Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Yana84

Полезные сообщения

@Yana84 добрый день! Я на форуме давно и родила 2 года назад, с интересом продолжаю здесь топтаться, т.к. хочу еще одного малыша (минимум, но больше, наверно, физически не потяну). У нас донор был анонимный и живой) Когда я указывала данные мужа, при поиске донора, я косякнула, решив, что у него карие глаза. С другой стороны, нам и так его долго искали, поэтому с зелеными глазами  искали бы еще, наверно, сто лет. В итоге - у него карие и наши бабушки думают, что всё дело в родне с противоположной стороны😅 А так - он такой мальчик-красавчик, что дайте 2, пожалста) Кто-то говорит, что очень на папу похож (свекровь даже фамильное родимое пятно у него нашла, а я думала, что это кефалогематома), кто-то - что на меня. Изначально в беременность ходила и переживала всю гамму чувств, но я дала себе их принять, говоря, что все мои чувства нормальны. После рождения тоже че-то там выискивала, но всё это ерунда по факту. Гораздо труднее - менять свою жизнь под ребенка. И возрастному это, наверно, тяжелее. + физическая нагрузка: суставы, привет! В общем, писец подкрался не с той стороны😄 Я вот восхищаюсь Ириной, родившей в 43 и 45 (понятно: тут выбор без выбора), однако, девочки, думающие, что я еще что-то там повылавливаю, могу сказать, что не все такие терминаторы как Ирина. Таскать детей после 40 очень тяжело, имейте это в виду. Это вам сейчас кажется, что вся проблема в принятии ребенка, но по факту это такая любовь!😍 А настоящие проблемы идут потом: как обеспечить безопасность ребенку в этом многонациональном мире, как привить ценное, как вырастить ментально здоровую личность, как сохранить связь с ребенком в пубертате и т.д. Вот, пишу это, а он принес гармошку и поет мне под "Трех котов", это очень ржачно😂 Моя прееелесть!😻

@ИрэнаЖ а у вас второй с какой попытки получился?

Изменено пользователем MrsPotter
  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, MrsPotter сказал(а):

@Yana84 добрый день! Я на форуме давно и родила 2 года назад, с интересом продолжаю здесь топтаться, т.к. хочу еще одного малыша (минимум, но больше, наверно, физически не потяну). У нас донор был анонимный и живой) Когда я указывала данные мужа, при поиске донора, я косякнула, решив, что у него карие глаза. С другой стороны, нам и так его долго искали, поэтому с зелеными глазами  искали бы еще, наверно, сто лет. В итоге - у него карие и наши бабушки думают, что всё дело в родне с противоположной стороны😅 А так - он такой мальчик-красавчик, что дайте 2, пожалста) Кто-то говорит, что очень на папу похож (свекровь даже фамильное родимое пятно у него нашла, а я думала, что это кефалогематома), кто-то - что на меня. Изначально в беременность ходила и переживала всю гамму чувств, но я дала себе их принять, говоря, что все мои чувства нормальны. После рождения тоже че-то там выискивала, но всё это ерунда по факту. Гораздо труднее - менять свою жизнь под ребенка. И возрастному это, наверно, тяжелее. + физическая нагрузка: суставы, привет! В общем, писец подкрался не с той стороны😄 Я вот восхищаюсь Ириной, родившей в 43 и 45 (понятно: тут выбор без выбора), однако, девочки, думающие, что я еще что-то там повылавливаю, могу сказать, что не все такие терминаторы как Ирина. Таскать детей после 40 очень тяжело, имейте это в виду. Это вам сейчас кажется, что вся проблема в принятии ребенка, но по факту это такая любовь!😍 А настоящие проблемы идут потом: как обеспечить безопасность ребенку в этом многонациональном мире, как привить ценное, как вырастить ментально здоровую личность, как сохранить связь с ребенком в пубертате и т.д. Вот, пишу это, а он принес гармошку и поет мне под "Трех котов", это очень ржачно😂 Моя прееелесть!😻

@ИрэнаЖ а у вас второй с какой попытки получился?

А у вас и донорская сперма была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малена_Маленовна нет, только ДЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А то не совсем поняла, почему вы удивлялись, что родственники мужа говорили, мол, как ребенок на мужа похож. Ну, наверно правда похож:) рада, что вы дождались свое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малена_Маленовна а, не, это я к тому, это я к тому, что похож он может быть на кого угодно) И я не удивлялась, я просто действительно думала, что пятно над шеей - это кефалогематома. Всех убеждала, что оно рассосется. А оказалось - реально их фамильное пятно: у мужа и свекрови такое.  

Спасибо!🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MrsPotter сказал(а):

@Yana84 добрый день! Я на форуме давно и родила 2 года назад, с интересом продолжаю здесь топтаться, т.к. хочу еще одного малыша (минимум, но больше, наверно, физически не потяну). У нас донор был анонимный и живой) Когда я указывала данные мужа, при поиске донора, я косякнула, решив, что у него карие глаза. С другой стороны, нам и так его долго искали, поэтому с зелеными глазами  искали бы еще, наверно, сто лет. В итоге - у него карие и наши бабушки думают, что всё дело в родне с противоположной стороны😅 А так - он такой мальчик-красавчик, что дайте 2, пожалста) Кто-то говорит, что очень на папу похож (свекровь даже фамильное родимое пятно у него нашла, а я думала, что это кефалогематома), кто-то - что на меня. Изначально в беременность ходила и переживала всю гамму чувств, но я дала себе их принять, говоря, что все мои чувства нормальны. После рождения тоже че-то там выискивала, но всё это ерунда по факту. Гораздо труднее - менять свою жизнь под ребенка. И возрастному это, наверно, тяжелее. + физическая нагрузка: суставы, привет! В общем, писец подкрался не с той стороны😄 Я вот восхищаюсь Ириной, родившей в 43 и 45 (понятно: тут выбор без выбора), однако, девочки, думающие, что я еще что-то там повылавливаю, могу сказать, что не все такие терминаторы как Ирина. Таскать детей после 40 очень тяжело, имейте это в виду. Это вам сейчас кажется, что вся проблема в принятии ребенка, но по факту это такая любовь!😍 А настоящие проблемы идут потом: как обеспечить безопасность ребенку в этом многонациональном мире, как привить ценное, как вырастить ментально здоровую личность, как сохранить связь с ребенком в пубертате и т.д. Вот, пишу это, а он принес гармошку и поет мне под "Трех котов", это очень ржачно😂 Моя прееелесть!😻

 

Это так трогательно!!!!🥹 Крепкого здоровья и счастья Вашей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana84 спасибо 🤗 пусть у вас тоже всё получится! Можно как угодно относиться к этой фразе, но дорогу действительно осилит идущий😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsPotter 🫠 спасибо большое!!!🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 10:40, MrsPotter сказал(а):

@Yana84 

@ИрэнаЖ а у вас второй с какой попытки получился?

С дя с первой попытки). Перенос-сын, перенос-дочь). 

Я тоже косячница, при выборе донора спутала группу крови, вместо 1, выбрала 4):D. Так что мы подруги по "несчастью", которое оказалось огромным для нас счастьем).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ

20 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

 вместо 1, выбрала 4):D

да, с нашей внимательностью только дя брать😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...