Перейти к публикации

Первый график БТ


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Строю первый график БТ (базальная температура), и что то не пойму, никак не выстраивается линия овуляции. 

Я что то делаю не так? И на каждом дне стоит галочка не учитывать, и я её никак не могу убрать. 

Может не правильные настройки? Подскажите пожалуйста. Screenshot_20241016_071209.thumb.jpg.b4eef63ce30f65ae33c7c76e2c403c7c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Вас стоят все показания БТ (базальная температура) с прозрачными точками (т.е. не учитывать)....Прога только берет для расчета показатели температуры с черными точками (учитывать которые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка убирается в дневнике, посмотрите. И время не меняйте, поставьте одно среднее.Сейчас все значения не учтены. В М не нужно измерять бт

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Потому что у Вас стоят все показания БТ (базальная температура) с прозрачными точками (т.е. не учитывать)....Прога только берет для расчета показатели температуры с черными точками (учитывать которые)

Вот в том то и проблема что не меняет этот статус в настройкпх... И не пойму почему, снимаю а она всё равно стоит... 

@Русское поле не меняется у меня этот статус(галочку не снимает)... Не пойму что сделала не так.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Светик0207 сказал(а):

Вот в том то и проблема что не меняет этот статус в настройкпх... И не пойму почему, снимаю а она всё равно стоит... 

@Русское поле не меняется у меня этот статус(галочку не снимает)... Не пойму что сделала не так.. 

А время одно стоит? Если ставить разное время, то автоматически не учитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светик0207 сказал(а):

Всем доброго времени суток! 

Строю первый график БТ (базальная температура), и что то не пойму, никак не выстраивается линия овуляции. 

Я что то делаю не так? И на каждом дне стоит галочка не учитывать, и я её никак не могу убрать. 

Может не правильные настройки? Подскажите пожалуйста. Screenshot_20241016_071209.thumb.jpg.b4eef63ce30f65ae33c7c76e2c403c7c.jpg

Что бы убрать пустые кружочки, то есть что бы учитывались значения. Нужно зайти в ваш график, перейти в "мои циклы", на нужный цикл нажать "редактировать". И уже в этом окне изменить время измерения, на то, в какое вы утром проводите замер . И потом просто каждые утро там будет стоять это время и значения будут учитываться. После того, как вы это сделаете, вы можете перейти в этот график снова, и в дни, которые не учтенные , убрать эту галочку ( если я верно помню). Попробуйте😊

Линия овуляция выставляется программой автоматически, когда температура будет 3 дня и более идти выше первой фазы. Перед этим должно быть минимум 6 замеров в первой фазе.

Могу сказать, что у вас высоковаты в принципе значения для первой фазы, вероятно есть погрешности в измерении. Прочитайте внимательно о правилах замера базальной температуры ( всегда один и тот же градусник и в одном и том же месте, в одно время, после продолжительного сна минимум 6 часов, ночью не вставать, алкоголь не пить и т.д.) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 спасибо за подробный ответ, попробую))

@Русское поле да, ставлю везде 6.45...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...