Перейти к публикации

Пол ребенка по крови


АннаФор

Полезные сообщения

Всем привет 

возвращаюсь к вопросу , спрашивала про нипт, теперь интересно - кто делал анализ на определения пола по крови? В какой срок? Совпадало ли ? 
 

сразу отвечу на вопрос - зачем делать если можно подождать. Анализ безопасный, недорогой, ждать я не люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала нипт в 11,4. Определение пола там обязательно. Перед первым скринингом знала уже и результаты и пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ниптом делала, в 10нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, АннаФор сказал(а):

Всем привет 

возвращаюсь к вопросу , спрашивала про нипт, теперь интересно - кто делал анализ на определения пола по крови? В какой срок? Совпадало ли ? 
 

сразу отвечу на вопрос - зачем делать если можно подождать. Анализ безопасный, недорогой, ждать я не люблю. 

Анализ не дешёвый делают вроде с 10 недель но а зачем если есть узи

Конечно если с нипт сравнивать то не дорого но лучше что то полезное купить как по мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Анализ не дешёвый делают вроде с 10 недель но а зачем если есть узи

Конечно если с нипт сравнивать то не дорого но лучше что то полезное купить как по мне)))

Анализ 5тр, для меня дешево, потому проблемы нет , это не отнимет «что-то полезное» из семьи 

@Thirteen @NskMsk девочки про нипт да, с ним понятно , это не случай если нипт делать не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

Анализ 5тр, для меня дешево, потому проблемы нет , это не отнимет «что-то полезное» из семьи 

Да это дело отношения) я лучше фруктов куплю честно))) или деток свожу куда ведь от этого знания ни чего не поменяется. Вы же не будете делать аборт если пол не подходящий? Оно уже есть, что есть то есть ни как не изменить 

Не плохо к родам знать но там и на узи отлично видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Да это дело отношения) я лучше фруктов куплю честно))) или деток свожу куда ведь от этого знания ни чего не поменяется. Вы же не будете делать аборт если пол не подходящий? Оно уже есть, что есть то есть ни как не изменить 

Не плохо к родам знать но там и на узи отлично видно

Я же сказала что для меня 5тр не много на анализ, или дети и семья не лишится от этого ни фруктов ни походов куда либо, ничего. Аборт естественно не буду делать что за глупый вопрос, я же в теме сразу написала что не люблю ждать и хочу сразу знать пол, зачем вы еще задаете какой то бред про аборт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаФор сказал(а):

Я же сказала что для меня 5тр не много на анализ, или дети и семья не лишится от этого ни фруктов ни походов куда либо, ничего. Аборт естественно не буду делать что за глупый вопрос, я же в теме сразу написала что не люблю ждать и хочу сразу знать пол, зачем вы еще задаете какой то бред про аборт 

Зачем тогда вообще спрашивать? Идите и сдавайте после 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

Зачем тогда вообще спрашивать? Идите и сдавайте после 10 недель

Перечитайте еще раз мой пост 

я спросила в какой срок сдавали и не ошибается ли анализ? -  для этого и писала его
я не спрашивала мнения дорого это или нет и куда бы я могла потратить эти деньги и куда другие считают тратить эти деньги. 

13 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Да это дело отношения) я лучше фруктов куплю честно))) или деток свожу куда ведь от этого знания ни чего не поменяется. Вы же не будете делать аборт если пол не подходящий? Оно уже есть, что есть то есть ни как не изменить 

Не плохо к родам знать но там и на узи отлично видно

А вы вдруг решили вставить что вы лучше эти деньги потратите на фрукты. Вы большая молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаФор сказал(а):

Перечитайте еще раз мой пост 

я спросила в какой срок сдавали и не ошибается ли анализ? -  для этого и писала его
я не спрашивала мнения дорого это или нет и куда бы я могла потратить эти деньги и куда другие считают тратить эти деньги. 

Не ошибается) после 10 недель. И я тоже ни чего от этих денег не потеряю) это тот же самый метод что и при нипт. Чем позже делать тем достовернее но и после 10 недель высокая точность . С недель 12 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, АннаФор сказал(а):

Анализ 5тр, для меня дешево, потому проблемы нет , это не отнимет «что-то полезное» из семьи 

@Thirteen @NskMsk девочки про нипт да, с ним понятно , это не случай если нипт делать не буду 

В Питере вообще копейки, 2тр стоит. Делали в 10 недель, результат пришёл через 4 дня, на 1 скрининге подтвердили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

В Питере вообще копейки, 2тр стоит. Делали в 10 недель, результат пришёл через 4 дня, на 1 скрининге подтвердили. 

Кайф 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала такой анализ, срок был ровно 10 недель. Делала для того, чтобы не нервничать из-за этого на скрининге, т.к. пол был очень важен для меня. Естественно, это не повлияло бы ни на что, только к скринингу уже бы свыклась с этой мыслью, если бы пол был не тот, что я хотела. Но у меня было три однополых ребенка старших. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юляшка***** сказал(а):

Я делала такой анализ, срок был ровно 10 недель. Делала для того, чтобы не нервничать из-за этого на скрининге, т.к. пол был очень важен для меня. Естественно, это не повлияло бы ни на что, только к скринингу уже бы свыклась с этой мыслью, если бы пол был не тот, что я хотела. Но у меня было три однополых ребенка старших. 

И как в итоге, 4 другого пола ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаФор сказал(а):

И как в итоге, 4 другого пола ? 

Да, четвертая девочка, первые три мальчика. Анализ точный и безопасный, почему нет. 

Изменено пользователем Юляшка*****
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала недель в 10-12. Взяли кровь, анализ не соврал)! Если есть финансы, почему бы и не сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала анализ (после 10 недель), не получился, пересдавала и опять мимо. На УЗИ узнали пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...