Перейти к публикации

Пол ребенка и интуиция…


Luna_lun

Полезные сообщения

Мамочки и беременяшки кто  и как чувствует своего ребенка под сердцем? После родов на сколько сошлось пол ребенка и если не сошлось как прошло ваше принятие? 
Чисто статистика и чисто спорт интерес…

1. Моя знакомая до родов прям ждала девочку, все УЗИ об этом твердили, когда мужу ее сказали что родился сын там такой ужас был. Новоиспеченный папаша разнес роддом, думая что ему подменили ребенка, а когда жена подтвердила сына, он пошел разбираться с УЗИстами, все у них было куплено розовое, даже шары розовые успел заказать как жена зашла в род зал. И прям ждал принцесску. 

2. Со всеми предыдущими беременностями мне предполагали пол на первом скрининге, а потом только каждый раз подтверждали, но с младшей дочерью хоть сколько не говорили девочка  я почему то ждала мальчика (муж прям горел и хотел мальчика и меня заразил) , купили все в нейтральных тонах, белый, желтый, серый. Родилась дочка, и с первых дней ее жизни  у них с мужем какая то энергетическая связь и космическая любовь. Хотя муж хотел сына. Я только осталась в замешательстве. 
 

3. С данной беременностью пол еще не определили, так как на УЗИ очень плохо видно , множественные спайки, подкожный жир. Лежит все время затылком, на первом скрининге еле носовую кость показал не то что «хозяйство» . 
Муж опять ждет сына. 
а у меня чуйка что девочка 😁 я прям парой миражи представляю что попку доче целую. И для меня девочка это  вот лялька-лялька , одеть как куколку, рюши, банты, кружева это вот я понимаю баловаться своим чадом , а мальчики это завтрашние пацаны, им хоть без штанов можно ходить по дому🤣

PS: Воспитываем 2 сыновей и 2 дочерей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме,но у меня вот так было:

Когда была беременна и за некоторое время до беременности мне мама говорила что мальчик первым будет и описывала его внешность. Как итог сопит рядом сынок,внешность точь-в-точь,за исключением цвета глаз,но может ещё поменяется.

Поэтому я уже знала кто у меня будет

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ждала и знала сын, хоть и прятался на узи! Вторую дочь муж предвидел. А с третьим нам обоим во сне девочка приснилась а на узи мальчик!!! О как 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность специально не узнавали пол, чтобы сюрприз был. Я до конца не знала, то казалось, что мальчик, то девочка. Но недели за две до родов уверенно стало казаться, что девочка. Когда родилась, я сказала, что так и знала.)

Сейчас опять сюрприз ждём. Мне кажется, что мальчик, в декабре узнаем. Так что пока не могу помочь вам со статистикой.))) Но это не только интуиция. На обоих УЗИ врач с первого взгляда смогла определить пол и говорила нам, проводя датчиком: "Быстрее закрывайте глаза! Всё, теперь можно смотреть". А кого так легко определить? Я думаю, мальчика.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на втором скрининге сказали мальчик, так и вышло. Но он и не скрывал ничего. А вот маме моей в 96 на всех скринингах говорили, что девочка, а родился мальчик-мой братик. Вот это был сюрприз. Помню, я так ждала сестрёнку, что даже расстроилась, а потом это был мой самый любимый братик. Родителям было все равно кто-девочка или мальчик.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 беременности и каждую не хотели узнавать до родов. Но в первую узистка не спрося просто сказала "а вы знаете, что у вас мальчик?". Это было в 16 нед. Вторую беременность сохранили интригу до родов- мальчик. Третью в 13 недель на УЗИ детë раскрыло интригу, там без единого сомнения сама увидела пол- мальчик. В четвёртую Б с самого первого УЗИ в 6 недель предупреждала врача, чтобы ни при каких обстоятельствах не говорила пол до самых родов- родилась девочка. Так вот, все беременности были одинаковыми, без токсикозные и в целом одинаково всё. В последнюю Б была уверена, что снова мальчик, иногда конечно проскальзывала мысль о девочке, но всё равно мальчик мне больше представлялся. Толи моя чуйка никудышная, толи уже сомневалась, что муж вообще способен зачать девочку. Но на самом деле, скорее всего, просто ориентировалась на ощущения во время Б и они были одинаковые с предыдущими Б. А раз одинаковые, то значит снова мальчик. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...