Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так она постоянно и ВСЕМ говорит, что ей больше 27 не дают и она капец молодо выглядит. Постоянно советует массаж лица, крема... А я на нее смотрю и думаю "вот это самоуверенная":Crazy:

Угу. У меня тоже есть такая. Все время говорит, что мне надо губы сделать. А я отказываюсь.
Вообще не осуждаю тех, кто занимается улучшайзингом. Но бесит, когда они и меня начинают убеждать, что тоже надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 согласна. Да!!! Возраст не говорит о том,что женщина не красивая! Это вообще факт из фактов. Как и красивая в принципе ;) Если дают меньше, это не равно прям красавица))))

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Мне кажется, еще от типажа зависит. Вот есть актрисы, вместе снимались в олном сериале. Практически ровесницы. Но одна играла студентку 20 лет и я была в шоке, когда узнала, что ей чуть за 30. А другая, мне кажется, на свой возраст и выглядит. Обе красивые, но возраст кажется разным

IMG_20241011_203127.jpg

w1500_44995323.jpg

А у меня есть такая розовая куртка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Софи Лорен в 15 лет) 

A_young_Sophia_Loren,_aged_15,_at_a_beauty_contest_in_Naples,_Italy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А вот Софи Лорен в 15 лет) 

A_young_Sophia_Loren,_aged_15,_at_a_beauty_contest_in_Naples,_Italy.jpg

Жесть блин 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Жесть блин 🤣🤣🤣

Почему? Красивая,  но выглядит старше))) да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

Ресницы похоже на наращённые

Свои. Никогда не наращиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в свои 15 лет тоже выглядит старше)))

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А волосы по телу?

Не знаю,у меня этой проблемы нет особо.Видела пару раз женщин с кучерявыми ногами-необычное зрелище,но это всего лишь попрос привычки-не неухоженность точно,а скорее вызов обществу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А вот Софи Лорен в 15 лет) 

A_young_Sophia_Loren,_aged_15,_at_a_beauty_contest_in_Naples,_Italy.jpg

Итальянки рано созревают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Свои. Никогда не наращиваю.

ну по ресницам сложно понять, значит на крашенные.. поэтому при таком качестве разобрать сложно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет «выглядеть младше» не всегда кокетство, иногда это для самой женщины приятный сюрприз.

Я по-моему уже писала, что как начала работать в медицине, постоянно слышу, как удивляются моему возрасту. Не только мужчины, но часто молодые женщины.

От взрослых женщин любимый комплимент: «как ты такая узкая, худая и с таким тазом троих рожала?»😂

А от мужчин-колллег первый год: «У вас же еще нет детей, да?» 

Я не хвалюсь, мне и самой многие коллеги обоих полов кажутся моложе, чем по факту. А бывает и наоборот, но это реже.

Но при этом мне никто и не говорит, что я роковая красотка. Видимо, маленькая бодрая собачка до старости такая 😂😂😂

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Почему? Красивая,  но выглядит старше))) да

Южанки все выглядят взрослыми рано 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уборщица в магните работает. Боже, какое накачанное рельефное тело у нее! Ну прям спортсменка! А лицо...Ну видно, пожилая уже. морщинистое, отекшее. Еще вижу ее периодически  на кассе в Красном Белом  с полторашкой пива🤣 мне знакомая говорит, да мол, физический труд, деревенская, наверное. Но послушайте. Где ж такие деревенские еще? Не видела никогда. Абсолютно плоский живот(наверняка там кубики, хотя в топах ее не видела🤣), жилистая шея, бицепсы... Короче, загадка века. 

Изменено пользователем Lerochek89
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, довольно скептично отношусь к «выглядишь моложе», и чаще всего, когда люди об этом рассказывают, я понимаю, что это заезженный комплимент просто. Не выглядят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Насчет «выглядеть младше» не всегда кокетство, иногда это для самой женщины приятный сюрприз.

Я по-моему уже писала, что как начала работать в медицине, постоянно слышу, как удивляются моему возрасту. Не только мужчины, но часто молодые женщины.

От взрослых женщин любимый комплимент: «как ты такая узкая, худая и с таким тазом троих рожала?»😂

А от мужчин-колллег первый год: «У вас же еще нет детей, да?» 

Я не хвалюсь, мне и самой многие коллеги обоих полов кажутся моложе, чем по факту. А бывает и наоборот, но это реже.

Но пои этом мне никто и не говорит, что я роковая красотка. Видимо, маленькая бодрая собачка до старости такая 😂😂😂

Я тоже думаю, что мне иногда дают меньше лет, потому что в целом образ худенькая. И без косметики тоже.

А вот накрашенная я красивее, но выгляжу старше 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

У нас уборщица в магните работает. Боже, какое начаачанное рельефное тело у нее! Ну прям спортсменка! А лицо...Ну видно, пожилая уже. морщинистое, отекшое Еще вижу ее периодически  на кассе в Красном Белом  с полторашкой пива🤣 мне знакомая говорит, да мол, физический труд, деревенская, наверное. Но послушайте. Где ж такие деревенские еще? Не видела никогда. Абсолютно плоский живот(наверняка там кубики, хотя в топах ее не видела🤣), жилистая шея, бицепсы... Короче, загадка века. 

На днях в Instagram наткнулась на видео мужчины. Тело у него просто потрясающее — кубики, мышцы. И он хвастается: "Хотите так молодо выглядеть в 35, как я?" Ему 35, но лицо явно на 50. Я удивилась и решила заглянуть в комментарии. Оказалось, я не одна такая — многие спрашивали, как он так ухайдакал своё лицо.

