Перейти к публикации

А вы верите в сглаз?


Полезные сообщения

Верь-не верь, но думаю энергетика - это так же имеет место быть, как и физическое тело. Просто наука еще не дошла до этого)

Из личного. У моей бабушки был физический недостаток серьезный. На лице. Сосед над ней все время смеялся, издевался. Довел ее в очередной раз, она и сказала ему сгоряча, что пусть и в твоей семье такое случится. Он еще больше поржал. Через пару дней с его ребёнком случилась травма. Просто бегал, упал и все как у бабушки в результате. Даже тоже самое место. Сосед приходил на коленях ползал, плакал, умолял простить его. Не помню чем закончилось с ребёнком. Помню, что бабушка тогда сама расстроилась очень. И рассказывала как плохой пример. Что нельзя желать плохое. Даже обидчикам. 

Ссылка на это сообщение

Согласна насчёт энергии, я верю в неё. Но считаю, что божественная или положительная энергия сильнее и способна нейтрализовать любую негативную.

Проще говоря, я верю в Бога и в Его силу. А если говорить языком "энергии", то стараюсь укреплять свою положительную энергию — через молитву, добрые дела и мысли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Согласна насчёт энергии, я верю в неё. Но считаю, что божественная или положительная энергия сильнее и способна нейтрализовать любую негативную.

Проще говоря, я верю в Бога и в Его силу. А если говорить языком "энергии", то стараюсь укреплять свою положительную энергию — через молитву, добрые дела и мысли.

Согласна. Как говорится, не важно кто на другой стороне, если на твоей стороне Бог. 
 

Ссылка на это сообщение

К сожалению,ни в сглазы,ни в гороскопы,ни в слова служителей церкви не верю.Завидую людям,которые верят,так проще.

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не верю ни в сглазы, ни приметы, ни гороскопы. И никогда никакие приметы, гороскопы не сбывались. Верю в Бога, читаю Библию. 

Ссылка на это сообщение

Если бы всё было так просто, то проблем бы у людей не было. Пошёл к бабке, пожалился, вернулся и всё замечательно. Или наоборот - попросил, чтобы в отместку что-то поучительное с нехорошим человеком сделалось, вернулся, пьёшь чай и ждёшь возмездия. Ерунда всё это. Работает только в головах, желающих в этом видеть мистику и волшебство. Не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На позотех выходных ездила на дачу и мне по глазу хлестанула ветка ивы, которую я только что спилила. Глаз болел невыносимо. На следующее утро проснулась, глаз весь в соплях. Промыла, закапала, но боль не прошла, а только усилилась. Вечером кот пожалел меня. Утром проснулась, как-будто и не болело. А вот у кота тот же самый глаз не открывался. Сейчас лечу коту глаз, он у него слезится и выбаливает. Вот во что верить после этого? В то что дерево мне отомстило и глаз ударило? Или может, в то что кот пожалел и взял боль на себя? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...