Перейти к публикации

Здравствуйте! Помогите разобраться с моими анализами.


Volna799

Полезные сообщения

44 года, второй день цикла. 

Про Амг все ясно. А что означают другие которые не в норме? 

Screenshot_20241009_094200.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсг не сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФСГ какой у вас? И что именно с циклом? В яичниках видят фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Фсг не сдавали? 

Он еще не готов. Я сдавала. Вот проснулась и эти пока готовы. 

13 минут назад, Violina 88 сказал(а):

А ФСГ какой у вас? И что именно с циклом? В яичниках видят фолликулы?

Фсг в работе. Цикл ровно год сбился в хлам. Узи буду делать в пятницу. У меня с августа не было месячных. Вызывала дюфастоном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 если и ФСГ придет высокий, то это уже к сожалению перименопауза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Volna799 если и ФСГ придет высокий, то это уже к сожалению перименопауза

И что, ничего нельзя сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Volna799 сказал(а):

И что, ничего нельзя сделать? 

Ну, выносить точно можно. Я про вашу ситуацию. А вот с яйцеклетками и циклом не буду утверждать, так как на 100% не знаю. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 перименопауза у вас. Эстрадиол ниже плинтуса, напишите какой придет ФСГ? Наверное 120-160.... Вы не на згт?

Раскачать можно яичники, только есть ли смысл, клеток может не быть в фолликулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Volna799 перименопауза у вас. Эстрадиол ниже плинтуса, напишите какой придет ФСГ? Наверное 120-160.... Вы не на згт?

Нет, не на згт. Значит эко бесполезно у меня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Volna799 сказал(а):

Нет, не на згт. Значит эко бесполезно у меня? 

Если честно- трата денег. У репродуктолога читала - только 2 случая удачного ЭКО у женщины в 44-45. Одна была с высоким АМГ - получили 12 эмбрионов и только восьмой прошел Пгд, перенесли - родился ребенок. Вторая с сниженным резервом, получили 2 эмбрионов- один прижился. Но чтоб вы понимали- 2 случая за 20 лет стажа!!!!

Во первых в вашем возрасте количество эуплоидных эмбрионов 10-20 процентов, а может и меньше.

Вы сходите на УЗИ, сколько фолликулов увидят? Если раскачать яичники, можно 1-2 фолика вырастить- но будут ли там клетки??? По крайней мере попробуйте.

@Volna799 а приливов у вас нет? Симптомы климакса не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

Если честно- трата денег. У репродуктолога читала - только 2 случая удачного ЭКО у женщины в 44-45. Одна была с высоким АМГ - получили 12 эмбрионов и только восьмой прошел Пгд, перенесли - родился ребенок. Вторая с сниженным резервом, получили 2 эмбрионов- один прижился. Но чтоб вы понимали- 2 случая за 20 лет стажа!!!!

Во первых в вашем возрасте количество эуплоидных эмбрионов 10-20 процентов, а может и меньше.

Вы сходите на УЗИ, сколько фолликулов увидят? Если раскачать яичники, можно 1-2 фолика вырастить- но будут ли там клетки??? По крайней мере попробуйте.

@Volna799 а приливов у вас нет? Симптомы климакса не начались?

Я вообще не знаю, что такое приливы. У меня вроде их нет. И сплю я хорошо. Помню коллеги на работе говорили как им плохо из за приливов. У меня такого и близко нет. Или я не замечаю? 

7 минут назад, olka31 сказал(а):

Если честно- трата денег. У репродуктолога читала - только 2 случая удачного ЭКО у женщины в 44-45. Одна была с высоким АМГ - получили 12 эмбрионов и только восьмой прошел Пгд, перенесли - родился ребенок. Вторая с сниженным резервом, получили 2 эмбрионов- один прижился. Но чтоб вы понимали- 2 случая за 20 лет стажа!!!!

Во первых в вашем возрасте количество эуплоидных эмбрионов 10-20 процентов, а может и меньше.

Вы сходите на УЗИ, сколько фолликулов увидят? Если раскачать яичники, можно 1-2 фолика вырастить- но будут ли там клетки??? По крайней мере попробуйте.

@Volna799 а приливов у вас нет? Симптомы климакса не начались?

В пятницу узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...