Перейти к публикации

И снова про рост хгч


АннаФор

Полезные сообщения

5 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня ХГЧ дорос до 200+ и начал падать. Упал до 113 вроде за неделю, потом кровотечение ( я думала месячные). После делаю тест, а там // жирные. Сдаю ХГЧ, он опять 200. И начал расти, дорос до 350 примерно за несколько недель.  

Ничего себе как гулял 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну по факту пока не видно яйцо ни чего сказать она не может

Читала что пока не увидят жм, так как при вб в матке может появляться ложное пя. Истинное пя с жм. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была история как сверху. При одной из бхб дорос до 200, потом упал до 18, потом в следующем цикле начал расти примерно на 10 единиц в день. Дорос до 180 и встал. В матке остались какие-то микрочастицы хориона и потом пошли в рост. В итоге это тоже как бы бхб была. Вышло все со вторыми месячными. 

Тут только ждать вам, вообще всякое бывает. Иногда при не очень хорошо растущем ХГЧ плодное видно и раньше, от 400-500 единиц. Моя узистка нашла один раз в трубе с ХГЧ 300+, там очень медленно он рос. Я не говорю вовсе, что у вас ВБ, просто как пример. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Violina 88 сказал(а):

У меня тоже была история как сверху. При одной из бхб дорос до 200, потом упал до 18, потом в следующем цикле начал расти примерно на 10 единиц в день. Дорос до 180 и встал. В матке остались какие-то микрочастицы хориона и потом пошли в рост. В итоге это тоже как бы бхб была. Вышло все со вторыми месячными. 

Тут только ждать вам, вообще всякое бывает. Иногда при не очень хорошо растущем ХГЧ плодное видно и раньше, от 400-500 единиц. Моя узистка нашла один раз в трубе с ХГЧ 300+, там очень медленно он рос. Я не говорю вовсе, что у вас ВБ, просто как пример. 

Сходу завтра может что увидят 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, АннаФор сказал(а):

По факту да 

я просто впервые сдаю и наблюдаю и вот думаю. При бб падает. Так хреново растет - или вмб или замершая? Или при замершей тоже падает. Ну или чудо и просто какая то аномалия беременности а там все норм но тормозит 

Бхб - это все прервавиеся Б до того, как их стало видно на УЗИ. Т.е. если (я не про вас, а в общем) сегодня хгч 500 и на узи не видно ничего, а завтра начались М и хгч падает - то это бхб. Т.е. Б, которая была обнаружена только биохимическими методами - анализом крови на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Ма**Ма* сказал(а):

Бхб - это все прервавиеся Б до того, как их стало видно на УЗИ. Т.е. если (я не про вас, а в общем) сегодня хгч 500 и на узи не видно ничего, а завтра начались М и хгч падает - то это бхб. Т.е. Б, которая была обнаружена только биохимическими методами - анализом крови на ХГЧ

Да я поняла, но при бб - хгч падает и месячные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также было в августе.  В итоге зб. Пя доросло до 12 мм к 8 неделям.

@АннаФор хгч был 362, на следующий день видели пя 2 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаФор сказал(а):

Да я поняла, но при бб - хгч падает и месячные? 

Да, у меня так и было 

Можете у меня в графиках посмотреть, 2 бхб было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя

×
×
  • Создать...