Перейти к публикации

Болит низ живота справа


неле

Полезные сообщения

Болит низ живота справа боль ноющая,колющая,болит с полгода , ходила к хирургу думала аппендицит он сказал нет тут его ничего,болит ещё когда хочу в туалет пописать,УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, может у кого то так было,может это кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также практически было, только то слева, то справа и меня это уже пугать начало, бывало в день до 10 приступов когда хватало. Пошла к врачу, сделала узи всей брюшной полости, узи малого таза, ОАМ, ОАК, мазки сдала, скажем так, чтобы так хватало, ничего не нашли, по итогу терапевт сказала а попробуйте взять пластинку дюспаталина, а вдруг это кишки отдают… по итогу прошло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyshka17 пью его не много легче,но не проходит со всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно пьете? У меня примерно дней 10 прошло, чтобы было легче. Как врачи говорили, это может быть что угодно, но я смотрела там все органы. Биохимию еще сдавала. Вы бак.посев мочи сдавали? 

И вам бы всю брюшную полость узи, а не только мочевой и почки, а узи малого таза делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были долго боли в животе постоянные, ноющие.  Больше года таких мучений. Дюспаталин пробовала, не помогало. Ферменты пробовала, про/пребиотики пила. УЗИ, анализы - все в норме, за год много всего переделала. Оказалась непереносимость лактозы. Сначала генетически нашла (это когда уже все что можно остальное проверила), потом диетой подтвердилось. Полностью перешла на безлактозную молочку и через какое-то время живот прошел. Причем помогло только полное исключение, если просто пару дней не попить молока - эффекта не было. Для "непредвиденных случаев" ношу теперь с собой таблетки лактазы. Зато чувствую себя человеком 😅

До 30+ лет проблем с молочкой не было вообще, так что это последнее, на что я могла бы подумать 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я пропивала пробакто урофлор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...