Перейти к публикации

Гинеколог-мужчина


Полезные сообщения

Ваше отношение в плане компетенции. Я не стеснительная. Цель визита: посмотреть, есть ли эрозия ШМ (была странная боль на днях), УЗИ, анализы там, может. Ещё на ВПЧ тест (я не была у гинекологов 4 года, но всё это время не живу ПЖ. По нашим правилам, нельзя менять врача 3 месяца. Звонила в клинику, где рейтинговые тётки, ео они до нояьря не возьмут, и секретарь пиарит мне дядьку. Смущает то, что его имя неизвестно, даже отзывы не почитать. А вообще ни моя эрозия ни эпизодический вагиноз никаким гинекологам, что М что Ж, неинтересны. 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная главное чтоб врач хороший, а мужик он или баба-вообще ничего не значит.

у меня были за столько лет и те, и те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мужчин докторов. Мне кесарево делали два молодых доктора ! Шутили всю операцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есои компетентен, то пофиг кто. Роды у нас лучше принимают мужчины. 

В жк парочка мужчин участковых есть, но такое себе, молодые и без опыта. К ним бы я не пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза на учёте по беременности стояла у врача мужчины. Он заведующий нашей жк. Почему мужчина врач не может быть компетентен? Они даже как то наоборот женские болячки ближе воспринимают, кмк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в роддом положили в дородовое отделение там главврач был молодой мужчина, он делал осмотр всем поступающим первородящим. Остальные врачи всё были женщины. Так вот этот осмотр у него был самым лучшим во всех смыслах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Ваше отношение в плане компетенции. Я не стеснительная. Цель визита: посмотреть, есть ли эрозия ШМ (была странная боль на днях), УЗИ, анализы там, может. Ещё на ВПЧ тест (я не была у гинекологов 4 года, но всё это время не живу ПЖ. По нашим правилам, нельзя менять врача 3 месяца. Звонила в клинику, где рейтинговые тётки, ео они до нояьря не возьмут, и секретарь пиарит мне дядьку. Смущает то, что его имя неизвестно, даже отзывы не почитать. А вообще ни моя эрозия ни эпизодический вагиноз никаким гинекологам, что М что Ж, неинтересны. 😞

Стараюсь выбирать мужчин всегда... все роды так же у мужчин. Думаю даже без отзывов врач что м что ж сможет увидеть есть ли эрозия)

Осмотры всегда у меня лучше... ну у меня они всегда профессиональнее и этичнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была женщина. Ужас. Вот недавно удалось словить термин к мужчине! Посмотрим. Вообще не вижу проблем. Все его мне рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужчина -гинеколог ведёт беременность и вообще я чаще к мужчинам -врачам попадаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много гинекологов мужчин, особенно в роддоме. Отзывы в основном положительные. 

В своего репродуктолога я вообще почти влюбилась 😍😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Смущает то, что его имя неизвестно, даже отзывы не почитать

Вот это бы меня может останавливало, но точно не М или Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жк, где я раньше состояла на учете, есть мужчина гинеколог, причем он кмн, ведет приемы по невынашиванию, а так же еще и узист. Я была пару раз у него на узи платно, и зареклась больше ходить. Вроде все увидел правильно, замерил и посчитал все, но некоторые интерпретации показались странными, например что фоликул 16 мм сегодня может совулировать. У нас 2 узиста там всегда одновременно принимали, и всегда к нему очереди нет, а к женщине узисту полный коридор. То есть это не только мое мнение. Хотя дядька приятный достаточно в общении. Но народ голосует рублем за женщину-узиста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не была у мужчины гинеколога) 😀 только кс было с мужчиной, но чтобы на кресле ноги раздвинуть -не было) наверное первый раз все равно стеснение сильное ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

Ни разу не была у мужчины гинеколога) 😀 только кс было с мужчиной, но чтобы на кресле ноги раздвинуть -не было) наверное первый раз все равно стеснение сильное ....

