Перейти к публикации

Есть ли шанс на беременность, поделитесь...


Полезные сообщения

Если в кратце, мне 37, мужу 40, есть общая дочь 17 лет. 12 лет, после отмены предохранения беременности не было, в марте беременность, выкидыш в мае на 12 неделях.

На данный момент исходные, АМГ 0.422, хорошая проходимость правой трубы,  все остальные показатели в норме. 

С таким АМГ на Эко не берут, есть конечно, как читала, вероятность все таки и самим... но есть ли опыт у кого-то? Или надо опять себя настраивать, что ребёнок есть и больше мне не надо, скоро может внуки пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ФСГ, эстрадиол, ЛГ? Делали ли гистероскопию, что с эндометрием? Сколько антральных фолликулов на начало цикла, отслеживали ли овуляцию? Что с левой трубой?

Мужа обследовали?

Слишком мало исходных данных. Прикрепите или напишите все результаты, что вы исследовали. У вас нет беременности с 25 ваших лет. Должна же быть причина.

С таким АМГ не берут на эко по омс, а платно прекрасно берут, только надо бежать быстрее. Пока есть (возможно) с чем работать (свои фолликулы). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая непроходима, на правую и была беременность с выкидышем, сейчас правая тоже в хорошем состоянии,у мужа все хорошо по сг, эндометрия в норме, из всего врачи ставят только низкое АМГ...

17287496114424986976908062585210.jpg

17287496412293362273004985164616.jpg

Тестерон повышен, но сказали при моем амг только донорская скорее всего, я не готова, да и смысла не вижу... у меня есть ребёнок, чужого так же любить не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaYaSh кроме гормонов еще куча причин может быть, беременеют и с АМГ 0,01. УЗИ делали в начале цикла? Сколько фолликулов видят? ПО гормонам не все так плохо, чтобы ставить крест. Слишком рано вас отправляют на донорскую клетку.

А нашли причину выкидыша в 12 недель?

А за эти годы были тесты с // и потом месячные? Или задержка несколько дней и потом обильные месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, АлуняД сказал(а):

@SvetaYaSh кроме гормонов еще куча причин может быть, беременеют и с АМГ 0,01. УЗИ делали в начале цикла? Сколько фолликулов видят? ПО гормонам не все так плохо, чтобы ставить крест. Слишком рано вас отправляют на донорскую клетку.

А нашли причину выкидыша в 12 недель?

От 3 до 8 в разные циклы фолликолов видят. УЗИ делали на разных днях цикла. 

Нет, причину не нашли по выкидышу... 

 

9 минут назад, АлуняД сказал(а):

@SvetaYaSh кроме гормонов еще куча причин может быть, беременеют и с АМГ 0,01. УЗИ делали в начале цикла? Сколько фолликулов видят? ПО гормонам не все так плохо, чтобы ставить крест. Слишком рано вас отправляют на донорскую клетку.

А нашли причину выкидыша в 12 недель?

А за эти годы были тесты с // и потом месячные? Или задержка несколько дней и потом обильные месячные?

Я не отслеживала, о беременности узнала на 8 неделях только когда 2 раз дела не пришли, я уже не ждала... 4 недели ещё побыла беременная и все... 

Изменено пользователем SvetaYaSh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин высоковат! Да, он входит в референсы, но при планировании надо ниже 7 держать или ещё ниже, но 7 потолок. 

А что с коагулограммой? Кровь может быть причиной! Надо обязательно проверить свёртываемость, расширенную коагулограмму, д димер, фибриноген, агрегацию тромбоцитов. Не лишним будет и мутации генов гемостаза посмотреть, если так долго не было Б, и была потеря на сроке больше 10 нед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...