Перейти к публикации

Жирная, Глюкофаж не помог!


Nnnn51

Полезные сообщения

1 час назад, Nnnn51 сказал(а):

@ФрауМарта , калории не считаю. Сладкое ем в первой половине дня. Не переедаю, но и голодная не хожу, просто физически не в состоянии переносить голод. На днях после обеда затрясло, пока не съела почти полностью пирожное тирамису (150 грамм), не отпустило.

Надо посчитать обязательно. Иначе совершенно непонятно, от еды или не от нее у вас лишний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроиться на работу и сократить калораж. Есть станет некогда. Вес начнёт уходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

У меня в обычный день 3 тыщи)когда ребенок ходил на треньки я за час еще активно специально нахаживала 3,итого 6)

У вас какой неправильный счёт. Я до работы иду очень быстро 20 минут и это уже 3,5 тысячи шагов. За час 10 легко сделать, а не 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чем вы считаете шаги?

У меня сам телефон. И да, просто по поселку до школы и магазинов, ну даже с поездкой на фитнес (на машине) 7-8 тыс максимум. Больше - это уже реально надо ходить дополнительно.

Фитнес-браслет наверное считал бы лучше, но мне лень его носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

А на чем вы считаете шаги?

У меня сам телефон. И да, просто по поселку до школы и магазинов, ну даже с поездкой на фитнес (на машине) 7-8 тыс максимум. Больше - это уже реально надо ходить дополнительно.

Фитнес-браслет наверное считал бы лучше, но мне лень его носить.

У меня телефон, если не иду бегать специально. На треньку фитнес часы 

Летом не меньше 15 тыс нагуливала. Сейчас около 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас анализы, я при инсулине 11-12, тестостероне 4,5 была стройная. Да и пролактин был выше. Не помеха. Пирожными лучше голод не утолять, если хотите похудеть)) Ну, и в целом хватит с собой заигрывать, беритесь уже серьёзно за дело, в первую очередь за питание. Тоже советую считать калории и соблюдать бжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Надо посчитать обязательно. Иначе совершенно непонятно, от еды или не от нее у вас лишний вес.

Ясно что от жрачки. Инсулин то в норме. 

Сахар вот не увидела. 

Какие тирамису 150 гр ? Если трясет без сладкого систематически видать организм привык жрать сахар и выбрасывать тонны инсулина в кровь в определенный момент. 

Я бы померяла сахар в течение дня и когда трясет (обычно это простое какой то физ нагрузки происходит или при большом промежутке , и обычно во 2 половине дня). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulitochka сказал(а):

Чтобы худеть, нужно, чтобы тратилось больше, чем получалось, только так. Если продолжать есть сладкое и жить без чувства хотя бы легкого голода, физнагрузкой вы эти калории не компенсируете, там ее нереально должно быть, несравнимо больше 4 часов в неделю. Я худею только на исключении сладкого, легком недоедании и классика - не есть после 6-7 вечера. Три кита)) Да, голод и отсутствие сладостей тоже переношу максимально болезненно, поэтому немного сбросила, и опять сейчас не худею. А стоит вообще расслабиться (регулярное сладкое, есть досыта, перед сном чай попить) - так вообще сразу набираю. Думаю, дело в возрасте (у меня), юность ушла, тут никакие препараты не помогут…

Такая же ерунда. Если не испытываю голода, не худею( Но и к голоду можно привыкнуть, не так уж это и страшно как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Такая же ерунда. Если не испытываю голода, не худею( Но и к голоду можно привыкнуть, не так уж это и страшно как кажется.

А как у вас получилось привыкнуть? Я месяц продержалась, 6 кило скинула (1 уже вернулся), но так и не привыкла, дальше не выдержала…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ulitochka сказал(а):

А как у вас получилось привыкнуть? Я месяц продержалась, 6 кило скинула (1 уже вернулся), но так и не привыкла, дальше не выдержала…

Слишком быстро сбрасываете, наверное. Получается, вы держали большой дефицит калорий, на таком голодно. Лучше дефицит поменьше и сбрасывать медленно, по 2 кг в месяц. Тогда можно убрать сладости и вредности и хорошо наедаться обычной здоровой пищей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

А на чем вы считаете шаги?

У меня сам телефон. И да, просто по поселку до школы и магазинов, ну даже с поездкой на фитнес (на машине) 7-8 тыс максимум. Больше - это уже реально надо ходить дополнительно.

Фитнес-браслет наверное считал бы лучше, но мне лень его носить.

Часы считают, сейчас вот вспомнила, что фитнес браслет до часов мне считал больше))) где часы сейчас считают 7-8, там по браслету было вообще 10-11:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, от глюкофажа прям худеют ? (Исходя из названия темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nnnn51 я тоже за не жрать! С детьми набрала 15, потом ещё 5. 9 лет не могла похудеть! И только в этом году около 10-ки за полгода, за счёт минимума калорий. Немного спорта (плавание, аэробика).

Поганые привычки:

- доедать за детьми и жрать всё что в зоне доступа, а мой муж постоянно покупает гадости

- сладкое на ночь

С этим надо завязывать резко как с сигами.

Курица, овощи, кефир. Потом желудок сократится, и Вы не больше захотите много есть. Если, конечно, не работаете на стройке.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна к голоду можно привыкнуть. Но скорость мышления на голоде точно снижается. На работе интенсивная умственная нагрузка, как пришла в восемь утра так и вперед. Через три часа работы без перерыва  мозг уже вопит о сладком. Самое доступное чай и шоколад перед компом, посмотрю что будет с весом через месяц. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, неЮля сказал(а):

А что, от глюкофажа прям худеют ? (Исходя из названия темы)

Да, помогает, если инсулин высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulitochka сказал(а):

А как у вас получилось привыкнуть? Я месяц продержалась, 6 кило скинула (1 уже вернулся), но так и не привыкла, дальше не выдержала…

Привыкаешь, да. То ли желудок сокращается, то ли инсулин снижается без частых перекусов, но я привыкаю, только первые несколько дней надо потерпеть. Ну, и выше вам верно написали, на траву и/или 800 калорий в день переходить не надо, организм потом отомстит и отожмёт своё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инсулин высокий, то надо думать в сторону низкоуглеводного питания, возможно кето, плюс интервальное голодание. 
Это все точно работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...