Перейти к публикации

Хгч


Velimira

Полезные сообщения

Привет, посмотрите хгч и прог, не маловато ли для 14 дпо? 

IMG-20241014-WA0001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно динамику смотреть. Переделайте через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты полосатят уже несколько дней, то маловато. Но в любом случае надо смотреть в динамике. Прог тоже маловат. 

Больше пока похоже на бхбшную историю, к сожалению. Но это если усредненные значения брать, а это может быть история не вашей подруги.

Короче, только динамика тут 

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Violina 88 Переделаем обязательно, я скидывала ниже в вопросах динамику тестов.... Но мне кажется что на 14 дпо уже должен быть трехзначный... 

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Velimira сказал(а):

@Violina 88 Переделаем обязательно, я скидывала ниже в вопросах динамику тестов.... Но мне кажется что на 14 дпо уже должен быть трехзначный... 

Необязательно. Минимально допустимое значение например по одной из таблиц 29. Бывает, что плохо растёт, и все ок.

Обычно, да, он чаще трёхзначный. И у меня так и было при здоровых беременностях. И прога такого у меня в беременности не бывает. Но я это я. Тут на форуме всякие случаи были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при нынешней беременности прог на 14-15 дпо был 7 всего. Через день 12. Была на утрике 200 2 раза в день, хгч рос отлично, с малышом все хорошо. Поэтому,  прог это совсем не показатель, но поддержку подключить лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция как была отслежена?

Точно 14 дпо? У меня на 15 дпо в удачную Б, ХГЧ был 99,тесты мне нервишки потрепали, очень плохо ярчали, а в Б когда была анэмбриония на 12 дпо, ХГЧ был 78. Все индивидуально, надо смотреть в динамике ХГЧ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер 27. 09 был пик ЛГ, то есть О 28-29, вот и считаем примерно 14 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно 14 дпо, то низкий, но всё равно нужно динамику ХГЧ и смотреть удвоение. У меня со средним сыном тоже тесты полосатили несколько дней, а ХГЧ был совсем низким, но по ХГЧ дальнейшее удвоение было нормальным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, 14 дпо, О была 28-29.09. Брали с расчётом на 29.09. А прогестерон? Тоже вроде маловат... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в динамике, прог маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только динамика, прог я бы принимала дополнительно, но после хорошей динамики хгч. Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Velimira сказал(а):

Привет, посмотрите хгч и прог, не маловато ли для 14 дпо? 

IMG-20241014-WA0001.jpg

У меня в пр удачную б был 70 на 14 дц хгч а прог 11 при том тесты с 10 дпо  были +, все хорошо в итоге

Надо динамику смотреть) 

Прог тогда мне сказали для начала б норма... потом поднялся

Но наверно лучше с врачом такое. 

По референсам у вас вообщн с 5 у меня был с 8 единиц я побежала к врачу в тот же день когда 11 увидела))

Может поздно прикрепление произошло поэтому такой хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...