Перейти к публикации

Жуткая тошнота.


Элеен

Полезные сообщения

Здравствуйте,тошнит очень сильно,прям бывают моменты,что хочется выблевать всё обратно,на всю еду тошнит,могу поесть хлопья с молоком или йогурт выпить,банан,яблоко поесть и всё,разве на этой еде далеко уедешь?((боюсь что то заработать себе от такой еды или  чего то будет не хватать,хотя и так скоро пойду желудок проверять.

срок не очень большой,не думала,что так рано начнется токсикоз.к концу этой недели силы покидают,более вялая стала,всё лежу и лежу😂,а так хотелось бы на прогулку выйти с сыном…

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы нормально еще едите, не заработаете себе никаких проблем, не бойтесь - и молоко и йогурт  и злаки и фрукты. Я месяц дохла от тошноты только на одной овсянки на воде и сладком некрепком чае, все ок - просто похудела на 6 кг, но ничего не заработала плохого. Мне в итоге помог Прегинор, попробуйте его, гинеколог объясняла что он чаще всего заходит тем кого бесконечно тошнит и шатает, а кто блюет дальше чем видит эффекта не замечают увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же просто тошнота. И нормальные продукты вы едите.  Просто страшно рассказать на какой еде меня не тошнило с третьим сыном. Это типа зефира с селедкой, но ничего. Все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...