Перейти к публикации

Вести с полей


Полезные сообщения

Ну что ж, до предполагаемых месячных 5 дней.. Решила сделать текст, но не на утреннюю мочу, сделала в 12:00. Мне показалось отрицательный, но я не унываю.
По самочувствию - уже 13-ый день болит грудь, немного налитая и чувствительные соски, к вечеру горит лицо, днем вырубаюсь, но просыпаюсь вся потная, прям сырая, постоянно какая то, простите, отрыжка… живот ноет, но прям совсем чуток и несколько раз в день, периодически тянет зоны яичников, иногда даже с какими то прострелами

Не унываю, верю в лучшее. Поддержите и расскажите свои истории, девочки)

IMG_1591.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как к себе прислушиваешься , я с сыном до 9 недель ходила не знала что беременная и ничего никаких признаков, как только узнала что беременна меня и укачало сразу и грудь заболела и все все ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаФор сказал(а):

Тут как к себе прислушиваешься , я с сыном до 9 недель ходила не знала что беременная и ничего никаких признаков, как только узнала что беременна меня и укачало сразу и грудь заболела и все все ))) 

Мне супер хочется верить, что это оно… в прошлом месяце были сомнения, но склонялась, что пролет. А в этом почему то прям четкая внутри меня сидит мысль, что все получилось))) 

посмотрим, тут только время покажет) вот думаю, должен ли был уже тест показать или не обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...