Перейти к публикации

Вы верите в такие бриллианты ?


Полезные сообщения

Так там золото низкой пробы и камни - пыль, но формально да, «золото и бриллианты» там присутствуют :)

У знакомой обручалка подобная просто высыпалась вся, сыпаться начала почти сразу, через год примерно:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там, я так думаю, бриллиантовая пыль. И золото внутри полое. Вот вам и цена. 

Мне муж в этом году подарил колечко с брюликом. До этого у меня таких дорогих украшений не было, хотя золота полно. Так вот, к колечку прилагался сертификат на камушек и еще куча всего. Здесь вам такое вряд ли предоставят. 

Изменено пользователем Анюшка84
Ссылка на это сообщение

У меня похожее кольцо есть из Санлайта. Хоть и крошка, блестит красиво. Ношу уже 10 лет. В прошлом году один камушек выпал, заменили за 200 руб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ppp555 А где заменили? У меня в помолвочном кольце, которому уже 11 лет, выпало два камня, тк отломался держатель, но камни крупные, и не знаю, куда обратиться, много мастерских не берутся, тк наращивать нужно держатель, ну и вместо брюлликов предлагают фианиты, в одной только в городе предложили бриллианты, но я боюсь, как проверить потом, что не фианиты влепят, и цена не маленькая. 

Ссылка на это сообщение

Тоже в обычную мастерскую обратилась. Так как крошка дешевая, подлинностью я не интересовалась. Главное, что внешне замененный камень от других не отличается.

5 часов назад, dынька сказал(а):

@Ppp555 А где заменили? У меня в помолвочном кольце, которому уже 11 лет, выпало два камня, тк отломался держатель, но камни крупные, и не знаю, куда обратиться, много мастерских не берутся, тк наращивать нужно держатель, ну и вместо брюлликов предлагают фианиты, в одной только в городе предложили бриллианты, но я боюсь, как проверить потом, что не фианиты влепят, и цена не маленькая. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...