Перейти к публикации

28 недель беременности, шевеления.


Полезные сообщения

Девушки, добрый день. С субботы на воскресенье шевеления были прямо сильные, успокаивался только в коленно-локтевой. Второй день подряд слабые, но чувствую, слабо отреагировал на банан и зефир. До этого, неделю назад, в роддоме лежала три дня с ложными схватками (так в выписке и написали), хотя жалобы у меня были на болит в лобковой кости. По УЗИ претензий к ребёнку не было у врачей. Домашний доплер сердце находит сразу, 144-153 ЧСС. Может, на погоду затих, у нас целый день дождь. Ну а вдруг что-то не так? Сердце не на месте... В роддом сейчас проехать очень трудно из-за событий в городе. У кого затихали детки так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает,он не должен у вас дискотеки устраивать,но вы должны отсчитывать  шевеления,вроде бы в день раз 14 должен ребенок либо пнуть,либо пошевелится(от 10раз и более)

но у меня бывало и меньше и ничего,все нормально было,у вас лишнего веса нет?

Только что, Элеен сказал(а):

Такое бывает,он не должен у вас дискотеки устраивать,но вы должны отсчитывать  шевеления,вроде бы в день раз 14 должен ребенок либо пнуть,либо пошевелится(от 10раз и более)

но у меня бывало и меньше и ничего,все нормально было,у вас лишнего веса нет?

Мне врач сказала,что возможно из за моей прослойки жировой я бывает не ощущаю😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен лишний вес есть, куда ж без него)) но до этого он мне не мешал чувствовать мелкого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮжанкаКрымчанка всякое бывает,переживать по этому поводу совсем не стоит,ну и на погоду конечно же тоже реагировать может ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен спасибо. Буду надеяться, что это временное затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои мне нервы трепали своими затишьями! Особенно старший! Просыпалась ночью в ужасе, в холодном поту от осознания, что не чувствую шевелений, совсем тихо 😰 Во все три Б дети могли затихать на пару дней, вот прям совсем не чувствовала. Это конечно треш! И так было на разных сроках, вплоть до поздних. Со старшим в ужасе неслась в клинику, чтобы послушали малыша. Каждый раз всё нормально было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...