Затем зашла на его страницу. Действительно, тело идеально, а вот лицо — явно на 50. Красивый, спортивный, даже очень, но на вид все же 50.

Тоже для меня загадка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

ну как бы это факт и личное дело каждого, просто смешно, когда любительница естества начинают обсирать тех кто делает процедуры.

Я не видела, чтобы в теме обсирали пилинги и массаж. Речь шла о более инвазивных процедурах, у которых есть риски. Конечно, многие не хотят такого с собой делать. 

Массаж я сама люблю, в глубоких пилингах смысла не вижу, дома у меня кислоты и ретинол в рутине, мне хватает. На йогу для беременных вот хожу и на детскую йогу с ребёнком. В бассейн ходим всей семьёй. Хотелось бы опять бегать и, может, опять замахнуться на полумарафон, но не в ближайшие пару лет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Я тоже думаю, что мне иногда дают меньше лет, потому что в целом образ худенькая. И без косметики тоже.

А вот накрашенная я красивее, но выгляжу старше 😁

Я накрашенная на работе. Впринципе тушь люблю. Меньше спать на сутках с ней хочется 

9 минут назад, unika17 сказал(а):

Вообще, довольно скептично отношусь к «выглядишь моложе», и чаще всего, когда люди об этом рассказывают, я понимаю, что это заезженный комплимент просто. Не выглядят. 

Ну я бы поспорила. Потому что, когда я  вышла на работу, мне на самом деле многие казались младше своих лет.

Кстати, главврач у нас оч худая. Но я первоначально дала ей на 15 лет больше, чем ей на самом деле. Это я, которая вообще все видит в розовом цвете, любит людей и во всем ищет позитив😂
Энергетика человека тоже сильно отражается на внешности. Злобные люди старше выглядят, это факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Насчет «выглядеть младше» не всегда кокетство, иногда это для самой женщины приятный сюрприз.

Я по-моему уже писала, что как начала работать в медицине, постоянно слышу, как удивляются моему возрасту. Не только мужчины, но часто молодые женщины.

У меня однажды был сюрприз - коллега под 60 уже с которым давно тесно работаем удивился, что я младше, чем он думал:D ну я остановилась на том, что это от того, что он меня хорошо знает, а я в душе лет с 20 старпер:Crazy: остальные раньше всегда давали младше, только последние года 2-3 на свой возраст, вот сейчас задумалась не связано ли это с тем, что в эти же года у меня жопа-жизнь, кстати наверняка влияет, ну усугубляет «старение» уж точно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Вообще, довольно скептично отношусь к «выглядишь моложе», и чаще всего, когда люди об этом рассказывают, я понимаю, что это заезженный комплимент просто. Не выглядят. 

Тогда вопрос: почему я получаю это удивление или "заезжанный комплимент" в 100% случаев? Ведь я по сути никто, и людям от меня ничего не надо. Я сама такие комплименты просто так не раздаю, да и не все получают их в таком количестве. Я настолько к этому привыкла, что уже не то чтобы радуюсь, а просто улыбаюсь и быстро пропускаю, как факт, как если бы мне сказали: "Ой, у тебя такие длинные волосы." Ну, как вариант.:Crazy:

11 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Я тоже думаю, что мне иногда дают меньше лет, потому что в целом образ худенькая. И без косметики тоже.

А вот накрашенная я красивее, но выгляжу старше 😁

Мне в любом виде говорят. В накрашенном, я просто красивее))) но это уже от себя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Злобные люди старше выглядят, это факт.

Бывают молодые старики и старые молодухи. Я вот старая молодуха. Потому что в душе я девка. Вообще на 40 себя не чувствую. Чувствую ну на 25. Сила, энергия, любопытство, либидо... Всего много, все через край! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Тогда вопрос: почему я получаю это удивление или "заезжанный комплимент" в 100% случаев? Ведь я по сути никто, и людям от меня ничего не надо. Я сама такие комплименты просто так не раздаю, да и не все получают их в таком количестве. Я настолько к этому привыкла, что уже не то чтобы радуюсь, а просто улыбаюсь и быстро пропускаю, как факт, как если бы мне сказали: "Ой, у тебя такие длинные волосы." Ну, как вариант.:Crazy:

Ну без обид, ты не выглядишь моложе 

хорошо выглядишь, не расползлась и тд, но не молодо прям, нормально

Я абсолютно уверена, ну и чисто физически, невозможно выглядеть моложе. Хуже, и где-то старше (болезни, стресс, неудачный стиль одежды, неподходящие макияж и стрижка) - вполне.

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну без обид, ты не выглядишь моложе 

хорошо выглядишь, не расползлась и ты, но не молодо прям, нормально

Да чего обижаться?  Молодо это ты про сколько? Понятно, что не на 18, и даже не на 20... говорю ж мне дают 35-38. А это уже на лет 10 меньше моих 45-46. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну без обид, ты не выглядишь моложе 

хорошо выглядишь, не расползлась и тд, но не молодо прям, нормально

Я абсолютно уверена, ну и чисто физически, невозможно выглядеть моложе. Хуже, и где-то старше (болезни, стресс, неудачный стиль одежды, неподходящие макияж и стрижка) - вполне.

Можно выглядеть моложе, но это генетика. И точно не славяне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...