Перейти к публикации

Фсг 132,ЛГ 84 фалликулов "0"


Volna799

Полезные сообщения

15 часов назад, Плодожор сказал(а):

Ну это да, хорошо.  Главное что б материнский инстинкт не взыграл у нее. А то начнет слишком плотно общаться , везде вставлять 5копеек.

Тем более своих наверное ещё детей и нет у нее. 

Есть у нее ребенок  Может она и не согласиться даже... 

15 часов назад, Yana84 сказал(а):

Мне кажется родственники доноры рискованное мероприятие...как выше написали, если только изначально ребенку  говорить правду...

Вы опасались  дя , чтобы ребенку никто не сказал , что Вы не родная мама, а при выборе в доноры родственников Вы этого не опасаетесь?

Я иогда вообще отрицала ДЯ, сейчас муж сам предложил.. Я немного поменяла мнение. У меня очень сильное доверие к племянице. 

13 часов назад, ЖдуБусенку сказал(а):

 многие скрывают что эко а мало ли моча в мозг ударит скажет ещё что ребёнку... 

Верно, мне было бы страшно

А почему боитесь анонимного? Там контроль отличный, абы кого не берут ... 

Потому, что очень хорошо знаю свою племянницу. Ииона очент на меня позожа. И одна кровь. Однв семья 

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Чем меньше людей знает тем лучше. Одназначно анонимный донор. Да и не хотела бы, чтобы донор маячил у меня перед глазами, напоминая о себе.

И ещё такой вопрос, а зачем молодой девушке подвергать себя стимуляции, наркозу, пункция? Мне кажется это нечестно по отношению к ней, некая манипуляция помощью. Возможно на эмоциях она и согласится сделать благородное дело. Но когда ты сам идёшь на ЭКО, ты оцениваешь все риски и знаешь ради чего, а тут ради чего идти на все это ей?.  У своей бы дочери взяли? Кстати, а ваша сестра в курсе планов на ее ребенка? Я, бы как мать, была бы категорически против.

Я еще не разговаривала с ними, это в планах. Я ищу выходы из ситуации

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за донора, и не посвящать никаких родственников. Когда вы поговорите допустим, она откажется. Потом возьмете дя и забеременеете, родня будет коситься, откуда и как произошла беременность. Все равно мысли будут. Потом эта же племянница расскажет по доброте душевной, что когда тебя хотели, думали делать эко и т д Мысли разные пойдут у выросшего ребенка. 
Вобщем моё мнение солидарно со многими выше-не говорить ничего родственникам, использовать дя.

И я не говорю о злом умысле, всё может открыться случайно, раз знают кроме вас с мужем, считай знают все 🤷‍♀️

Но понятно, плюсы есть, ваша родная кровь, хотя и с примесью родни мужа сестры!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Ииона очент на меня позожа. И одна кровь. Однв семья 

Это не даёт гарантии, что ребенок будет похож на вас. Вдруг он будет вылитый отец племянницы? Или других родственников по ее отцу? У меня дочь не похожа на меня от слова совсем! Да и я не похожа ни  на маму, ни на кровных братьев-сестер. Я одна пошла в отцовскую родню, а остальные в материнскую.

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Я еще не разговаривала с ними, это в планах. Я ищу выходы из ситуации

Мне кажется вы стучитесь в открытую дверь. Все уже придумано, есть клиники, есть базы обследованных и здоровых доноров.

23 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Когда вы поговорите допустим, она откажется. Потом возьмете дя и забеременеете, родня будет коситься, откуда и как произошла беременность

Вот тоже согласна! Хотите сохранить тайну, даже намека никому не делайте.

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю... Чем все это закончится..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Ох не знаю... Чем все это закончится..... 

Надеемся беременностью🌷

Вам когда в клинику к репро? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Надеемся беременностью🌷

Вам когда в клинику к репро? 

Счас фоликов нету, лечу кисту. Потом если киста уйдет она сказала назначит урженистан и дюфастон и будет смотреть раскачаются ли яичники... Прсмотрим месяца три и потом ДЯ если так ничего и не произойдёт... 

