Перейти к публикации

Кросовки разносятся?


Полезные сообщения

Привет девочки. Купила кроссовки кожа и дома обнаружила, что они впиваются мне в косточку на лодыжке, ну которая сбоку, ноги у меня худые и косточка выпирает, и вот при наступании край кроса давит снизу на кость. Вырез высокий чтоли. С таким раньше сталкивалась и не брала такую обувь, а тут уже дома обнаружила, вернуть их или они как то разносятся?

 

Screenshot_2024-10-13-10-40-27-839_com.android.chrome.jpg

Вот в эту косточку

Изменено пользователем Qwerty30
Ссылка на это сообщение

Точно такая же ситуация была с последней парой кроссовок. Вернуть не получилось т.к. успела выйти на улицу в них. Решила проблему с помощью подкладок гелевых под пятку. Ношу теперь без проблем. Даже удобнее стало

IMG_8202.jpeg

Изменено пользователем Белка Лёка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я бы вернула.

Как то резко лет 5-7 назад перестала брать хоть немного неудобную при примерке обувь и жизнь заиграла новыми красками)

Яро плюсуюсь. 

Ну нафиг эту лотерею, разносится-не разносится. Пока разносится, ходить маяться. Слава Богу, не дефицит, найти можно на любой размер и вкус

Ссылка на это сообщение

Из своего опыта скажу так, что кроссовки разносятся в длину или ширину, но в том месте, которое Вы указали - нет. Во всяком случае, у меня ни разу не разносились. Я бы вернула и не мучала свои ноги, сейчас большой ассортимент обуви - с выбором проблем нет.

Ссылка на это сообщение

Я купила только недавно ботинки, вот один из них как раз в этом месте твердоват. Вернуть не получилось, больше нет таких, а мне они очень нужны на ближайшее время в поездку. Я изнутри силиконовую фигню для обуви приклеила. Такая полоска широкая, может ваш тоже случай, если не хотите/не можете вернуть 

Ссылка на это сообщение

Я бы вернула. У меня вообще проблема с натираниями, надавливаниями и тд, может ноги какие-то кривые, может нежные... Иногда идеальные на примерке в носке оказываются неудобными. А если изначально что-то давит - точно нет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Я бы вернула.

Как то резко лет 5-7 назад перестала брать хоть немного неудобную при примерке обувь и жизнь заиграла новыми красками)

Однозначно так. 

Еще недавно слышала интервью подолога. Он говорил, что не обувь разносится, а нога. Натоптыши, мозоли, деформация стопы - все от неудобной обуви. Зачем себя мучить, когда такой огромный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...