Перейти к публикации

Фсг 132,ЛГ 84 фалликулов "0"


Volna799

Полезные сообщения

Ну вот и все.... узи  ноль фодикулов и киста желтого тела. Сказала пить норколут и если киста уйдет то она назначит МГТ... Вот такие пироги.... Сказала, может будут еще фоликулы, а может и нет...Рассматриваем план Б. Хотим родственницу попросить быть моим донором, что бы она была моей крови. Или у меня фоликулы еше могут появится???  Советуйте девочки, советуйте плиз!!!!!!! Пишут, что донор модет по крови не подойти? И как проходит эко с родственницей? Это дороже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Volna799 сказал(а):

Ну вот и все.... узи  ноль фодикулов и киста желтого тела. Сказала пить норколут и если киста уйдет то она назначит МГТ... Вот такие пироги.... Сказала, может будут еще фоликулы, а может и нет...Рассматриваем план Б. Хотим родственницу попросить быть моим донором, что бы она была моей крови. Или у меня фоликулы еше могут появится???  Советуйте девочки, советуйте плиз!!!!!!! Пишут, что донор модет по крови не подойти? И как проходит эко с родственницей? Это дороже? 

Я друзьям давала яйцеклетку. Про кровь первый раз слышу. Про цену не подскажу , это было 8 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за кисты могут быть завышены значения. Но я не особо спец в этих вопросах, может кто из знающих девочек отпишется.

Про кровь может о резусе идёт речь? 

Мне кажется вам нужно в ветку где девочки планирующие +40 общаются, думаю там очень много информации вам дадут.

Про родственницу надо хорошо подумать, а то сейчас друзья, а потом враги, мало ли как жизнь повернется. Либо сразу от ребенка ничего не скрывать. Тоже хорошо обдумайте это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 и что получилось у друзей родить с ней?

Это ж как то странно, твой считай ребенок у знакомых живёт. Ты его даже видишь иногда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Руна55 и что получилось у друзей родить с ней?

Это ж как то странно, твой считай ребенок у знакомых живёт. Ты его даже видишь иногда .

Да получилось , с третьей попытки. Вижу его , мы дружим.

В этом году в школу пошел.

Ощущение , что это мой , нет абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

Да получилось , с третьей попытки. Вижу его , мы дружим.

В этом году в школу пошел.

Как это с третьей попытки? Расскадите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Volna799 сказал(а):

Как это с третьей попытки? Расскадите плиз

Три раза перенос был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 не похож? Бывают дети прям копии на мамок своих похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

@Руна55 не похож? Бывают дети прям копии на мамок своих похожи.

Говорят похож , я темненькая. Кровь сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799

34 минуты назад, oksb сказал(а):

Из-за кисты могут быть завышены значения. Но я не особо спец в этих вопросах, может кто из знающих девочек отпишется.

Про кровь может о резусе идёт речь? 

Мне кажется вам нужно в ветку где девочки планирующие +40 общаются, думаю там очень много информации вам дадут.

Про родственницу надо хорошо подумать, а то сейчас друзья, а потом враги, мало ли как жизнь повернется. Либо сразу от ребенка ничего не скрывать. Тоже хорошо обдумайте это.

Если сестра родная то ещё смысл есть , а иначе я б не связывалась даже с родственниками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

@Volna799

Если сестра родная то ещё смысл есть , а иначе я б не связывалась даже с родственниками. 

Дочь  сестры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Volna799 это ж получится для вас внучатая племянница, третья степень родства. Там общих генов то немного совсем. Проц 10не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

 @Volna799 это ж получится для вас внучатая племянница, третья степень родства. Там общих генов то немного совсем. Проц 10не больше.

Ну и что, зато я  знаю донора от и до

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Volna799 сказал(а):

Ну и что, зато я  знаю донора от и до

Ну это да, хорошо.  Главное что б материнский инстинкт не взыграл у нее. А то начнет слишком плотно общаться , везде вставлять 5копеек.

Тем более своих наверное ещё детей и нет у нее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Ну это да, хорошо.  Главное что б материнский инстинкт не взыграл у нее. А то начнет слишком плотно общаться , везде вставлять 5копеек.

Тем более своих наверное ещё детей и нет у нее. 

А донором вроде может быть только тот у кого дети есть , если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Ну вот и все.... узи  ноль фодикулов и киста желтого тела. Сказала пить норколут и если киста уйдет то она назначит МГТ... Вот такие пироги.... Сказала, может будут еще фоликулы, а может и нет...Рассматриваем план Б. Хотим родственницу попросить быть моим донором, что бы она была моей крови. Или у меня фоликулы еше могут появится???  Советуйте девочки, советуйте плиз!!!!!!! Пишут, что донор модет по крови не подойти? И как проходит эко с родственницей? Это дороже? 

Насчёт родственников - доноров я б 100500 раз подумала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется родственники доноры рискованное мероприятие...как выше написали, если только изначально ребенку  говорить правду...

Вы опасались  дя , чтобы ребенку никто не сказал , что Вы не родная мама, а при выборе в доноры родственников Вы этого не опасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше с незнакомым донором,  выбрать похожего по внешности.  И никому об этом не говорить. Вы его выносите и родите. Это будет "ваш" ребёнок. И никто не подумает, что это не так.

Изменено пользователем KatayAY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между анонимным донором и Вашей родственицей огромна. Анонимному донору побаробану кто родил от его яйцеклетки, Вы скорее всего никогда в жизни не пересечетесь даже близко! А это родственница, человек с которым Вы видимо общаетесь и часто видетесь. Вы можете быть уверенной в ее отношении к Вам и Вашему будующему ребенку?...Я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...