У меня какое то выгорание произошло когда врачиха вчера сказала что фолликулов нету... Как будто запал пропал.. Уже не хочется мониторить форум.. Гуглить мои гормоны почему они такие гиганские... Какая то пустота внутри.... Раеьше я читала истррии, применяла на себя, планировала.. А скйчас полный ноль 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для раскачки яичников вам овариамин надо, а не дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

 

У меня какое то выгорание произошло когда врачиха вчера сказала что фолликулов нету... Как будто запал пропал.. Уже не хочется мониторить форум.. Гуглить мои гормоны почему они такие гиганские... Какая то пустота внутри.... Раеьше я читала истррии, применяла на себя, планировала.. А скйчас полный ноль 

Да у меня также

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Счас фоликов нету, лечу кисту. Потом если киста уйдет она сказала назначит урженистан и дюфастон и будет смотреть раскачаются ли яичники... Прсмотрим месяца три и потом ДЯ если так ничего и не произойдёт... 

У меня какое то выгорание произошло когда врачиха вчера сказала что фолликулов нету... Как будто запал пропал.. Уже не хочется мониторить форум.. Гуглить мои гормоны почему они такие гиганские... Какая то пустота внутри.... Раеьше я читала истррии, применяла на себя, планировала.. А скйчас полный ноль 

Вы и муж согласны на дя. Так что ребенок у вас 💯 будет. А каким образом - покажет время. Не расстраивайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С донорськими эмбрионами было два раза причём ещё в 40 и 41.все мимо. Тлеет махонький огонёк внутри "а вдруг выиграю лоторею" Место мечте в душе должно быть и ползочком ползти к мечте надо, главное не циклиться. 

@Volna799 думаю вам лучше идти к репро и прямые чёткие вопросы. Состояние эндометрия? Возможен искусственный цикл с правильным окном имплантации? Цена донированных эмбрионов? Цена и время на ооциты+сперма мужа и подгон под искусственный цикл? Цена вопроса и чёткое понимание что это всего лишь попытка. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Счас фоликов нету, лечу кисту. Потом если киста уйдет она сказала назначит урженистан и дюфастон и будет смотреть раскачаются ли яичники... Прсмотрим месяца три и потом ДЯ если так ничего и не произойдёт... 

У меня какое то выгорание произошло когда врачиха вчера сказала что фолликулов нету... Как будто запал пропал.. Уже не хочется мониторить форум.. Гуглить мои гормоны почему они такие гиганские... Какая то пустота внутри.... Раеьше я читала истррии, применяла на себя, планировала.. А скйчас полный ноль 

Просто нужно время на принятие. Обидно конечно. Я вас прекрасно понимаю. Тоже через все это прошла. Сначала понадобилось принять, что ЕБ у меня невозможна, а позже что практически невозможна со своими яйцеклетками.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Volna799 сказал(а):

Счас фоликов нету, лечу кисту. Потом если киста уйдет она сказала назначит урженистан и дюфастон и будет смотреть раскачаются ли яичники... Прсмотрим месяца три и потом ДЯ если так ничего и не произойдёт... 

У меня какое то выгорание произошло когда врачиха вчера сказала что фолликулов нету... Как будто запал пропал.. Уже не хочется мониторить форум.. Гуглить мои гормоны почему они такие гиганские... Какая то пустота внутри.... Раеьше я читала истррии, применяла на себя, планировала.. А скйчас полный ноль 

А у вас есть дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mur//murchik сказал(а):

На мой взгляд для раскачки яичников вам овариамин надо, а не дюфастон.

Я ей сказала, она сказала женолутен нужно пить. Типа он лучше ореварина. А я тоже про ореварин читала и мне понравилось. 

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

С донорськими эмбрионами было два раза причём ещё в 40 и 41.все мимо. Тлеет махонький огонёк внутри "а вдруг выиграю лоторею" Место мечте в душе должно быть и ползочком ползти к мечте надо, главное не циклиться. 

