Перейти к публикации

Почему Тест не поярчал?


Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли это что тест не ярчает? Электронный показал в понедельник- беременна. В среду была хорошая полоска, а сегодня она слабее чем 2 дня назад. На Фото верхняя полоска в была сделана в среду а нижняя сегодня IMG_2658.thumb.jpeg.722b1d6fc155635f9e6c11c844674c7d.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж вам скажет без реальных цифр ХГЧ?Может бхб, может концентрация мочи слабая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮлияКГ сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли это что тест не ярчает? Электронный показал в понедельник- беременна. В среду была хорошая полоска, а сегодня она слабее чем 2 дня назад. На Фото верхняя полоска в была сделана в среду а нижняя сегодня IMG_2658.thumb.jpeg.722b1d6fc155635f9e6c11c844674c7d.jpeg

На нижнем тесте и контрольная слабее..  думаю нет смысла смотреть на яркость идите на хгч в динамике или делайте тест через дня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку хгч пока нет возможности сдать. Только в понедельник буду звонить врачу. Расстроилась сильно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮлияКГ сказал(а):

@ЖдуБусенку хгч пока нет возможности сдать. Только в понедельник буду звонить врачу. Расстроилась сильно( 

Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку я честно говоря даже не знаю сдают ли здесь в Германии хгч. И моя врач в отпуске(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не очень нормально. Сделайте ещё тест, вдруг это просто тест такой.

А вообще да, что-то конкретное только по ХГЧ можнг сказать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 я пойду в аптеку сейчас, спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте раньше времени! Я в 12 недель по приколу решила сделать тест, дома лежал, просто выкинуть было жалко 😅 а там вторая полоска еле видна была, тоже испугалась, но с малышом все хорошо ттт! Переделайте тест

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам судить о динамике, это только нервы трепать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* большое спасибо! Это моя первая долгожданная беременность! Очень волнительно это все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сделали тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там действительно слабее и контрольная так что самое лучшее хгч в динамике 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 сейчас сделала опять электронный и с полоской ( но это уже не утренняя моча) задержка 3 дня получается. IMG_2659.thumb.jpeg.09a894dc22f49146b4a1677c405fccac.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮлияКГ сказал(а):

@Liya15 сейчас сделала опять электронный и с полоской ( но это уже не утренняя моча) задержка 3 дня получается. IMG_2659.thumb.jpeg.09a894dc22f49146b4a1677c405fccac.jpeg

По мне отличные тесты у вас... на нижнем так почти сравнялось...

Зря вы панику бьёте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку спасибо большое 🙏 в понедельник побегу к моему гинекологу и буду просить сделать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮлияКГ сказал(а):

@ЖдуБусенку спасибо большое 🙏 в понедельник побегу к моему гинекологу и буду просить сделать анализ

Я тоже сравниваю эти тесты но в действительности они могут юыть бледнее и это нормально, моча менее концентрированая, реагента меньше и вот уже бледнее

Хгч пришёл. 131.74. Хороший для 14 дпо. С дочкой был 70. Завтра утром пойду сдам 2й раз

У меня тоже проблема с этими тестами и ещё и мажет поэтому хгч сдаю..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плохо ярчают тесты, хгч при этом растет, а на утреннюю вообще блендеее чем в обед. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное количество реагента нанесли и вот тесты бледнее/ярче. Не накручивайте себя, наслаждайтесь беременностью. От этих нервов ничего не изменится. Думайте о хорошем🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МояУмничка @miyolana девочки спасибо большое! Я немного успокоилась! 🥰 Буду ждать понедельника, надеяться и верить 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...