Перейти к публикации

Гинеколог-мужчина


Полезные сообщения

В роддоме после первых родов осматривал врач мужчина , все грамотно рассказал и успокоил насчет шва. Сейчас два скрининга проводил мужчина узист, очень хорошо все измерил, сделал снимок, показал малыша, и пол на первом скрининге сказал верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог-мужчина, по рекомендации подруги, отличный врач. Женщины-гинекологи тоже отличные попадались, справедливости ради, просто сейчас этот рядом с домом. 

Я забыла, в какой вы стране? В Германии нет такой болезни "эрозия ШМ", а мне в России строго-настрого наказали контролировать мою "эрозию". Вот я намучилась объяснять немцам, что мне надо.))) Нынешний дядька стажировался в Украине, хотя он немец, так что знаком с постсоветской системой. Он меня наконец понял и объяснил, что всё у меня в порядке, просто такое строение ШМ, с "юбочкой" на слизистой, но это норма. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lesyai сказал(а):

Мой многолетний безуспешный опыт планирования показал, что мужчина-гинеколог это то что нужно! Годами, а точнее лет 10, ходила по разным тёткам от обычного врача в ЖК, до главного гинеколога вся Томска. Последней я неимоверное количество денег перетаскала. Ни с одним врачом не наступало даже бхб. Мужчину не рассматривала, т.к. очень стеснялась (мой муж мой единственный мужчина). Но вот прям уже последний шанс себе дала, дальше смиряться с бесплодием. В общем с этим дядечкой вскоре забеременела, к сожалению выкидыш. И последующие 4 Б тоже с ним наступили. Но до сих пор стеснительно на кресле перед ним ноги раздвигать, краснею каждый раз 🤭  Короче, отношение совершенно другое, чем у женщин, небо и земля. 

+1

Планировала после двух ЗБ именно с врачом мужчиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На родах была дежурная врач-женщина и завотделением - мужчина, кстати.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

У меня гинеколог-мужчина, по рекомендации подруги, отличный врач. Женщины-гинекологи тоже отличные попадались, справедливости ради, просто сейчас этот рядом с домом. 

Я забыла, в какой вы стране? В Германии нет такой болезни "эрозия ШМ", а мне в России строго-настрого наказали контролировать мою "эрозию". Вот я намучилась объяснять немцам, что мне надо.))) Нынешний дядька стажировался в Украине, хотя он немец, так что знаком с постсоветской системой. Он меня наконец понял и объяснил, что всё у меня в порядке, просто такое строение ШМ, с "юбочкой" на слизистой, но это норма. 

Да это не истиная эрозия) тоже такая, хорошо врач доказательной медицины попался и обьяснил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационаре лежала под наблюдением гинеколога-мужчины. Пессарий ставил мужчина, и роды (всего 2) принимали мужчины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Komdasha 

@Лесюндра я думаю, это женский орган гетеросексуальных женщин к мужским пальцам более лоялен, там само сразу всё раскрывается) Это единственный плюс визита к мужчине.

Ага, и матка сама дышать начинает))

Были гинекологи разного пола, вообще разницы никакой нет. И маммологи тоже. Но я не стеснительная. Главное - хороший специалист. 

К врачу без отзывов, если прием платный за свои деньги, я бы не пошла. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Nazh какая ещё пелёнка? Врач всё, что его касается, должен видеть! Вдруг там нелеченое ЗППП, а женщина думает, что это прыщи или аллергия на крем для бритья, не все же умные. 

@Violina 88 в России один был, смотрел аккуратно, все женщины рвались к нему. В репродуктивных вопросах ноль, дюф мне зачем-то рекомендовал, хотя я его вообще не спрашивала, просто на осмотр пришла. После была ещё у 3 мужчин, остальные женщины. У одного спрашивала про эрозию, он "Ну она маленькая, ерунда". Кто как смотрел - не помню. Помню, что ПАП-тесь это больно, кто бы ни был.

Приём по страховке, бесплатный + попасть надо срочно. Плэтому вот.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная если визуально чёт есть это просто врачу надо самой показать. Так и так, пелёнку в сторону - посмотрите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь, но доверяю им.

До 30 лет ни разу меня мужчина-гинеколог не смотрел, две бер-сти и вне их только с женщинами-врачами прошла.

