Перейти к публикации

Кто ждет двойнят вы рассказывали или скрывали?


minimimi

Полезные сообщения

В начале беременности я решила что знать будут только родители😅подружке вообще только вчера рассказала о беременности, но что двойня скрыла…и она все расспрашивала, что  да как, а у меня вырывалось говорить «они» «дети» «малыши» 🤷🏻‍♀️ но почему-то я не сказала, а сегодня думаю ну детей же двое😅 и вот она пишет «как там малыш?» тд тп но их же двое😅 у меня такое ощущение что я одного из детей обижаю тем что о нем не рассказываю 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла зачем скрывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники и друзья знали сразу. На работе не рассказывала. Как-то не хотелось лишних расспросов. Хотя я как только узнала, что двойня, решила с работой не напрягаться, слишком дорогая беременность была, ходила на больничные и в отпуска постоянно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 я на работе тоже не рассказала, там у меня коллектив так себе, злобные бабы 65+, что они мне там только не говорили🤦🏻‍♀️ «ой ну и щеки у тебя» «о ты так поправилась»🤦🏻‍♀️ хотя я не много набрала, а как-то раз мне стало так плохо что я по дороге на работу упала в обморок, меня забрала скорая, давление было 90/60, так они потом донимали меня «а как ты дальше будешь ходить с таким давлением?» «а как ты выносишь с таким давлением» «что ты себе думаешь?» 🤦🏻‍♀️ и я взяла отпуск до декрета, мне беременность дороже…я 10 лет ждала🙏 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близким бы рассказала, а остальным по ситуации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, minimimi сказал(а):

@manya1986 я на работе тоже не рассказала, там у меня коллектив так себе, злобные бабы 65+, что они мне там только не говорили🤦🏻‍♀️ «ой ну и щеки у тебя» «о ты так поправилась»🤦🏻‍♀️ хотя я не много набрала, а как-то раз мне стало так плохо что я по дороге на работу упала в обморок, меня забрала скорая, давление было 90/60, так они потом донимали меня «а как ты дальше будешь ходить с таким давлением?» «а как ты выносишь с таким давлением» «что ты себе думаешь?» 🤦🏻‍♀️ и я взяла отпуск до декрета, мне беременность дороже…я 10 лет ждала🙏 

Нельзя быть такой восприимчивой. У меня подружку грымзы на работе так заклевали, что она врала про ЕР, хотя родила ПКС.

Не стоят эти злыдни стольких душевных сил. Как выносишь - как и все. Что ты себе думаешь-я это обсужу с врачом, всё.

Как вам комфортно, так и говорите. Я бы сказала тем, кому сказала про саму бер. Но если чувствуете, что не хотите кому-то говорить, не рассказывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы чувствуете так и ведите себя!

 

Изменено пользователем oksb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...