Перейти к публикации

Сложный перенос эмбриона


Алисияя

Полезные сообщения

Девочки поделитесь пожалуйста, у кого были сложные переносы. У меня узкий цервикальный канал, первый раз при взятия пайпель биопсии было сильно больно, потом делала под наркозом, просто особенность организма такая, Первый перенос прошел после стимуляции нормально, но пролет. Сегодня был крио перенос и было очень больно, при этом повредили цервикальный канал, так как я дернулось от боли резкой , кровило потом. Врач сказал, что кровь не из матки а из цервикально канала. Теперь переживаю прикрепиться эмбрион или нет ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алисияя сказал(а):

Девочки поделитесь пожалуйста, у кого были сложные переносы. У меня узкий цервикальный канал, первый раз при взятия пайпель биопсии было сильно больно, потом делала под наркозом, просто особенность организма такая, Первый перенос прошел после стимуляции нормально, но пролет. Сегодня был крио перенос и было очень больно, при этом повредили цервикальный канал, так как я дернулось от боли резкой , кровило потом. Врач сказал, что кровь не из матки а из цервикально канала. Теперь переживаю прикрепиться эмбрион или нет ......

У меня на крио был сложный перенос. Тоже узкий цервикальный канал. Предварительно делали бужирование, чтобы хоть пайпель взять. Но всё равно перенос был очень сложным, 1,5 часа 3 врача поочередно пытались попасть в матку😢, сбили всё расписание операционной в этот день🙈 

Перенос оказался удачным, при крепились оба эмбриона. Один, правда, замер, но второй удержался, родился сын. 

Надеюсь, и Ваши страдания окажутся не зря🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис ой спасибо , вы меня не много успокоили, надеюсь все будет хорошо, а у вас после переноса не кровило? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алисияя сказал(а):

@РыжийЛис ой спасибо , вы меня не много успокоили, надеюсь все будет хорошо, а у вас после переноса не кровило? 

Совсем чуть-чуть, буквально день-два. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ничего страшного, эмбриолог  подаёт носитель, когда катетер уже в полости матки. Эмбрион от всех этих приключений никак не пострадал. Немного кровить может и после неосложненного переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...