Зато в третью получила по полной программе😩 на сохранении зав.отделением - мужик, смотрел меня много раз, потом врач, который меня вел, тоже мужик (так посмотрел меня с низкой плацентацией перед выпиской, что никогда не забуду, бооольно).

Дальше, чистка после кс - мужик. Анестезиолог на чистке, пока я лежала враскоряку, развалив свои "прелести", - мужик. 

Сама я мужчину не выбрала бы и сейчас, только если б вопрос жизни и смерти стоял. Ну не могу я, некомфортно мне.

К слову, маму мою на обоих родах спасали врачи-мужчины, в то время как бабы тупили или мучили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@Nazh какая ещё пелёнка? Врач всё, что его касается, должен видеть! Вдруг там нелеченое ЗППП, а женщина думает, что это прыщи или аллергия на крем для бритья, не все же умные. 

@Violina 88 в России один был, смотрел аккуратно, все женщины рвались к нему. В репродуктивных вопросах ноль, дюф мне зачем-то рекомендовал, хотя я его вообще не спрашивала, просто на осмотр пришла. После была ещё у 3 мужчин, остальные женщины. У одного спрашивала про эрозию, он "Ну она маленькая, ерунда". Кто как смотрел - не помню. Помню, что ПАП-тесь это больно, кто бы ни был.

Приём по страховке, бесплатный + попасть надо срочно. Плэтому вот.

Ну у меня не было не леченного ЗППП) поэтому у меня пеленка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в платное отделение поликлиники ходила к мужчине-гинекологу. Стеснительно было, но специалист отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

А что стесняться? Ложишься на кресло, сверху пеленку одноразовую, там ничего и не видно. Когда УЗИ делают ещё и свет выключают. Я и врача в темноте не вижу)

Это когда УЗИ. А когда осмотр, какая пеленочка? Не через пеленку же ведётся осмотр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Ну по такой логике окулисты должны быть слепые, лоры глухие, хирурги хромые, а онкологи вообще не должны доживать до получения диплома... Какая разница какие проблемы у врача, и есть ли у него матка!))) 

Мне попадались мужчины гинекологи, как специалисты устраивали.

По этой логике, после вашего комментария моя мысль продолжилась "а патологоанатомы..." 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Dancer13 сказал(а):

 

К слову, маму мою на обоих родах спасали врачи-мужчины, в то время как бабы тупили или мучили.

 

У меня на первых родах был мужчина, рожали мы вчетвером, долго. Мама сказала, что не стала бы рожать у мужчины! Я говорю куда бы ты делась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh а причём тут Вы? У врачей свой регламент, куда смотреть, независимо от того, монашка перед ним или работница борделя. Врачам, которые не смотрят, я б не доверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lesyai сказал(а):

Это когда УЗИ. А когда осмотр, какая пеленочка? Не через пеленку же ведётся осмотр. 

Прорезать а пеленочке дырочку для зеркала и прикрыть лоно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платье широком идите, комфортнее при осмотре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ФрауМарта у нас тоже нет такого. Но если при лёгком прикосновении боль (она давнишняя, но вот в годы планирования её не было), это воспаление, которое само может пройти, а может нет. А я в надеждах лаксокапсулы купила, хотя мне их тоже не выписывали. Немного помогает. 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Nazh 

@Violina 88 

Приём по страховке, бесплатный + попасть надо срочно. Плэтому вот.

Если срочно, тогда тут как повезёт уже. От пола точно не зависит, 100% могу сказать. Есть и женщины, всем дюф сующие, и разбирающиеся мужчины.

А шарящих в репродуктивных вопросах гинекологов в России вообще не так много, особенно не в крупных городах, особенно если им 50+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Nazh а причём тут Вы? У врачей свой регламент, куда смотреть, независимо от того, монашка перед ним или работница борделя. Врачам, которые не смотрят, я б не доверяла.

Ну вот по регламенту мне выдают пеленку) 

29 минут назад, lesyai сказал(а):

Это когда УЗИ. А когда осмотр, какая пеленочка? Не через пеленку же ведётся осмотр. 

Ну так приподними пеленку. В любом случае ты не лежишь голый перед окном с солнечным светом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...