Перейти к публикации

Инвитро/гемотест и мое отсутствие мозгов )))


Полезные сообщения

Так, сразу для всех кто захочет отчитать или сказать итак понятную вещь что сдавать хгч надо в одной лаборатории - знаю, каюсь, признаю свою глупость, все молодцы, спасибо, но все таки я уверенна есть такие же как я которые накосячили и сдали в разных ))

итак, еще до задержки сдавала в гемотесте с разнице в 48 часов, рост был нормальный учитывая срок (сказал и врач и калькулятор) 55, 112. 
И сегодня спустя 72 часа(!)пошла сдавать хгч в Гемотест но у меня не хотели взять кровь тк  поела перед этим (чуть чуть совсем укусила булку), я пошла и сдала в инвитро. Зачем почему о чем я думала меняя клинику хз, у меня нет ответа 

и хгч 207

завтрв конечно сдам в гемотесте опять и не буду тупить с инвитро)) но все таки, кто сдавал и там и там, как различались анализы? 
 

на данный момент задержка 2/3 дня.

4я беременность. Выделений/проблем нет. Сдаю чтобы сориентироваться когда на узи ну и просто ради любопытства потому что я контролер и признаю это 😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в разные беременности но на один и тот же дпо, цифры примерно одинаковые оказались. И сдавала в эту беременность в гемотест на 13 дпо а потом на 15 в cmd, рост был как будто бы особо не поменялась лаба. Потом я опять пересдала в смд и скорость роста примерно сохранилось. Мне кажется что на ранних сроках когда цифры 2значные только переходят в 3значные погрешность не велика, а вот когда уже под 20000 хгч, то там может одна показать 18тыс а вторая 21 и сиди думай как их сравнить 🤪

В разные беременности у меня было на 13 дпо в инвитро 77, а в гемотесте 73

потом в первую через 96 часов в инвитро 685, а во вторую в смд тоже через 96 часов 843. Так что  мне кажется плюс минус одинаково 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я сдавала в разные беременности но на один и тот же дпо, цифры примерно одинаковые оказались. И сдавала в эту беременность в гемотест на 13 дпо а потом на 15 в cmd, рост был как будто бы особо не поменялась лаба. Потом я опять пересдала в смд и скорость роста примерно сохранилось. Мне кажется что на ранних сроках когда цифры 2значные только переходят в 3значные погрешность не велика, а вот когда уже под 20000 хгч, то там может одна показать 18тыс а вторая 21 и сиди думай как их сравнить 🤪

В разные беременности у меня было на 13 дпо в инвитро 77, а в гемотесте 73

потом в первую через 96 часов в инвитро 685, а во вторую в смд тоже через 96 часов 843. Так что  мне кажется плюс минус одинаково 

На самом деле у меня судя по подсчетам через калькулятор то через такое количество времени минимум должно было быть (в одной лабе) 225 а у меня 207 (в другой) в целом не так страшно 

не то чтобы он стал 0)))

Изменено пользователем АннаФор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...