Перейти к публикации

Месячные при гв.


Lavatera86

Полезные сообщения

У меня через 2 мес после родов начались месячн, ребёнок на гв, всё хорошо. Назначили контрацептив со след цикла, вроде в этом не могу забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Как отучили??? 

С 2х лет при любой возможности говорила, что скоро молочко закончится, оно только для малышей. Постепенно видно прониклась и в один день сама сказала, что она не ляля и больше не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КД начались в 3 месяца дочери, откормила спокойно до 1,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Как отучили??? Я все жду когда отвалится и ни как пока. Детка 2г 4 мес это ужас какая присоска, прямо отрывать жалко её, прямо стрес какой то орёт до потери сознания( образно) а тут Б и она ночью топчет мне живот это ужас)))) он и так постоянно тянет , самое начало беременности

У меня на ГВ была третья до 2,5 лет и до 18 недель беременности новой. Потом меня положили на сохранение на неделю, так и отучили ( тяжко папе и бабушке пришлось). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lavatera86 сказал(а):

@_Caterpillar_ меня больше продолжение гв волнует, не откажется ребёнок от груди? 

У меня оба раза в 4 месяца ребенкиных начиналась . Дочери это никак не помешало очень долгое время грудь сосать.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим ребëнком М пришли в его 8 месяцев, кормила 10,5 месяцев. С младшим - с его 1 месяца, кормила 8,5 месяцев. Завершали по моей инициативе, со старшим по причине моего выхода на работу, с младшим по причине наличия 10+ зубов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 спасибо, что поделились, я то уже подумала что что то не так делаю) 

@Меллори// спасибо, тоже буду стараться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в М было меньше молока. Но абсолютно не прмешало это кормлению. М с дочкрй пришли в 6мес,кормила 2.1 год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...