знакомые говорят что даже в редких случаях но бывает что менструация идёт хоть не сильно но идёт даже во время беременности, вот я хочу узнать что вы думаете? Спина болит ужасно и поясница и чуть не забыла в последнее время у меня голова кружится но не долго и не часто, но я стала замечать это 

Изменено пользователем Юлия2930
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юлия2930 сказал(а):

Скажите пожалуйста, у меня цикл 25-26 дней, но в сентябре менструации пошла на два дня раньше, такого не было у меня было только наоборот два-три дня позже, но в этот раз после этой менструации у меня болит спина, как месяц уже....иногда низ живота схватовал но всё проходило , а вот спина до сих пор, делала тест дня 2 назад была еле еле видна полосочка вторая, но еле еле , не которые мли знакомые говорят что даже в редких случаях но бывает что менструация идёт хоть не сильно но идёт даже во время беременности, вот я хочу узнать что вы думаете? Спина болит ужасно и поясница и чуть не забыла в последнее время у меня голова кружится но не долго и не часто, но я стала замечать это 

Сдайте хгч там покажет беременна или нет 

м. может начаться и раньше и позже, на то миллион причин внешнего и внутреннего фактора и беременность тут ни при чем. М.во время беременности достаточно редкое явление но угроза выкидыша тоже выглядит как м. Но в вашем случае не зафиксировано что вы беременна потому на счет угрозы не стоит думать, сдайте хгч сначала 

спина тоже может болеть из-за миллион причин, тем более если болит сильно - нужен врач. Даже если беременность на раннем сроке спина сильно и ужасно не должна болеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ - 2 дня для М - это вообще не считается. Тест тоже можно сделать заново помимо крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в кучу. Если бы была Б , то тест уже бы хорошо показывал. Боли в спине не имают вообще никакого отношения к Б, ну разве что на позднем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...