Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 час назад, karamelka0325 сказал(а):

спасибо. Да обычная.. 

за очками те же глаза, что и без очков). Это свежие фотки. Я не моложусь никогда.. Никогда не скрываю свой возраст. И мне все равно , кто сколько мне даст и что подумает о моей внешности) Я это я.  

Это очень ценно. Я тоже на днях мужу говорю: ну морщины, ну и что? )) да, скоро 40, жизнь идет. В душе мы застряли где-то до 30 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть тут 2 особы))) которые мимо не могу пройти, не облив помоями. 

так а как можно что-то облить, если вас не видели так сказать в лицо... Да и тема тут не про страшная не страшная.. А про бьюти процедуры и почему не делаем). 

Я вот скинула три свои фото и написала, что даже у косметолога ни разу не была и пока не думала про его посещения... Не готова я колоть себе ботекс, филлеры, ставить уколы красоты и другие омолаживающие процедуры.. У меня знакомая сделала себе лазерную липосакцию талии.. А я , если честно, то так до сих пор и не вижу разницы в до и после.. Какая была, такая и осталась...А она говорит, что есть разница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karamelka0325 сказал(а):

так а как можно что-то облить, если вас не видели так сказать в лицо

По пазлам собирают)))

Целлюлит, штаны (которые я раз в этом году надела :D), кожа не понравилась, щиколотки, вон теперь второй подбородок и толстая рука))) просто страшилище :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Это очень ценно. Я тоже на днях мужу говорю: ну морщины, ну и что? )) да, скоро 40, жизнь идет. В душе мы застряли где-то до 30 )

Да, да.. Мне важнее то, как я себя ощущаю.. Одеваюсь так, как удобно и нравится мне... Делаю то, что нравится мне...  И плевать, что кто-то считает меня старой, страшной и т.д.)) У меня есть люди, которым я дорога любая, главная живая )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос же был не к тем, кто не хочет. А тем, кто боится и почему. Я вроде все страхи развеяла)))

Ну а на просто "не хочу", то тут понятно. Никто и не заставляет)))

Была смешная ситуация с одной маникюршей. ей за 45. И вот она говорит "меня подруги заставляют ботокс ставить, ну какой ботокс, скажи, нафика он нужен? Или губы эти утиные. Совсем бабы с ума сходят "

А я на нее так смотрю спокойно и говорю:

- у меня и ботокс, и губы. :)

Она аж в осадок выпала. Ну правда все натурально. Этого не видно, оно просто подчеркивает красоту и убирает несколько лет. Но не бросается в глаза. 

Потом подумала и спрашивает:

- так чё, может и мне сделать?

Говорю, ну это ж риски, решать вам))) мне нравится и подходит, но советовать я не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Целлюлит, штаны (которые я раз в этом году надела :D)

целлюлит что-то помню, но уже и не помню, штаны вообще пропустила момент)))Про второй подбородок, я описала то, что видела на вашем фрагменте... Может ракурс такой, но он там чуток есть. У вас же есть зеркало, вы в него смотритесь. Вам виднее, что там у вас на самом то деле есть. Но вы же не отрицаете, что вам не все нравится в своей внешности. Те, кого устраивает внешность, они не делают с ней кардинального ничего.. я когда была не довольна своими ресницами - наращивала. Потом надоело, первое время было сложно привыкнуть к себе... Казалось, что глаза лысые.. А уже вот второй год без них и все меня устраивает)) Да нет такого объема и хрен с ним.. Когда не устраивали ногти - делала гель-лак.. 14 лет делала. Достало. В апреле этого года скинула этот балласт и вообще не комплексую. хотя ногтевая пластина только сейчас пришла в нормальный вид.. 

Если вам что-то не нравится в вашей внешности и вам хочется что-то с ней сделать - делайте! Это должно нравится вам, а не другим). Всегда будут 50 проц общества за вас и ваш выбор и 50 проц против вашего выбора..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И вопрос же был не к тем, кто не хочет. А тем, кто боится и почему. Я вроде все страхи развеяла)))

Ну а на просто "не хочу", то тут понятно. Никто и не заставляет)))

Была смешная ситуация с одной маникюршей. ей за 45. И вот она говорит "меня подруги заставляют ботокс ставить, ну какой ботокс, скажи, нафика он нужен? Или губы эти утиные. Совсем бабы с ума сходят "

А я на нее так смотрю спокойно и говорю:

- у меня и ботокс, и губы. :)

Она аж в осадок выпала. Ну правда все натурально. Этого не видно, оно просто подчеркивает красоту и убирает несколько лет. Но не бросается в глаза. 

Потом подумала и спрашивает:

- так чё, может и мне сделать?

Говорю, ну это ж риски, решать вам))) мне нравится и подходит, но советовать я не могу)))

Я уже тут писала про подружку косметолога. Она на уколах уже лет 20. Ну.... Своим глазам я верю больше, чем рассказам как "у меня все выглядит естественно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, ещё мозги нужны для нормальных поклонников. Пока что не дают проходу только турки, арабы и кто посмелее, а это, увы, не лучший контингент. Да простят меня эти нации, я говорю только о их смелости и решимости.:Crazy:
 

О каких морщинках на губ речь?

О подобных

IMG_20241012_004745.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

О подобных

IMG_20241012_004745.jpg

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

А вот Софи Лорен в 15 лет) 

A_young_Sophia_Loren,_aged_15,_at_a_beauty_contest_in_Naples,_Italy.jpg

Я бы по размеру ляшек все 35 дала. Да и по лицу не 15 нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

images.jpeg

Такие морщины лет в 70 наверно появляются. Но в 70 с пухлыми губками наверно нелепо))

На фотке нос молодой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

О, точное определение: выворот. И губа раздваивается посередине, провисает Именно так уже выглядит у коллег. А им нравится, привыкли что ли

Я ещё слышала понятие гиалуроновые усы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет

Что нет? Я именно такие морщинки имела ввиду, что они смотрятся клёво

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

images.jpeg

Ну да, так и ходят по улицам с губами, вытянутыми в свисток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Девочки, кто делает лазер, расскажите подробнее. Все думаю, но никак не решусь. 

Я так понимаю, сначала делается курс из нескольких процедур, а потом раз в полгода надо ходить 1 раз для поддержания эффекта? Как только перестаешь, ходить, все начинает опять расти??

 

Я закончила курс в июле (6 процедур раз в три недели делала) и вот в ноябре снова пойду. Растут волосы. Но мне и мастер сказала сразу, раз в три - шесть месяцев повторять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Лелечка сказал(а):

Такие морщины лет в 70 наверно появляются. Но в 70 с пухлыми губками наверно нелепо))

На фотке нос молодой 

Думаю лет 30 женщине на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Думаю лет 30 женщине на фото

Откуда в 30 такие морщины? Я имею виду те, что над верхней губой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...