Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Губы, ботокс, лазерная эпиляция... Вопрос в общем.

Интересно послушать. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы свои, лазерная эпиляция по отзывами подруг фигня. Ботокс боюсь колоть, начиталась историй, как попадают в Лицевой нерв и на полгода потом с перекошенным лицом. Филлеры тоже насмотрелась жутких картинок, как это все потом под кожей капсулируется. Короче,  боюсь побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делаю, потому что нравлюсь себе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что со временем такая жесть на лице проявляется. Ну его нафиг. Губы меня свои устраивают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сделан перманент. В остальном пока нет необходимости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь необратимых последствий (на лице) или неожиданной индивидуальной реакции. Ну и в целом пока довольна состоянием кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаченные губы мне ужасно не нравятся. Ботокс - боюсь последствий. Лазерную эпиляцию делала 7 процедур. Эффект был пока делала. Через пол года примерно все волосы вернулись назад. Вернулась к бритве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь только цен🤣🤣🤣 а так, кололю ботокс в межбровку раз в полгода у проверенного мастера, шикарно и недорого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы не модно уже.

Не хочу терпеть боль ради условной "красоты".

Моя внешность меня вполне устраивает, да и с лица воду не пить.

Ну и считаю это все вредным для здоровья, а здоровье превыше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс не боюсь, колю у врача. 

На лазер пойду зимой. Сестра делала перед летом, отлично. 

Губы, перманент - вот этого как-то не нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это некрасивым кажется(филлеры,ботокс).Ну мне и лак на ногтях некрасиво и уже даже серьги в ушах стремно смотрятся,после того,как я их сняла.Уже отвыкла.С возрастом все меньше ценишь побрякушки и декор косметику и больше подкачанные мышцы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стареть естественно. Не нравится, как это всё выглядит - губы, филлеры, ботокс. Есть примеры среди знакомых... 

Но лазерную депиляцию делаю))), здесь вижу больше плюсов для себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгляжу на свой возраст, по крайней мере пока мне это нравится. 
Ну и не люблю сюрпризов, которые не откатить:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы - дважды делала. Один раз с огромным синяком. Второй - очень больно, прям мега больно. Пока не хочу из-за этого.

Ботокс делаю. Но всё хуже и хуже берется межбровье. В последний раз сделала фулфейс, не без побочек. В следующий раз буду делать только межбровье и подбородок.

Эпиляция - нет времени, часто уезжаю. Регулярность  - не моё.

Филлеры - схватила фиброз.

Пилинг делаю дома.

Мезо - хочу, надо найти мастера на определенном коктейле.

Массаж - хочу, надо попасть в перерыв между ботоксом. Но тут ещё нужна регулярность, возможно ограничусь самостоятельным гуаша 

Лазер для уплотнения лица - много противоположных мнений, пока не знаю.

Эндоскопическая подтяжка - вещь. Жду анестезию без побочек (в последнюю операцию по здоровью я схватила сильную брадикардию, поэтому не хочу помереть из-за стремления к молодости).

Гель лак не делаю, во-первых была , доброкачественная опухоль в пальце, удалили. Во-вторых, проявления аллергии тоже присутствуют. 

Маник и педикюр делаю сама, так удобнее и безопаснее.

А, ещё забыла. Нити - если к когами, тоже пока облизываюсь. После фиброза в носогубках страшно.

Изменено пользователем неЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу результаты вокруг. Не хочу такое. Я за естественность.
Вчера буквально фото со свадьбы прислали. Невеста вся с апгрейдом. В свои 28 выглядит как трансвестит и как-будто старше жениха, которому 35.  И это при очень хороших своих данных. Так себя ухайдокала((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои губы как у Джоли, зачем? Ботокс точно пока не нужен, эпиляция...сама справляюсь бритвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер делала и делаю, эффект есть, с 21 года держится еще почти везде. Не боюсь, это было мое спасение от электроэпилятора и вросших волос.

На лицо ничего не делаю, потому что не готова. Не настолько не нравлюсь себе, чтобы рисковать) но не исключаю  в будущем что-то. Не определилась я пока с границами естественности моего старения)

Ну а про дичь в виде современных ресничищ, бровищ, ногтищ и выворота губы вообще молчу. Я не переношу эту моду вообще. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Ботокс боюсь колоть, начиталась историй, как попадают в Лицевой нерв и на полгода потом с перекошенным лицом

Не полгода, а максимум месяц. Пока действие ботокса не кончится. Его можно ускорить - массажи и спорт. Сам ботокс держится до 1 месяца до 3 максимум. Я этого тоже боюсь, но это обратимо. А эффект просто вау. -10 лет. Стоит этих рисков. 

