Перейти к публикации

Пинает в правый бок


Мария.25

Полезные сообщения

Девушки, поделитесь опытом , 38 недель, несколько недель назад начала толкаться в правый бок живота (посередине ближе к талии) как будто вытягивает ножки.  В начале сентября делала узи- головка вниз, 19’09 на приёме Г по положению тоже сказала , все хорошо. Наверно , просто переворачивается  на бок и упирается со всей силы в мой правый бок своими ножками  ) просто переживаю , на приём только завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вопрос? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего переживать-то? У ребёнка 4 конечности. Упираться может и ногами, и руками, и коленками, локтями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy ну что именно в правый бок часто упирается , в область талии , а не под рёбра 

@lesyai да это понятно ) ну что именно очень активно мне в правый бок упирается ,( не под рёбра ). И именно под правый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.25 не могу понять в чем странность-то? Это нормально. У меня три беременности и не помню, чтобы хоть кто-то из детей пинал по рёбра, как на это жалуется другие. Всегда толкали ниже. И даже на последних сроках бывало сильно давили где-то внизу, при том, что уже были в головном, видимо руками упирались. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего переживать , уже роды на носу.

А так какая разница куда упирается. У меня никуда не упирались вообще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо, беспокойство в том , что вдруг перевернулась из головного предлежания, мнительная видимо через чур стала я перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.25 никуда не перевернулась, на месте. Я вот как сейчас помню это чувство, когда младшая упиралась и именно в правый бок и именно в район талии, прям сильно так, я аж напрягалась от этого давления. Когда лежала на правом боку, то всегда шутила, что детë ходит по кровати через мой живот. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, тоже пинался только в один бок, он лёг головой вниз и бочком, а ноги и руки справа. Поэтому прилетало только справа, чаще вечером и когда, уже расслаблюсь и лягу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо )))

@Anesteysha спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lesyai сказал(а):

А чего переживать-то? У ребёнка 4 конечности. Упираться может и ногами, и руками, и коленками, локтями. 

у меня старшая делала звезду на последних неделях. в такие моменты чувствовала себя героиней фильма чужой)))

младшая была не такая резвая. она проявляла недовольство тем, что пережимала мне каким-то макаром диафрагму и я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. такая себе рыба))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...