Перейти к публикации

Неадекватная реакция на ОРВИ🙈


.different

Полезные сообщения

мне кажется, я всегда достаточно остро реагировала на детские болячки, но то ли с возрастом, то ли с количеством детей ситуация уж слишком усугубилась)) я еще в августе начала паниковать от мысли, что скоро осень и постоянные орви, а сейчас они начались, и у меня реально какая-то ненормальная реакция🙈 в начале сентября все переболели в легкой форме (только сопли), и я даже тогда нервничала, ночью ходила всех слушала итд, сейчас вот зашли на второй круг, у одного из детей вчера поднялась температура, так я и спать не могла, и сердце болело, и даже дышать тяжело было, как будто плита на груди((

что делать-то?!! башкой понимаю, что это всего лишь орви, а нервная система выдает вот такое… сегодня весь день как истеричка, а под вечер дочка кашлянула пару раз, так я аж расплакалась, позорище какое-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примите успокоительное, что ещё делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly не могу, я грудью кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и молоко может пропасть от таких нервов. Иногда важнее себе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, .different сказал(а):

@ElvieElly не могу, я грудью кормлю)

Ну какой-нибудь пустырник или валерьянку.. так возможно у вас это на фоне маленького ребенка. Боитесь, что заболеет, а это очень неприятно. У меня когда оба были в саду, вообще не переживала, если ничего такого необычного не происходит. А у малыша даже банальные сопли это проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто гормоны шуруют. 

Тяжело, когда детки болеют. Но это константа. Никуда от этого не деться. к сожалению. Нужно отращивать пофигизм, иначе никаких нервов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.different пустырник можно при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...