Перейти к публикации

Почему вы боитесь/не делаете бьюти процедур?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы прижмите руку к боку и сфоткайте))) потом посмотрите 

И что? 
Я пишу про то, что вижу на фото

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Хреново выглядит. Лицо "тяжёлое", добавляет возраста. Но мне она никогда не нравилась. И в Америк.пироге ей было около 40, но выглядела она явно старше. 

38 ей было оказывается на момент выхода Американского пирога, 37 наверное даже во время работы над фильмом…афигеть! Мне сейчас 37 и я себя все еще не ассоциирую с «мамой Стифлера»:D ну у нее пожизненный типаж такой… «крупной доминанты», наверное и в молодости не выглядела прям молодухой невинной, фундаментальная женщина :)

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Конечно. Кардинально. Я сейчас намного лучше выгляжу, чем в 28, к примеру. И лицо и фигура.

И я считаю, что выгляжу лучше, чем под тридцать, но только не за счет процедур, а за счет грубо говоря принятия себя и своей женственности психологически, научилась беречь себя, холить и лелеять, ну и нашла что мне действительно нравится и идет внешне, какой уход подходит моей коже, телу и т.п.

Вообще считаю женщина в самом соку, цветет и пахнет именно в 30-40(может и дальше, еще не проверяла:D), а до этого она девушка-бутон, ток вызревает, готовится раскрыться, раскрывается неторопливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

И что? 
Я пишу про то, что вижу на фото

Да, я тоже вижу жирную руку)

Кстати, колец на шее не видела, вот сейчас обратила внимание :bye2: но я не знаю, что делают с шеей. Вроде только гиларуном заполняют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как-то вы мало за мозги отняли :Crazy:

Нормально, они хорошо отнимают. Точно! У меня тоже. Так что по себе тоже сужу:smilie_girl_327:

С одной стороны, это плюс — простота в общении, лёгкость и свежесть, некая детская непосредственность.

Но важно не переборщить, чтобы вместо моложавости и лёгкости не выглядеть инфантильной и неадекватной женщиной, которая пытается казаться моложе.

Поэтому если больше, то будет скорее меньше) я к этому.  Это самый максимум и есть:sorry:

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, freshfish сказал(а):

простирающееся лосьоном чистая линия -2 большие разницы)))) ну как бы это факт и личное дело каждого, просто смешно, когда любительница естества начинают обсирать тех кто делает процедуры.

а хорошие косметические средства правильно подобранные по своему типу кожи только у косметолога можно приобрести? Или тип кожи только косметолог может определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

А морщины на шее сколько накидывают?))

Свой возраст. Мне кажется,  мы больше про то, что сбрасывает 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Раз в полгода ботокс или раз в год губы - это вообще не большие деньги 

Для меня большие. Ботокс по 15000 примерно и губы столько же. 450 евро в год мне жалко на это 😅 Как раз каждый месяц в баню ходить с девочками, массаж сделать. И даже кафе мне приносит больше радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да, я тоже вижу жирную руку)

Кстати, колец на шее не видела, вот сейчас обратила внимание :bye2: но я не знаю, что делают с шеей. Вроде только гиларуном заполняют 

Да, успойтесь. Нормальная шея. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Для меня большие. Ботокс по 15000 примерно и губы столько же. 450 евро в год мне жалко на это 😅 Как раз каждый месяц в баню ходить с девочками, массаж сделать. И даже кафе мне приносит больше радости.

У меня губы 150 евро.

Ботокс 3 зон 280. Но это раз в полгода. А можно ж 1-2 зоны. Тогда дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

И я о том же. Что тут обсуждать. Так можно и в 50 выглядить:think1: Ещё и черно-белое фото:D

Ну нет . На 50 не выглядит фото 

Со спины вид молодой женщины, не худенькой 

Шея мне нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кстати, колец на шее не видела, вот сейчас обратила внимание :bye2: но я не знаю, что делают с шеей. Вроде только гиларуном заполняют 

да нормальная шея на ваш возраст. Живите и радуйтесь, что просто живете... Чего вы так с ума сходите на внешнем виде? Возраст штука коварная... не дай Бог конечно, но случится сильный стресс и можете в миг стать седой, с огромными глубокими морщинами, И никакие уколы и т.д. не спасут... я в 20 лет думала, начну старится - пойду и сделаю пластику лица... Но сейчас понимаю, что она мне на фиг не нужна... Не потому, что я такая раз такая..  Я абсолютно обычная тетька, хорошо выглядевшая на свой возраст...А просто и у пластики есть куча своих подводных камней о которых вам не расскажет ни один пластический хирург. Банально потому - что это его заработок... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 я с 25 лет седая) этим меня не напугать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Ну нет . На 50 не выглядит фото 

Со спины вид молодой женщины, не худенькой 

Шея мне нравится 

Ну я б показала фото женщины в 50. Со спины. Но у меня нет. А на лицо её возраст.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Со спины вид молодой женщины, не худенькой 

со спины вид 30+, но не меньше... Но по фото и ракурсу глупо судить о возрасте))

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

я с 25 лет седая) этим меня не напугать 

я ж вас и не пугаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну я б показала фото женщины в 50. Со спины. Но у меня нет. А на лицо её возраст.  

