Перейти к публикации

И снова про рост хгч


АннаФор

Полезные сообщения

Так, ну у меня продолжает плохо расти хгч даже не буду говорить как плохо но в среднем на 30 процентов за 2 суток а минимум надо на 60 )

но интересно, мой врач (хорошая известная клиника) сказала не следить за ростом (пф кончено я слежу) и забить. Не смотреть динамику и просто приехать к ней через 2 недели если за это время там что то типа выделений или боли, то другой разговор. 
 

ну жду. А что у кого как биохимическая или замершая была? У меня были зб но там в целом сразу кровь-боль-чистка 

при бб падает хгч ? 
на счет внематочной мне сказали не похоже. УЗИ делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаФор сказал(а):

Так, ну у меня продолжает плохо расти хгч даже не буду говорить как плохо но в среднем на 30 процентов за 2 суток а минимум надо на 60 )

но интересно, мой врач (хорошая известная клиника) сказала не следить за ростом (пф кончено я слежу) и забить. Не смотреть динамику и просто приехать к ней через 2 недели если за это время там что то типа выделений или боли, то другой разговор. 
 

ну жду. А что у кого как биохимическая или замершая была? У меня были зб но там в целом сразу кровь-боль-чистка 

при бб падает хгч ? 
на счет внематочной мне сказали не похоже. УЗИ делали. 

При бхб хгч падает... при вб плохо растёт. Но тогда на узи пя нет в матке а находят в др месте. 

5 минут назад, АннаФор сказал(а):

УЗИ делали. 

Что на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

При бхб хгч падает... при вб плохо растёт. Но тогда на узи пя нет в матке а находят в др месте. 

Ну значит не бб 

а находят его тоже от 1000? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они поняли, что на внематочнуютне похоже? Очень интересно. Там и эндометрий растет, как при норм б...

Изменено пользователем Komdasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаФор сказал(а):

Ну значит не бб 

а находят его тоже от 1000? 

Да и выше

1 минуту назад, Komdasha сказал(а):

А как они поняли, что на внематочнуютне похоже? Очень интересно. Там и эндометрий растет, как при норм б...

Думаю врач не хочет паники... так как не видно ни фига ждёт 2 недели пока пя подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Komdasha сказал(а):

А как они поняли, стона внематочнуютне похоже? Очень интересно. Там и эндометрий растет, как при норм б...

Не знаю)) ну может к тому времени пока я разгуливаю с таким хгч уже хоть ка кто проявилась вм, не знаю честно говоря. На крови никто не клялся что не она просто предположение. Все ориентируются еще что с сыном до 9 недель никто его не видел на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вроде если на рубец цепляется то тоже хориону не хватает питания и может хгч плохо рости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Да и выше

Думаю врач не хочет паники... так как не видно ни фига ждёт 2 недели пока пя подрастет

Да я тоже думаю врач не хотел паники, на к че толку сейчас на узи не увидят и только гадать 

чем я и занимаюсь ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

Не знаю)) ну может к тому времени пока я разгуливаю с таким хгч уже хоть ка кто проявилась вм, не знаю честно говоря. На крови никто не клялся что не она просто предположение. Все ориентируются еще что с сыном до 9 недель никто его не видел на узи

Ну по факту пока не видно яйцо ни чего сказать она не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

Ещё вроде если на рубец цепляется то тоже хориону не хватает питания и может хгч плохо рости

Я думала про рубец недавно, размышляла что будет если там прицепится, как ему вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаФор сказал(а):

Да я тоже думаю врач не хотел паники, на к че толку сейчас на узи не увидят и только гадать 

чем я и занимаюсь ) 

Встретила женщину в жк тоже плохо растёт говорят что вб под ? Но уже 1700 хгч а яйцо не видят ... она в ужасе. Уде 3 узи обошла, наверно оно где то в брюшной полости...

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

Я думала про рубец недавно, размышляла что будет если там прицепится, как ему вообще 

Такая б вроде как не развивается...

У меня тоже рубец тоже сдаю динамику в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну по факту пока не видно яйцо ни чего сказать она не может

По факту да 

я просто впервые сдаю и наблюдаю и вот думаю. При бб падает. Так хреново растет - или вмб или замершая? Или при замершей тоже падает. Ну или чудо и просто какая то аномалия беременности а там все норм но тормозит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

Я думала про рубец недавно, размышляла что будет если там прицепится, как ему вообще 

Вообще нсли вовремя найти пока пя маленькое к примеру в трубе то его аккуратно достают и трубу сохраняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Встретила женщину в жк тоже плохо растёт говорят что вб под ? Но уже 1700 хгч а яйцо не видят ... она в ужасе. Уде 3 узи обошла, наверно оно где то в брюшной полости...

Такая б вроде как не развивается...

У меня тоже рубец тоже сдаю динамику в начале.

В брюшной ужас какой 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

По факту да 

я просто впервые сдаю и наблюдаю и вот думаю. При бб падает. Так хреново растет - или вмб или замершая? Или при замершей тоже падает. Ну или чудо и просто какая то аномалия беременности а там все норм но тормозит 

Там у меня росло потом тормозило а потом падало  

Тут надо ждать примерно 1000+ и идти искать... иногда и с 500+ видят. Мне во се б пя в матке с 1неделей задержки находили... маленькое но на хорошем аппарате видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АннаФор сказал(а):

В брюшной ужас какой 🙄

Мониторить ХГЧ и искать плодное яйцо. У меня ХГЧ колебался почти 1.5 месяца в районе 200-350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Мониторить ХГЧ и искать плодное яйцо. У меня ХГЧ колебался почти 1.5 месяца в районе 200-350

И что по итогу?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Мониторить ХГЧ и искать плодное яйцо. У меня ХГЧ колебался почти 1.5 месяца в районе 200-350

1,5 месяца в районе 150единиц 🙄 ого. А потом что стало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При бхб сначала растет, потом падает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Там у меня росло потом тормозило а потом падало  

Тут надо ждать примерно 1000+ и идти искать... иногда и с 500+ видят. Мне во се б пя в матке с 1неделей задержки находили... маленькое но на хорошем аппарате видно 

А хгч с одной неделей задержки какой был?) 

Только что, Ola-la- сказал(а):

При бхб сначала растет, потом падает 

Да, это поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

И что по итогу?(

Упал через 1.5 месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий по узи сколько! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаФор сказал(а):

1,5 месяца в районе 150единиц 🙄 ого. А потом что стало? 

Потом падал. За эти 1.5 мес было несколько кровотечений. Мониторили ХГЧ и делали УЗИ. В следующий месяц снова бхб, в 3 месяц ещё одна бхб. В 4 месяц нормальная беременность. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Потом падал. За эти 1.5 мес было несколько кровотечений. Мониторили ХГЧ и делали УЗИ. В следующий месяц снова бхб, в 3 месяц ещё одна бхб. В 4 месяц нормальная беременность. 

Я думала бб не задерживаются так надолго в организме ( думала они ну там неделя две задержки и выходят 

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Эндометрий по узи сколько! 

15 см был 7.10 

Желтое тело 16 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаФор сказал(а):

Я думала бб не задерживаются так надолго в организме ( думала они ну там неделя две задержки и выходят 

У меня ХГЧ дорос до 200+ и начал падать. Упал до 113 вроде за неделю, потом кровотечение ( я думала месячные). После делаю тест, а там // жирные. Сдаю ХГЧ, он опять 200. И начал расти, дорос до 350 примерно за несколько недель.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...