Перейти к публикации

Имплантация


Полезные сообщения

Девочки скажите пожалуйста у кого как проходила имплантация,и через сколько после овуляции? У меня на той недели с четверга на пятницу была овуляция, вот сегодня 4-й день после О. Жду хоть какие нибудь признаки очень хотим с мужем малыша! Для информации у меня была стимуляция овуляции! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ждите и не ищите никаких признаков. Как показывает практика в беременных циклах нет никаких признаков,в отличии от пролëтных циклов. Имплантация это не фейрверк, который невозможно пропустить. Она вообще проходит бессимптомно, редко кто-то говорит, что что-то там чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Kinderwunsch центре сказали ждать до 25 если дни не пойдут то прийти на анализ ХГЧ! Так переживаю что этот цикл в пролёте но сделала всё как врач  сказал но думаю за пару дней до предполагаемых месячных сделаю тест😁 не выдержу

1 минуту назад, Satler Olga сказал(а):

В Kinderwunsch центре сказали ждать до 25 если дни не пойдут то прийти на анализ ХГЧ! Так переживаю что этот цикл в пролёте но сделала всё как врач  сказал но думаю за пару дней до предполагаемых месячных сделаю тест😁 не выдержу

 

Девочки ещё к вам вопрос. У кого так было что после овуляции совсем нет выделений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ый день после овуляции очень рано. Имплантация обычно начинается на 5-7 день после овуляции и какое-то время длится. У меня последние разы всегда с мазней начиная с 10 ДПО было. 

А какие выделения должны быть после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю точно так как  роды были 9 лет назад! Но у меня сейчас ничего нет только таблетка выходит мне Прогестерон прописали после овуляции! Именно как свечи вставлять! А так вообще сухо!

Поэтому может кто и ответит какие должны быть выделения если произошло зачатие. Может кто и знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Satler Olga сказал(а):

Девочки я не знаю точно так как  роды были 9 лет назад! Но у меня сейчас ничего нет только таблетка выходит мне Прогестерон прописали после овуляции! Именно как свечи вставлять! А так вообще сухо!

Поэтому может кто и ответит какие должны быть выделения если произошло зачатие. Может кто и знает

У меня не было выделений ни разу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаФор  в каком плане? После овуляции вы имеете введу? Или вообще?

Просто чуть чуть не поняла Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Satler Olga сказал(а):

@АннаФор  в каком плане? После овуляции вы имеете введу? Или вообще?

Да да после овуляции/во время имплантации/ то есть все время до того как узнала что беременна - выделений не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаФор Вот и у меня так же выделений сейчас вообще нет! 

@АннаФор А вы что нибудь чувствовали во время имплантация? Многие говорят что ничего не ощущают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Satler Olga сказал(а):

@АннаФор Вот и у меня так же выделений сейчас вообще нет! 

Это не плохо, и то что не чувствуете имплантацию тоже не плохо , это все происходит на таких микро клеточных уровнях что сложно почувствовать ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Satler Olga сказал(а):

Девочки я не знаю точно так как  роды были 9 лет назад! Но у меня сейчас ничего нет только таблетка выходит мне Прогестерон прописали после овуляции! Именно как свечи вставлять! А так вообще сухо!

Я бы только радовалась) да так и должно быть, таблетки вам думаю вполне достаточно в плане выделений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Satler Olga сказал(а):

@АннаФор Вот и у меня так же выделений сейчас вообще нет! 

@АннаФор А вы что нибудь чувствовали во время имплантация? Многие говорят что ничего не ощущают

Ничего я не чувствовала все разы, все ровно так же как перед месячными на уровне физиологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так давно планирую! Живу в Германии и мой Гениколог отправил меня в центр планирования детей так как не какими таблетками не могла простимулировать овуляцию! В этот цикл я поняла что такое овуляция всё бежало🤦🏼‍♀️ всё с мужем сделали как сказал доктор вот сейчас жду! Не думать об этом не могу вот и интересуюсь у кого как было!

В центре мне стимулировали уколами OVALEAP а когда фолликул созрел вколола укол ХГЧ OVITRELLE. Говорили что это очень хорошие стимуляторы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график БТ (базальная температура) #3, в нем я писала все, что чувствовала. Правда закончилось все бхб( но тест я сделала именно потому, что было ощущения шарика надувного внизу живота примерно с 10 ДПО. Хотя многие говорят, что не может быть никаких признаков до М. Все признаки исчезли, когда начали бледнеть полоски (примерно 14-15 ДПО, когда была задержка). А до задержки и в туалет чаще бегала, и аппетит повысился. И подташнивало задолго до имплантации. Но может быть это от местности, где я работаю, там завод рядом выбросы вонючие делает. Хотя ни до, ни после этого цикла не тошнило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было крио со своей овуляцией. Укол хгч, чтобы стимулировать овуляцию. Кололо яичник через день после укола. Позже, уже после переноса, Где-то на 8-9 день после овуляции и на 2-3 день после переноса эмбриона я чувствовала снова яичник. Боль отдавала в правую ногу. Мне было очень холодно, особенно ночью. Выделений никаких не было. Тест выдал вторую полоску на 6 ДПП или 11 дпо. Раньше просто не делала. Писи: прикрепление малыша было справа внизу матки, где была боль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Satler Olga сказал(а):

Девочки скажите пожалуйста у кого как проходила имплантация,и через сколько после овуляции? У меня на той недели с четверга на пятницу была овуляция, вот сегодня 4-й день после О. Жду хоть какие нибудь признаки очень хотим с мужем малыша! Для информации у меня была стимуляция овуляции! 

У меня на 7 дпо была плаксивость подумала что ранний пмс, а на 8 дпо тошнота вечером очень сильная потом прошло... но в пр б этого не было, так что думаю это или совпадение или гормоны хз

А) ещё почти сразу после О начала бегать часто по маленькому но это работа прога такое и без б может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку  Подожду девочки ещё дней 5 и сделаю тест! Для своего спокойствия! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Satler Olga сказал(а):

Девочки я так давно планирую! Живу в Германии и мой Гениколог отправил меня в центр планирования детей так как не какими таблетками не могла простимулировать овуляцию! В этот цикл я поняла что такое овуляция всё бежало🤦🏼‍♀️ всё с мужем сделали как сказал доктор вот сейчас жду! Не думать об этом не могу вот и интересуюсь у кого как было!

В центре мне стимулировали уколами OVALEAP а когда фолликул созрел вколола укол ХГЧ OVITRELLE. Говорили что это очень хорошие стимуляторы 

Там звезды должны сойтись что бы як оплодотворилась((( поэтому это чудо если с 1 цикла выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Буду надеяться ((

@ЖдуБусенку а почему вы так решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Satler Olga сказал(а):

почему вы так решили

В плане  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...