Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Что с ухом??:mamamia:

Выглядит как опухоль, блин(

я дядьку вижу часто в одном из районов Москвы на остановке часто. Нос как громадная виноградина, весь в наростах. Смотрится кошмарно. Вроде не маргинальный, странно, что не удаляет этот кошмар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я видела женщин в Германии. Там большинство прям не фонтан. Поэтому, верю, что и тебе, и гусенице дают тип меньше. В сравнении 

Тут много приезжих. Очень много. Сама понимаешь.  Моя подруга с Калининграда. Ей же не дают моложе. 

И много других примеров не связанных с местом проживания, рождения или нации. 

При чем мне и на родине всегда давали и сейчас дают меньше:m0591:

Даже много слышала от мужчин, что в Германии  женщины выглядят моложе. Не в нации дело, а именно,  даже не знаю как сказать,  в незамученности и лёгкости жизни. 

Ведь это зависит и от стрессов,  болезней... и чем этого меньше, тем женщина и любой человек выглядит свежее и соответственно моложе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, что с ухом и бровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я конечно все понимаю. Есть у меня знакомая, 43 года. Выглядит мало того что страшно, но и на свой возраст слава богу.

Так она постоянно и ВСЕМ говорит, что ей больше 27 не дают и она капец молодо выглядит. Постоянно советует массаж лица, крема... А я на нее смотрю и думаю "вот это самоуверенная":Crazy:

Но честно ни разу никто!!! ей не сказал правды . Ну уверен в своей молодости человек, ну и пусть. Мне оно не мешает))) 

Но я ж себя вижу в зеркале. Ну какие 27. В 27 я была девочкой. Нет, конечно. 

Короче, надеюсь что это не только мои фантазии, что я молодо выгляжу :Crazy:. Хотя мужчины да, абсолютно все не верили, когда называла возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Замазала) и бровь 

Теперь могу спать спокойно :class:

Чем заказала? Как? И зачем?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

И правда, что с ухом и бровью?

инструмент пластика неумело сработал:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не ну я конечно все понимаю. Есть у меня знакомая, 43 года. Выглядит мало того что страшно, но и на свой возраст слава богу.

Так она постоянно и ВСЕМ говорит, что ей больше 27 не дают и она капец молодо выглядит. Постоянно советует массаж лица, крема... А я на нее смотрю и думаю "вот это самоуверенная":Crazy:

Но честно ни разу никто!!! ей не сказал правды . Ну уверен в своей молодости человек, ну и пусть. Мне оно не мешает))) 

Но я ж себя вижу в зеркале. Ну какие 27. В 27 я была девочкой. Нет, конечно. 

Короче, надеюсь что это не только мои фантазии, что я молодо выгляжу :Crazy:. Хотя мужчины да, абсолютно все не верили, когда называла возраст.

А женщины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но я ж себя вижу в зеркале. Ну какие 27. В 27 я была девочкой. Нет, конечно. 

так и ваша знакомая видит себя в зеркале, точно как вы себя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karamelka0325 сказал(а):

инструмент пластика неумело сработал:D

Интрига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Хотя мужчины да, абсолютно все не верили, когда называла возраст.

мужчины они такие))) Они, когда чего-то хотят, еще и не такое придумать могут)) А как правдиво то играть они умеют)))Они прирожденные актеры))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Чем заказала? Как? И зачем?:think1:

Ластиком)

У меня очень интересная форма ушей. Узнаваемая))) поэтому замазала 

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

А женщины?

Не спрашивала никогда. Зачем? Все равно подруги скажут меньше, чтоб не обидеть. Нет в этом смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Интрига))

есть куча программ для обработки фото на телефоне, подобные фотошоп. Там, кстати, тоже есть инструмент пластика. Так же в некоторых моделях телефона есть встроенные уже фильтры , там даже можно лицо худить, утолщать, фигуру делать стройнее - еще на этапе фотографирования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Выглядит как опухоль, блин(

я дядьку вижу часто в одном из районов Москвы на остановке часто. Нос как громадная виноградина, весь в наростах. Смотрится кошмарно. Вроде не маргинальный, странно, что не удаляет этот кошмар(

У нас есть такой родственник , вовремя не сделал , а сейчас врачи не берутся , нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня очень интересная форма ушей. Узнаваемая))) поэтому замазала 

Эльфийские?:D

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не спрашивала никогда. Зачем? Все равно подруги скажут меньше, чтоб не обидеть. Нет в этом смысла

а вдруг скажут больше и правдиво?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, karamelka0325 сказал(а):

вдруг скажут больше и правдиво?))

Так уже все подруги знают мой возраст. Тю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karamelka0325 сказал(а):

есть куча программ для обработки фото на телефоне, подобные фотошоп. Там, кстати, тоже есть инструмент пластика. Так же в некоторых моделях телефона есть встроенные уже фильтры , там даже можно лицо худить, утолщать, фигуру делать стройнее - еще на этапе фотографирования..

