Перейти к публикации

Пол ребенка- узи/нипт


АннаФор

Полезные сообщения

Девушки, на каком сроке вам по узи сказали пол ребенка? И по нипт на каком сроке, ошибался ли нипт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаФор нипт определяет пол, если вы им доп пожелание укажете. По крайней мере, если по омс делают, не знаю, как платно. По идее, это достаточно достоверно. А по узи могут на разных сроках сказать: зависит и от расположения ребёнка. Во 2 б сказали неделе на 18, а в первую вообще в 30. Просто недоступен был обзор.

Насколько точно, только после родов))). В 1 триместре не говорили никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт не делала, но с сыном в 13 недель точно сказали и показали на весь экран. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Екатерина Х сказал(а):

@АннаФор нипт определяет пол, если вы им доп пожелание укажете. По крайней мере, если по омс делают, не знаю, как платно. По идее, это достаточно достоверно. А по узи могут на разных сроках сказать: зависит и от расположения ребёнка. Во 2 б сказали неделе на 18, а в первую вообще в 30. Просто недоступен был обзор.

Насколько точно, только после родов))). В 1 триместре не говорили никогда

Мне с сыном очень рано сказали, не помню точно когда но в первом триместре и дальше просто подтверждали 

видимо он сразу показал 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили ждать 16 недель, сейчас на скрининге в 12 уже сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт делала на 11 неделе, на 1м скрининге в 13 недель не увидели, на УЗИ в 16 недель подтвердили пол по НИПТ)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель говорили пол на скрининге, но уточняли, что пока не 100%. В 16 уже подтверждали по узи. Нипт делала только в третью беременность, в 10 недель, то есть к скринингу я уже знала пол, но врач все равно предположила и не ошиблась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт определяет пол 100%, по узи мне раньше 16 недель не говорили 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи в 12 нед сказали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в 20 недель. Причем с дочкой ходила ещё в 16, платно, врач сказала ничего не видно. Но куда торопиться, все равно узнаете )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 раза в 12 недель. Говорили, что это не точно пока. Но в итоге было верно. Причем это было у разных специалистов и даже в разных регионах) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаФор сказал(а):

Девушки, на каком сроке вам по узи сказали пол ребенка? И по нипт на каком сроке, ошибался ли нипт?

На 17 неделе говорили пол всех деток по узи. Ошибок не было

На 1 скрине как то на девочку мальчика сказали но типо не точно. Так и вышло. Потом ходила в 16 и в 34 и оба раща по узи девочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком на узи в 13 недель и родилась дочь. Со вторым ребенком тот же узист уже на 12 неделе сказала «даю 95 процентов, кто это». Но я сделала нипт, уже неделя прошла - жду. Но в любом случае, не вижу смысла подгонять то, что уже и так будет 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор хочет нипт только из-за пола ,наверно, не очень целесообразно. Если в принципе пойдёте на нипт, укажите, что пол тоже интересует

Изменено пользователем Екатерина Х
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кровь сдать на пол только. А не нипт. Это дешевле метод тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до самого позднего срока узисты видели девочку. Так и говорили: «девочка у вас, знаете, да?». Но я нипт делала и знала, что там мальчик. Отвечала, что мальчик у меня. Они пересматривали, но на лице я каждый раз видела сомнение.... Родился мальчик, конечно же. Просто хозяйство не на весь экран, как у всех, а поскромнее.😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза на узи в 15-16 недель говорили. На скрининге говорили, что рано и гадать не будут. Зотя во вторую беременность на жтом скрининге по картинке сама поняла, кто будет, годы на бп даром не прошли 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...