Перейти к публикации

Костюм по мотивам MARVEL


Полезные сообщения

Добрый день!

Дочь едет на спортивные сборы. Кроме спорта развлекаются по вечерам по выбранной теме на все сборы. Кроме того будет показ костюмов по заданной теме. В этот раз тема MARVEL. Ломаю голову какой сделать костюм. Так как из Марвела - она знает только о существовании Человека-паука и Халка. Ни фильмов, ни комиксов, ни мультфильмов не смотрела. Не увлекается. Показывать не буду, считаю пока девочке 9 лет рановато.

Нарядить просто в какого то героя  - не наш вариант. Думаю что то именно по мотивам. Например какой то костюм паутинки и посадить фигуру человека паука. Может родятся какие то еще идеи? Помогите)

Ссылка на это сообщение

Изучите тему, там полно классных сильных интересных супергероинь. Люди икс со сверх способностями.  Все обычно очень спортивные и выносливые. Тема супер для спортивных сборов. Выберите сами подходящую, и расскажите о ней дочери, раз она совсем не в теме. И возраст 9 лет вроде вполне для этой темы. Ну уж лучше, чем наряжать девочку в костюм героя - мужчины, тем более она совсем не его бешеная фанатка. Я в ее возрасте мультик про человека паука до дыр засмотрела, а я как бы 1984 года выпуска.

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение

@IVVA2011 спасибо, я и сама не в теме. Для меня люди икс - Россомаха и Дэдпул. Посмотрела - да, достаточно много женских персонажей в людях икс. Попробуем выбрать. Остался вопрос, на сколько они узнаваемые в принципе) Не фанатами, а обычными людьми... 

Ссылка на это сообщение

Не особо узнаваемы, человека паука знают , конечно, все почти, но что люди икс это одна с ним вселенная - это, наверное, только фанаты. 

У меня на аватарке женский вариант персонажа марвел, но он мало известен, хотя кино есть про него. 

Чёрную вдову можно или мадам паутину.

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...