Я не помню, сколько лет гусенице, но знаю женщин под 50, у которых ничем не хуже вид сзади, ещё и стройные

любой возраст может выглядеть оч разно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlenjКa сказал(а):

Я делала только у одного мастера.

Нет у меня надобности бегать между мастерами и аппаратами.

Дело не в стоимости.И я не писала про стоимость вообще.

Вы,как обычно читаете и видите то,что Вам удобно или чтобы"последнее слово  за мной".

Я писала про профессионализм.А фраза моя про"дешево и сердито" о том,что иногда идут в салоны,где на потоке и "акция по 5 копеек" ,не учитывая особенности отдельной клиентки.

Так и у меня"обычный".Только мастер,она же и хозяйка сейчас.Раньше она одна работала в "кабинетике".Потихоньку выросла до собственной студии с тремя мастерами.Я очень горжусь ей.Эта девочка сделала себя сама.

Весь ее рост в индустрии красоты был на моих глазах.

 

А у нас с Вами скорее "секрет"в том,что у нас волос темный.А он лучше поддается лазеру.Плюс не было проблем с гормонами.Короче,все сложилось у нас лучшим образом(мастера,аппараты,организм и пр) и поэтому такой результат.

Я бы не сказала, что темный, в том и дело, что серо-русые, а не черные волосы были)

Я делала диодный, потому что в тот год дважды еще на море была. И очень загорелая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кстати да. 

Обсы₽айте :DIMG_20241011_172436.thumb.jpg.641a8eb83b3d4ddff0d87f4df34d2a90.jpg

 

Я аж в предвкушении, что на этот раз обос₽ете :popcornsmile:

Ничего не понятно. Видно огромную руку. Лет 43-45. А сколько реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Ничего не понятно. Видно огромную руку. Лет 43-45. А сколько реально?

55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и примером ещё может служить моя подруга.

Мы вместе пришли на новую работу, и мужской коллектив сразу начал нас обсуждать, оценивать, кому кто нравится, сколько нам лет, и всё в таком духе.

Я уже упоминала о ней здесь.

И мне давали минус 10 лет и были сильно удивлены, узнав мой реальный возраст. Ей же давали её возраст, плюс-минус год.

Хотя у неё отличная фигура — женственная, без лишнего веса. Со спины она примерно так же выглядит.  Я даже показывала фото её фигуры.))))

Позже один из молодых коллег, который теперь её любовник, рассказал ей об этих разговорах. А она соответственно передала это мне. 

И к слову о молодых парнях, несмотря на то, что она выглядит на свой возраст, её этот любовник младше её на 16 лет. И предыдущий был ещё моложе) (это уже для Гусеничке, чтоб не переживала, на счёт возраста и молодых любовниках:D)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

55

Для 55 норм. У меня так тетя в 53 выглядит. Считаю супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кстати да. 

Обсы₽айте :DIMG_20241011_172436.thumb.jpg.641a8eb83b3d4ddff0d87f4df34d2a90.jpg

 

Я аж в предвкушении, что на этот раз обос₽ете :popcornsmile:

Что с ухом??:mamamia:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish а я живу в столице и здесь дохрена такого. Реально уже до 🤮

Я себя не позиционирую супер-красоткой. Но для меня есть табу в современной моде и косметологии. Не приемлю эстетически и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Что с ухом??:mamamia:

Замазала) и бровь 

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Для 55 норм. У меня так тетя в 53 выглядит. Считаю супер

Теперь могу спать спокойно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Да, и примером ещё может служить моя подруга.

Мы вместе пришли на новую работу, и мужской коллектив сразу начал нас обсуждать, оценивать, кому кто нравится, сколько нам лет, и всё в таком духе.

Я уже упоминала о ней здесь.

И мне давали минус 10 лет и были сильно удивлены, узнав мой реальный возраст. Ей же давали её возраст, плюс-минус год.

Хотя у неё отличная фигура — женственная, без лишнего веса. Со спины она примерно так же выглядит.  Я даже показывала фото её фигуры.))))

Позже один из молодых коллег, который теперь её любовник, рассказал ей об этих разговорах. А она соответственно передала это мне. 

И к слову о молодых парнях, несмотря на то, что она выглядит на свой возраст, её этот любовник младше её на 16 лет. И предыдущий был ещё моложе) (это уже для Гусеничке, чтоб не переживала, на счёт возраста и молодых любовниках:D)

Я видела женщин в Германии. Там большинство прям не фонтан. Поэтому, верю, что и тебе, и гусенице дают тип меньше. В сравнении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Что с ухом??:mamamia:

Слуховой аппарат😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...