Перейти к публикации

Я в шоке, кровяные выделения


Katrin_ps

Полезные сообщения

Написала пост, прошло 10 минут, пошла в туалет, а там небольшие кровяные выделения. Вчера был резкий прострел в животе. Это что оно??? Имплантационное?? Сегодня 32 дц из 35-36. Через сколько делать тест или сдать хгч чтобы показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Katrin_ps сказал(а):

Написала пост, прошло 10 минут, пошла в туалет, а там небольшие кровяные выделения. Вчера был резкий прострел в животе. Это что оно??? Имплантационное?? Сегодня 32 дц из 35-36. Через сколько делать тест или сдать хгч чтобы показало?

У меня уже домашний тест при таком цикле показал , из 36 где то на 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл правда регулярный?

Ранее тест делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Зуля97 сказал(а):

Цикл правда регулярный?

Ранее тест делали? 

Вчера вроде отрицательный был. Но делала в 12:00

IMG_1610.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katrin_ps  а овуляцию прослеживали по узи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Зуля97 сказал(а):

@Katrin_ps  а овуляцию прослеживали по узи? 

В этом месяце нет. Делали узи на протяжении 3 месяцев (не фолликулометрию, а по своим причинам) - овуляции всегда были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katrin_ps  будем ждать до завтра ☺️

Буду ждать результат теста утреннего)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Katrin_ps сказал(а):

Вчера вроде отрицательный был. Но делала в 12:00

IMG_1610.png

И 44 и 46 дней цикла был, может и сейчас более длинный и овуляция позже и тесты позже покажут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katrin_ps Каждый цикл  может быть уникальным!Может регулярный и овуляции нет,может быть регулярный но Бер не случается,может не регулярный и Бер случается,может сдвиг овуляции и очень длинный цикл и Бер есть...Все воля Судьбы!В вашем случае нет конкретики,овуляция именно в этом цикле не отслежена реально(кроме как только типичные сроки цикла),говорить что оно или нет -смысла нет.Рано.Тут дело в личном интересе проверить -если уверенность что 2 фаза идёт(по ощущениям хотя бы)то  можно тесты хоть каждый день,если хотя бы бт измеряли и овуляция по относительным признакам отслежена то можно и хгч Все остальное в "дни задержки".Сорян за прямоту)@Katrin_ps

Никого не хочу обижать,девочки)Я тут новенькая старенькая))Я возвращаюсь к новому планированию после 3-х Бер и 2-х родов ,моим деткам 6 и 4 года и вот снова планируем.У меня из недавнего(в июле) была бХБ с полосками ,и 3 значн ХГЧ который снизился,ну а  после пришедших мес, следующий цикл шел 73 дня -вот такой сбой был(правда ещё сильный стресс на работе был прям аут).Но я всегда знала что овуляция у меня поздняя,и чувствую я ее потому как грудь начинает болеть аж звздц.Так что длина цикла может быть разной ,но овуляция даже отслеженная в пред циклах, может в текущем цикле и не быть.Как-то так)В любом случае,желаю счастливой бременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большие кровяные выделения? Может это месячные начинаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...