Перейти к публикации

Околоплодные воды


Мария.25

Полезные сообщения

Девушки, снова к Вам за советами, голова уже не на месте 🤕 поделитесь опытом: В субботу была на доплере всё норм (смотрят НЕ вагинально ), вчера утром пошла в туалет и у меня вышла коричневатая слизь (судя по всему слизистая пробка ) , вызвала скорую, посмотрели на кресле +узи сказали, это норм , может отойти , всё нормально, госпитализация не нужна, приехала домой. Вечером пошла в туалет на мочеиспускание, после завершения процесса (в расслабленном состояние, из меня ещё вышла жидкость(но не прям ливануло ), потом подтеканий не наблюдала никаких. Утром сегодня снова была коричневатая слизь (но поменьше ). У меня вопрос: могла ли я  пропустить отхождения вод (схваток нет у меня ). Понимаю , что муторно и для кого то и глупо может написала , но кто готов адекватно ответить , заранее большое спасибо ☺️ а я вот переживаю, конечно , можно снова туда приехать это их работа , но лишний раз , чтобы третий день подряд делали узи мне тоже не очень хочется (сегодня 39 недель )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест на подтекание вод дома. Если + то велкам в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест на подтекание. Скажу из своего опыта, мне тоже так казалось. Пробка у меня не отходила, но было постоянно влажно. С тампоном было сухо, испугалась. Когда попала в роддом(из-за отёков там почти прописалась) я сообщила о выделениях. Мне сделали тест, он был отрицательный на узи все хорошо. Сказали это просто такие выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...