Это понятно, чтобы красиво было,а зачем уши замазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит узнаваемая форма ушей ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сутулюсь и вдовий горбик тоже уже есть. Что надо делать, чтобы избавиться от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Замазала) и бровь 

Теперь могу спать спокойно :class:

Пирсинг чтоль? Сдеанонят по дыркам-сережкам? Ну..мэйби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня , кстати, когда -то давно была одна "подруга", которая все время говорила мне, что я выгляжу старше своих лет и намного.. А вот она такая молодец в свои 35, выглядит на 20, потому как к ней подкатывают мальчики и одного училища:D. Я то даже никогда на это не обижалась, мне лишь было смешно. Ибо она выглядела и выглядит на свой возраст. При том, что я замужем 2 раза и у меня двое детей и куча забот, а ей под 50 сейчас и мужа так и не было и нет, детей так же... Хорошо, хоть работа есть))) И как бы она там не молодилась, мне ее жалко... А лучше бы она жила просто счастливую жизнь, а не помешана была на внешности...

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

а зачем уши замазывать

а там если вот пальцем или стилусом не так черканешь, то вот такая фигня может быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

А я вот сутулюсь и вдовий горбик тоже уже есть. Что надо делать, чтобы избавиться от него?

Йогу.

2 минуты назад, karamelka0325 сказал(а):

там если вот пальцем или стилусом не так черканешь, то вот такая фигня может быть)))

Я их специально замазала. И бровь. Больше ничего не делала. Как видите по руке, даже не пыталась уменьшить. Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Замазала) и бровь 

Теперь могу спать спокойно :class:

Зачем 😳

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я их специально замазала.

плохо замазано. Вверху уха либо кафа одета, либо пирсинг...Если хорошо приблизить фото, то даже чуть второй подбородок можно разглядеть..Маник-гель-лак... Ресницы похоже на наращённые. Но вот линии на шее выдают, что вам не 20 и не 25))) 

Изменено пользователем karamelka0325
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

спрашивала никогда. Зачем? Все равно подруги скажут меньше, чтоб не обидеть. Нет в этом смысла

Я тоже не спрашиваю возраст напрямую, но часто знакомлюсь с людьми. Причём это не только мужчины.

Даже сегодня состоялось новое знакомство.

Познакомилась с девушкой, начали общаться: кто откуда, где работаем. Обменялись личными данными, обсуждали детей — у кого сколько. Всё как обычно у женщин. У неё один сын, 17 лет, с Украины. 

Я сначала упомянула младших, так как они живут со мной. И было в тему.  Всё нормально: 10, 14, 15 лет — никакой реакции.  Ну т.е. общаемся дальше. Но когда я упомянула старшего, которому 23 года, она остановилась и, извинившись за вопрос, спросила, сколько мне лет. Я ответила: 45. Она удивилась: "Да? Вообще не скажешь. Отлично выглядишь."

Я не знаю, сколько она думала мне лет, но к такому искреннему удивлению я уже привыкла, поэтому просто улыбнулась и спросила, сколько ей.

Ей 40. Я не удивилась и не стала отвечать взаимным комплиментом :sorry:, и мы продолжили знакомство.

И так примерно происходит со всеми, кто со мной знакомится. 

Поэтому и спрашиваю как с другими, не только про мужчин, которые пытаются сделать хоть какой-то комплимент

 И не в вопросе дело, а в самой реакции, которая всегда искренняя.

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Да, и примером ещё может служить моя подруга.

Мы вместе пришли на новую работу, и мужской коллектив сразу начал нас обсуждать, оценивать, кому кто нравится, сколько нам лет, и всё в таком духе.

Я уже упоминала о ней здесь.

И мне давали минус 10 лет и были сильно удивлены, узнав мой реальный возраст. Ей же давали её возраст, плюс-минус год.

Хотя у неё отличная фигура — женственная, без лишнего веса. Со спины она примерно так же выглядит.  Я даже показывала фото её фигуры.))))

Позже один из молодых коллег, который теперь её любовник, рассказал ей об этих разговорах. А она соответственно передала это мне. 

И к слову о молодых парнях, несмотря на то, что она выглядит на свой возраст, её этот любовник младше её на 16 лет. И предыдущий был ещё моложе) (это уже для Гусеничке, чтоб не переживала, на счёт возраста и молодых любовниках:D)

Мне кажется, еще от типажа зависит. Вот есть актрисы, вместе снимались в олном сериале. Практически ровесницы. Но одна играла студентку 20 лет и я была в шоке, когда узнала, что ей чуть за 30. А другая, мне кажется, на свой возраст и выглядит. Обе красивые, но возраст кажется разным

IMG_20241011_203127.jpg

w1500_44995323.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...