Первый возможно. А когда рожаешь, то уже без разницы,кто там стоит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины гинекологи как-то аккуратнее смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Komdasha интересно, а почему ближе?

Я просто думаю, что женщина лучше поймёт мои объяснения, что и как болит, потому что у неё есть точно такой же орган и, возможно, те же проблемы. Я читаю, что вот цервицит аж у 70% женщин репродуктивного возраста бывает. А у мужчины матки нет нет, вообще не понятно, нафига мужчины в гинекологи идут.

На КС муж женщину посоветовал, типа элегантнее разрежет и зашьёт. Не ошибся.

@Лесюндра я думаю, это женский орган гетеросексуальных женщин к мужским пальцам более лоялен, там само сразу всё раскрывается) Это единственный плюс визита к мужчине.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по такой логике окулисты должны быть слепые, лоры глухие, хирурги хромые, а онкологи вообще не должны доживать до получения диплома... Какая разница какие проблемы у врача, и есть ли у него матка!))) 

Мне попадались мужчины гинекологи, как специалисты устраивали.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Озадаченная сказал(а):

я думаю, это женский орган гетеросексуальных женщин к мужским пальцам более лоялен, там само сразу всё раскрывается) Это единственный плюс визита к мужчине.

:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к мужчине врачу, он узист и кмн. Очень мне нравится, он и рассказывает много и по делу и вообще очень все аккуратно и деликатно делает. Ни за что не променяю его на другого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы врачем нормальным был, а там разницы никакой, кто он по половой принадлежности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Я просто думаю, что женщина лучше поймёт мои объяснения, что и как болит, потому что у неё есть точно такой же орган и, возможно, те же проблемы.

врачу вообще пофиг на ваши объяснения, пальпирует, сделает узи, если надо, исключит проблемы в своей сфере и отправит к другим специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой многолетний безуспешный опыт планирования показал, что мужчина-гинеколог это то что нужно! Годами, а точнее лет 10, ходила по разным тёткам от обычного врача в ЖК, до главного гинеколога вся Томска. Последней я неимоверное количество денег перетаскала. Ни с одним врачом не наступало даже бхб. Мужчину не рассматривала, т.к. очень стеснялась (мой муж мой единственный мужчина). Но вот прям уже последний шанс себе дала, дальше смиряться с бесплодием. В общем с этим дядечкой вскоре забеременела, к сожалению выкидыш. И последующие 4 Б тоже с ним наступили. Но до сих пор стеснительно на кресле перед ним ноги раздвигать, краснею каждый раз 🤭  Короче, отношение совершенно другое, чем у женщин, небо и земля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

Мой многолетний безуспешный опыт планирования показал, что мужчина-гинеколог это то что нужно! Годами, а точнее лет 10, ходила по разным тёткам от обычного врача в ЖК, до главного гинеколога вся Томска. Последней я неимоверное количество денег перетаскала. Ни с одним врачом не наступало даже бхб. Мужчину не рассматривала, т.к. очень стеснялась (мой муж мой единственный мужчина). Но вот прям уже последний шанс себе дала, дальше смиряться с бесплодием. В общем с этим дядечкой вскоре забеременела, к сожалению выкидыш. И последующие 4 Б тоже с ним наступили. Но до сих пор стеснительно на кресле перед ним ноги раздвигать, краснею каждый раз 🤭  Короче, отношение совершенно другое, чем у женщин, небо и земля. 

А что стесняться? Ложишься на кресло, сверху пеленку одноразовую, там ничего и не видно. Когда УЗИ делают ещё и свет выключают. Я и врача в темноте не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПК был классный врач гинеколог мужчина. И беременность мою вел в итоге. Жаль, переехала. На УЗИ уже 14 лет хожу только к одному специалисту мужчине. И в роддоме, жаль, я попала на перемменку. Первая смена была мужская. Эххх. Жаль, не удалось родить с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Озадаченная сказал(а):

мужским пальцам более лоялен, там само сразу всё раскрывается

Нет, они зеркало не пихают со всей дури и потом до глотки при ощупывании не пытаются достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...