Перейти к публикации

Здравствуйте! Помогите разобраться с моими анализами.


Volna799

Полезные сообщения

@Volna799 Не расстраивайтесь раньше времени, нужно еще сделать УЗИ и послушать что скажет Вам Ваш Ре

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Volna799 сказал(а):

Пришел только что. Он 132...

Фсг-132....

Ну при таком лг - он и ожидаем . Это практически менопауза. Если вас репродуктолог возьмёт в ЭКО то она хочет просто заработать. Подумайте насчёт дя. 

Снижайте ФСГ, начните згт, если хотите вернуть цикл.

Изменено пользователем olka31
  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Volna799 сказал(а):

Пришел только что. Он 132...

Фсг-132....

Ожидаемо с таким эстрадиолом, лг и АМГ. Все соответствует возрасту. Пробуйте с донорской яйцеклеткой, если это допустимо. Шансов со своими почти нет. 

Изменено пользователем Nazh
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Ну при таком лг - он и ожидаем . Это практически менопауза. Если вас репродуктолог возьмёт в ЭКО то она хочет просто заработать. Подумайте насчёт дя. 

Снижайте ФСГ, начните згт, если хотите вернуть цикл.

Как она может наступить за год???? У меня год назад всё  было отлично. Я имею ввиду КД Были каждый месяц. 

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Ну при таком лг - он и ожидаем . Это практически менопауза. Если вас репродуктолог возьмёт в ЭКО то она хочет просто заработать. Подумайте насчёт дя. 

Снижайте ФСГ, начните згт, если хотите вернуть цикл.

А она имеет право брать в протокол меня и обманывая не боясь, что я могу подать в суд за заведомый обман? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 ну как вы докажете ее обман? Сошлется на ваш организм, что не отвечает на терапию и все или еще что придумает. Здесь девочки опытные, прислушайтесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иман сказал(а):

@Volna799 ну как вы докажете ее обман? Сошлется на ваш организм, что не отвечает на терапию и все или еще что придумает. Здесь девочки опытные, прислушайтесь

А анализы где у меня отвратительные результаты не будут доказательством? 

1 минуту назад, Иман сказал(а):

@Volna799 ну как вы докажете ее обман? Сошлется на ваш организм, что не отвечает на терапию и все или еще что придумает. Здесь девочки опытные, прислушайтесь

Конечно я прислушиваюсь и наматываю на ус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 вы же не являетесь специалистом. Вас насильно она не заставляет, вы сейчас можете прислушаться к девочкам, проконсультироваться у еще 2-3 ре и принять решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 Какой суд? Наверняка перед протоколом подписывается куча бумаг что Вы на все согласны. 

А пролеты бывают и у юных девушек с более хорошими показателями, и им говорят "ну так бывает", поэтому как выше написали, ответ будет скорее такой , что, возраст, особенности организма. В конце концов ЭКО это и бизнес а в нем грамотные люди себя страхуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь раньше времени , все будет хорошо🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Volna799 сказал(а):

Как она может наступить за год???? У меня год назад всё  было отлично. Я имею ввиду КД Были каждый месяц. 

А она имеет право брать в протокол меня и обманывая не боясь, что я могу подать в суд за заведомый обман? 

Может!

Имеет. Во первых она вас не насильно берет в протокол - вы сами добровольно за все платите, и потом вы подпишите бумагу что предупреждены обо всем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Volna799 сказал(а):

Как она может наступить за год???? У меня год назад всё  было отлично. Я имею ввиду КД Были каждый месяц. 

А она имеет право брать в протокол меня и обманывая не боясь, что я могу подать в суд за заведомый обман? 

 Все может быть. У меня пременопауза наступила в 39 лет, до этого цикл был стабильный. В 40 наступила менопауза (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, НаталиА сказал(а):

 Все может быть. У меня пременопауза наступила в 39 лет, до этого цикл был стабильный. В 40 наступила менопауза (

Жесть.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА згт принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, прежде чем идти к репро в цикл с эко, стоит подготовить организм. Если есть возможность, у той же Джобавой проконсультироваться, чтобы не было ложных надежд и пустой траты денег на протокол. Как я поняла из предыдущих сообщений, автор на донорский материал не готова. А со своими объективно говоря шансы скорее всего почти нулевые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ФСГ/лг Стима будет не эффективна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Плодожор сказал(а):

С таким ФСГ/лг Стима будет не эффективна. 

С таким ФСГ и естественный цикл будет неэффективным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неЮля сказал(а):

@НаталиА згт принимаете?

Да, принимаю, иначе очень плохо и проблемы со здоровьем начались.

11 часов назад, Volna799 сказал(а):

Жесть.... 

Увы, это правда. Я была в шоке, но у меня с юности гипотериоз, я принимала гормоны. Возможно, вся гормональная система была не в порядке. Ничего не поделать, надо жить дальше. Детей нет и от донора я не хочу.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи ноль фоликулов и киста желтого тела. Сказала пить норколут и если киста уйдет то она назначит МГТ... Вот такие пироги.... Сказала, может будут еще фоликулы, а может и нет... Была сегодня у Ре... Думаем о ДЯ, но хотим родственника моей крови... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...