Перейти к публикации

Симптомы на раннем сроке


Полина бк

Полезные сообщения

Девочки, привет! Узнала на днях что беременна. Беременность первая, всё неизвестное 😁 
Из симптомов только грудь начала болеть за неделю до м, периодически живот потягивает и покалывает. БТ (базальная температура) 37,1-37,2. 

Хгч нет возможности сдать, у нас 1 лаб и все анализы только по назначению врача делают. Тестовая полоска уже такая же как контрольная 

Нормально что я чувствую себя хорошо? За исключением груди)) Когда у вас появилась тошнота и сонливость? И появились ли вообще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошноты не было. Спала всю беременность, особенно в начале. Сонливость до задержки началась. Грудь то сдувалась, то надувалась. В самом начале соски очень чесались неприятно. 

Конечно нормально, что вы чувствуете себя хорошо! Пусть и дальше все будет хорошо и легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной беременности! 
симптомов может не быть совсем, это тоже норм) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это замечательно, что ничего не беспокоит. При первой Б них живота сразу был тяжёлый, будто там камень. Джинсы сразу стали давить (хотя я весила 45 кг). Грудь начала болеть уже позже где-то на 7 неделе примерно. А вот тошнота с 5 недели как началась с рвотой и закончилась 2 рвотами уже в родзале. Сонливость была в 1 триместре. Спала везде, даже на работе в обед. Но с какой недели началось не помню, это было 8 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, что ничего не беспокоит. У меня так и было. Сонливость? Ну был январь- февраль, сессия, у меня всегда зимой сонливость) со вторым был май, никакой сонливости. И токсикоза не было. Легкой Б!

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ви Ки сказал(а):

Как это замечательно, что ничего не беспокоит. При первой Б них живота сразу был тяжёлый, будто там камень. Джинсы сразу стали давить (хотя я весила 45 кг). Грудь начала болеть уже позже где-то на 7 неделе примерно. А вот тошнота с 5 недели как началась с рвотой и закончилась 2 рвотами уже в родзале. Сонливость была в 1 триместре. Спала везде, даже на работе в обед. Но с какой недели началось не помню, это было 8 лет назад

Жесть как вы выдерживали так рвоту(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АннаФор сказал(а):

Жесть как вы выдерживали так рвоту(

Та это ужас был(( Б ассоциируется с мучениями. А сейчас второго планируем😁 видимо подзабылись впечатления у меня🤣 Так что желаю, чтобы у вас вся Б была лёгкой и оставила добрые воспоминания🌺

Изменено пользователем Ви Ки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не беспокоило, потом только на 6 неделе начало тошнить 

Правда у меня были гематомы,поэтому ещё выделения беспокоили

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...