Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Ой, на днях в инсте видела видео 88 года, восьмиклассницы. Капец! Там такие швабры)) все 48 дашь. Помню таких, были реально. Не все, конечно, но и сейчас всякие есть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А с другой стороны, я вспоминаю школьное фото бабушки, выпускной класс. Ну тётеньки же! 

У нас с братом 8 лет разницы, недавно наткнулась на выпускное фото его класса, там девочки выглядят лет на 25-30. Очень много косметики плюс эти прически высокие, они реально старят сильно. И девчонки все полноватые в основном, это тоже возраст придает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Внешне. В душе -  конечно ребёнок. 

Вот 15 летIMG-20240811-WA0024.thumb.jpg.2997981aff00b238ed15e0c805b0825b.jpg

15 и есть, красивая девочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Внешне. В душе -  конечно ребёнок. 

Вот 15 летIMG-20240811-WA0024.thumb.jpg.2997981aff00b238ed15e0c805b0825b.jpg

Красивая дочка ❤️ но про 20+ вы загнули. Мне кажется, лет 18-19 . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Спасибо) не, ну почему, мне кажется, сейчас все смешалось,старшеклассницы, студентки, дамы 30+, на первый взгляд и не разберешь, кому сколько лет 🤣 и паспорт поэтому у многих спрашивают

Я как-то увидела у кассира в магазине распечатку. Там фото взрослого мужчины (под 40,наверно) и надпись - спрашиваем паспорт. И фото такого же, но 50+ с надписью - можно не спрашивать. 

И вот тогда я поняла, что у меня при покупке сигарет спрашивают паспорт не потому что видят во мне "до 18", а потому что не видят " 50+"))) у них жесткие инструкции и большие штрафы.

Я вижу старшеклассников из школы моих детей, там некоторым (особенно девочкам) реально можно 25, если не больше, на глаз дать. Особенно, если с тюнингом уже. Те кто попроще и выглядят помладше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, все это такие тонкие грани, мне кажется. 30-35 лет, 35-40, или 14-20... Кто-то взрослее выглядит, кто-то моложе. Так, игра с цифрами) 

Кстати, вот кто действительно шикарно для своего возраста выглядит) в инсте можете поглядеть, кому интересно. Я больше таких примеров из европеек не могу вспомнить. Смотрела и сториз ее. Фильтров не замечала. Но даже если они есть

Screenshot_2024-10-11-22-37-03-085_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_2024-10-11-22-36-36-713_com.google.android.apps.photos.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Красивая дочка ❤️ но про 20+ вы загнули. Мне кажется, лет 18-19 . 

Спасибо.  Да, ну уже все равно ближе к 20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Внешне. В душе -  конечно ребёнок. 

Вот 15 летIMG-20240811-WA0024.thumb.jpg.2997981aff00b238ed15e0c805b0825b.jpg

А божечки, красота какая😍 ну таких реально не каждый день встретишь) проходу, небось, не дают поклонники? 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

объема и отсутствие морщинок на губах

Мне наоборот губы с морщинками ( которые природно и в молодом возрасте) кажутся секси, с те ной помадой выглядит шикарно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А божечки, красота какая😍 ну таких реально не каждый день встретишь) проходу, небось, не дают поклонники? 😃

Ну, ещё мозги нужны для нормальных поклонников. Пока что не дают проходу только турки, арабы и кто посмелее, а это, увы, не лучший контингент. Да простят меня эти нации, я говорю только о их смелости и решимости.:Crazy:
 

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Мне наоборот губы с морщинками ( которые природно и в молодом возрасте) кажутся секси, с те ной помадой выглядит шикарно

О каких морщинках на губ речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Я накрашенная на работе. Впринципе тушь люблю. Меньше спать на сутках с ней хочется 

Ну я бы поспорила. Потому что, когда я  вышла на работу, мне на самом деле многие казались младше своих лет.

Кстати, главврач у нас оч худая. Но я первоначально дала ей на 15 лет больше, чем ей на самом деле. Это я, которая вообще все видит в розовом цвете, любит людей и во всем ищет позитив😂
Энергетика человека тоже сильно отражается на внешности. Злобные люди старше выглядят, это факт.