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Филлеры тоже насмотрелась жутких картинок, как это все потом под кожей капсулируется.

Опять же обратимо. Есть расщепитель филлера, губы можно потом полностью удалить. Эффект опять же -10 лет. Делать у хороших специалистов.

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

лазерная эпиляция по отзывами подруг фигня

На некоторых аппаратах фигня, а на хороших это одно из моих лучших решений - сделать её. 

Второе лучшее решение - поставить зубные импланты :kulachki:

1 час назад, larus_sch сказал(а):

Не делаю, потому что нравлюсь себе

Нравитесь себе с волосами по всему телу?

1 час назад, Katusha111 сказал(а):

Боюсь необратимых последствий (на лице) или неожиданной индивидуальной реакции. Ну и в целом пока довольна состоянием кожи.

Во всем нужна мера. 

1 час назад, mamaTaniy сказал(а):

Накаченные губы мне ужасно не нравятся.

1 мл это чисто немного объема и отсутствие морщинок на губах. Они вообще не выглядят "накачанными".

 

1 час назад, mamaTaniy сказал(а):

Ботокс - боюсь последствий.

Каких? Вы же пишите.

1 час назад, mamaTaniy сказал(а):

Лазерную эпиляцию делала 7 процедур. Эффект был пока делала. Через пол года примерно все волосы вернулись назад.

Естественно, все участки нужно раз в полгода поддерживать, тогда эффект остаётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным, я и так хороша. :D Даже волосы не крашу, мне свои нравятся. Ну а возраст - вещь естественная, все там будем. Хочу сохранить свою естественную мимику и черты лица. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, irabora сказал(а):

Мне это некрасивым кажется(филлеры,ботокс).Ну мне и лак на ногтях некрасиво и уже даже серьги в ушах стремно смотрятся,после того,как я их сняла.Уже отвыкла.С возрастом все меньше ценишь побрякушки и декор косметику и больше подкачанные мышцы.

А волосы по телу?

42 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну и не люблю сюрпризов, которые не откатить:sorry:

Это да. Но если делать понемногу и не перестараться, то все можно откатить:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ видела женщин в возрасте которые перестали делать ботокс в силу финансов. Сначала пока работали были возможности, потом на пенсии  нет. Так вот последствия ботокса в молодости лицо плывет вниз быстрее и лицо как  будто опухшее, но как после попойки. Странно выглядит. Короче, если делать,то делать нужно похоже до самой смерти. Или предвидя финансовый кризис плавно к этому готовится. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, неЮля сказал(а):

В следующий раз буду делать только межбровье и подбородок.

А что даёт подбородок? Я ни разу не делала. 

 

38 минут назад, неЮля сказал(а):

Но всё хуже и хуже берется межбровье.

Это зависит от препарата. У меня от одного 2 месяца, от другого 1, от третьего почти 3 было. Пока хочу только его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс - делала 3 раза через год, до тех пор пока не привыкла мимика и не ушла глубокая межбровная морщина. Больше не делаю, так как нет сильной необходимости. Как появится - сделаю снова у своего косметолога.

Филлеры - боюсь боли и фиброза, делать не буду. Губы - мне не надо, свои нормальные.

Нити - боюсь последствий. Вообще боюсь что то инородное вводить в организм. 

Эндоскопическая подтяжка век - мечтаю, но боюсь наркоза. Все, что с наркозом не буду делать, пока такие установки.

Всякие коктейли на плазме - хочу, но дорого. Возможно, когда то сделаю.

Эпиляцию - делаю афт (смесь лазера и фото). пока все нравится, буду доделывать курс  и поддерживать раз в год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

@_Caterpillar_ видела женщин в возрасте которые перестали делать ботокс в силу финансов. Сначала пока работали были возможности, потом на пенсии  нет. Так вот последствия ботокса в молодости лицо плывет вниз быстрее и лицо как  будто опухшее, но как после попойки. Странно выглядит. Короче, если делать,то делать нужно похоже до самой смерти. 

Я знаю женщин, которые и без ботокса с таким лицом. Проблема в почках, щж и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...