Перейти к публикации

Месячные при гв.


Lavatera86

Полезные сообщения

Сыну 4 мес, полностью на гв, ест часто, ночью по 2-3 раза. Прибавка в весе хорошая, сегодня заметила у себя выделения типа яичного белка. Что э о значит? Цикл возвращается? Нь ведь должна быть лактационная аменорея же... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должна. Сколько людей рожают погодок, беременнея даже через 2 месяца после родов. 

Предохраняйтесь. 

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ меня больше продолжение гв волнует, не откажется ребёнок от груди? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

Сыну 4 мес, полностью на гв, ест часто, ночью по 2-3 раза. Прибавка в весе хорошая, сегодня заметила у себя выделения типа яичного белка. Что э о значит? Цикл возвращается? Нь ведь должна быть лактационная аменорея же... 

Вы серьёзно?) Так рожают погодок. Цикл может и сразу вернуться и пофиг как и сколько вы кормите

5 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@_Caterpillar_ меня больше продолжение гв волнует, не откажется ребёнок от груди? 

Нет)

Моей 2.4 ест прекласно все это время цикл со 2го месяца после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ не М и их не гарантирует. у подруги были М при ГВ, ребенка кормила без проблем. дети при Б мамы отказываются от молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Флопа-четырежды мама сказал(а):

ЯБ не М и их не гарантирует. у подруги были М при ГВ, ребенка кормила без проблем. дети при Б мамы отказываются от 

Ну а как тогда тандемом кормят ))))

Ни чего не отказываются ни при б ни при м это скорее или не связано с этим или мама сама отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку цикл со второго месяца при гв? Хоршо если так, меньше молока не станет с месячными? У нас ни докорма, не допоя. Не жду я их, не жду.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lavatera86 сказал(а):

@ЖдуБусенку цикл со второго месяца при гв? Хоршо если так, меньше молока не станет с месячными? У нас ни докорма, не допоя. Не жду я их, не жду.. 

Да все 3 раза со 2 мес при активном гв

Ни допоя ни докорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопа-четырежды мама я не собираюсь пока беременеть. Только родила же... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то мой ребенок с голоду не умер скорее наоборот лишнее есть... вот уже 3й год и все ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ладно, успокоили. Будем кормиться как и дальше я надеюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lavatera86 сказал(а):

@ЖдуБусенку ладно, успокоили. Будем кормиться как и дальше я надеюсь) 

Вы меньше нервничайте 

Люди и б и рожают и продолжают потом обоих кормить без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

@_Caterpillar_ меня больше продолжение гв волнует, не откажется ребёнок от груди? 

Нет. Кормите спокойно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да, вы правы, стараюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно месячные могут и во время гв быть.. И забеременеть можно. И месячные не влияют на то будет есть ребенок или нет) все он съест, просто вам организм не дал отдохнуть от месячных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кд оба раза приходили через 2.5 мес после родов. Гв до 1.4 и до 1.2 детей. Молока в кд было даже больше. Никакой аменореи и в помине не было.  Дети сисечники, могли каждый час прикладываться к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 не у всех длительная лактационная аменорея. В какой - то степени это зависит от того как часто вы прикладывает ребёнка к груди, как долго кормите, спите ли вместе с ребёнком, есть ли контакт кожа к коже. У меня лактационная аменорея была 1 год и 3 месяца. А в общем кормила до 3 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...