@Volna799 думаю вам лучше идти к репро и прямые чёткие вопросы. Состояние эндометрия? Возможен искусственный цикл с правильным окном имплантации? Цена донированных эмбрионов? Цена и время на ооциты+сперма мужа и подгон под искусственный цикл? Цена вопроса и чёткое понимание что это всего лишь попытка. 

Я даже не знала о таких нюансах!!! Спасибо!! 

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

А у вас есть дети? 

Естт 22 года ребенку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Volna799 сказал(а):

Я ей сказала, она сказала женолутен нужно пить. Типа он лучше ореварина. А я тоже про ореварин читала и мне понравилось. 

Я даже не знала о таких нюансах!!! Спасибо!! 

Естт 22 года ребенку 

У мужа наверняка тоже есть дети. Зачем тогда вам этот кошмар, эко тем более с дя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

У мужа наверняка тоже есть дети. Зачем тогда вам этот кошмар, эко тем более с дя? 

В смысле???  Какой кошмар? Да, есть дети. И мы хотим общего. Помоему это нормально, хотеть детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 а у вас дочь или сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@Volna799 а у вас дочь или сын?

Сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, не вздумайте обращаться за помощью к племяннице, мало того что будут знать все родственники, да ещё и неизвестно как они отнесутся, к тому же донорство ооцитов довольно неприятная процедура, и могут быть последствия. Лучше возьмите донора клиники или своего приведите, но донор не должен быть знакомым или родственником. Все должно быть только в вашей семье.

Вот представьте, вашего сына попросит ваша сестра стать донором спермы, как бы вы к этому отнеслись?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Volna799 сказал(а):

В смысле???  Какой кошмар? Да, есть дети. И мы хотим общего. Помоему это нормально, хотеть детей. 

Кошмар в смысле эко с дя. На фига вам это если у всех есть дети. Сгоняйте вместо эко на Бали). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Кошмар в смысле эко с дя. На фига вам это если у всех есть дети. Сгоняйте вместо эко на Бали). 

Это уже не ваше дело! Уж извините. 

Так можно спросить и у женщины которая хочет родить второго ребенка, зачем вам ещё ребенок , у вас же уже есть, сгоняйте лучше на Бали. Каждый сам решает, нужны ли ему ещё дети...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, olka31 сказал(а):

Я вам так скажу, не вздумайте обращаться за помощью к племяннице, мало того что будут знать все родственники, да ещё и неизвестно как они отнесутся, к тому же донорство ооцитов довольно неприятная процедура, и могут быть последствия. Лучше возьмите донора клиники или своего приведите, но донор не должен быть знакомым или родственником. Все должно быть только в вашей семье.

Вот представьте, вашего сына попросит ваша сестра стать донором спермы, как бы вы к этому отнеслись?

Я полностью доверяю ей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 вы же боитесь что кто то может сказать,что ребенок не ваш? А если позовете племянницу, знать о донорстве будет ваш муж, племянница, ваша сестра, муж племянницы. Возможно ещё и ее подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Кошмар в смысле эко с дя. На фига вам это если у всех есть дети. Сгоняйте вместо эко на Бали). 

Сгоняем, вместе с ребёнком. Вы не представляете как много мы хотим ему дать. Может мой ребенок вам жищнь спасет в будущем. И без Бали мы обойдемся. 

Только что, olka31 сказал(а):

@Volna799 вы же боитесь что кто то может сказать,что ребенок не ваш? А если позовете племянницу, знать о донорстве будет ваш муж, племянница, ваша сестра, муж племянницы. Возможно ещё и ее подруги.

Она никому не скажет. Я изменила свое мнение. Мы с ней поговорили и она будет думать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 доверять можно сколько угодно, но потом вы не откатите обратно ситуацию , и  будете это в голове гонять,и да будете, а если найдутся доброжелательные люди, в они найдутся ,то и ребенку потом не объясните, донор должен быть со стороны, я когда то просила сестру стать донором, хорошо что она отказалась.....

@Nadin2511 У вас очень равноценно ребёнок=бали, странно, что Вы вообще на бебиплане то делаете...

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...