Вот насчёт энергетики согласна. Чем больше желчи , зависти, тем больше прилетит по внешности, прям факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, freshfish сказал(а):

Вот насчёт энергетики согласна. Чем больше желчи , зависти, тем больше прилетит по внешности, прям факт

Интересная теория. Но как же тогда "Красивый. Плохой. Злой" и иже с ними 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Интересная теория. Но как же тогда "Красивый. Плохой. Злой" и иже с ними 

Что за теория? Не знаю о такой.

Я про ваш вариант  " красивый. Плохой.  Злой. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

Причём на первой фотке вы для меня моложе всего выглядите, мне такое осветление всегда накидывает лет человеку, а с более естественным цветом кажется моложе. 

спасибо. @Lerochek89 красотка. Очень хорошо выглядите. 

 

48 минут назад, Русское поле сказал(а):

Так на ней не написано, что она не рожала)) а вот ее 40 видно

ну вот я и другие понимают, а ей вот не в домек.. @Минерва1201 доча очень симпатичная. По фото я бы подумала ,что лет 17-18. До 19, но не старше. Но уверена, что без макияжа будет ребенок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, все женщины красивы! Каждая по своему, со своей изюминкой! Главное - блеск в глазах и женское счастье! А так, на любой товар есть свои покупатели :malicious:. И у всех разный вкус.

 

Я вообще не понимаю, как можно сказать женщине, что она страшная или плохо выглядит. Это не только не тактично абсолютно, невоспитанно, но ещё показывает 0 толерантности. 

Мы все знаем, о ком я сейчас. На мнения подобных особ вообще не стоит обращать внимание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

доча очень симпатичная. По фото я бы подумала ,что лет 17-18. До 19, но не старше. Но уверена, что без макияжа будет ребенок)

Спасибо.  Ну не знаю. Совсем в рабочей обстановке,без макияжа, с убранными волосами.Мне не кажется моложе :Crazy:IMG-20240718-WA0002.thumb.jpg.c0599bb2cc374b3adf23e30903440f85.jpg:think1:

В смысле ребёнком на вид. Та же девушка 20 лет плюс минус, но в рабочем виде:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 нет. Видно,что молоденькая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёна84// сказал(а):

А я вот сутулюсь и вдовий горбик тоже уже есть. Что надо делать, чтобы избавиться от него?

Массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва1201 сказал(а):

Спасибо.  Ну не знаю. Совсем в рабочей обстановке,без макияжа, с убранными волосами.Мне не кажется моложе :Crazy:IMG-20240718-WA0002.thumb.jpg.c0599bb2cc374b3adf23e30903440f85.jpg:think1:

Похожа на вас, наверное?) мне нравится такой типаж, для меня прям идеал красоты) даже не знаю, неужели кто-нибудь может сказать, что ничего особенного 😃 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 красивая вся в маму

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, лет на 17-18 выглядит, это ж не такая большая разница с 15-ю годами. но она может и в 25 точно так же выглядеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Тогда вопрос: почему я получаю это удивление или "заезжанный комплимент" в 100% случаев? Ведь я по сути никто, и людям от меня ничего не надо. Я сама такие комплименты просто так не раздаю, да и не все получают их в таком количестве. Я настолько к этому привыкла, что уже не то чтобы радуюсь, а просто улыбаюсь и быстро пропускаю, как факт, как если бы мне сказали: "Ой, у тебя такие длинные волосы." Ну, как вариант.:Crazy:

Мне в любом виде говорят. В накрашенном, я просто красивее))) но это уже от себя:D

Вы правда выглядите моложе, если сравнить со среднестатистической русской женщиной без ботокса и т.д. )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

По мне, все женщины красивы! Каждая по своему, со своей изюминкой! Главное - блеск в глазах и женское счастье! А так, на любой товар есть свои покупатели :malicious:. И у всех разный вкус.

 

Я вообще не понимаю, как можно сказать женщине, что она страшная или плохо выглядит. Это не только не тактично абсолютно, невоспитанно, но ещё показывает 0 толерантности. 

Мы все знаем, о ком я сейчас. На мнения подобных особ вообще не стоит обращать внимание. 

А Вас тут никто страшной не называл. Да и вообще, не припомню тут таких оценок.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А Вас тут никто страшной не называл. Да и вообще, не припомню тут таких оценок.

 

 

Есть тут 2 особы))) которые мимо не могу пройти, не облив помоями. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть тут 2 особы))) которые мимо не могу пройти, не облив помоями. 

 

Никто не называл страшной

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...