Перейти к публикации

Зачем мужчины морочат голову?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Тема на поболтать. 

Познакомилась я с одним на СЗ. Он мне пел дифирамбы, говорил как мечтает встретиться, каждый божий день. Как он рад, что я пишу. Куча комплиментов!

Зато все встречи саботировал. 

Соглашался. А потом в последний момент у него вечно что-то "не получалось". То понос то золотуха. При чем от невинных "сегодня я с дочкой" до "я потянул спину и лежу в больнице". 

Я ему не верила, но он слёзно заявлял, что все это правда и он мечтает о встрече!

В итоге сказала, ещё раз отменить встречу по любой причине, хоть ядерная война - все 

Ну естественно, у него резко сломалась машина (а ведь приехать на встречу на автобусе невозможно, конечно. Ведь он так мечтает познакомиться!).

Вопрос. Нахрена месяцами писать, делать комплименты, уговаривать на встречи. На которые и не пытался попадать. Это какой-то новый способ пикапа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его устраивает вирт, но понимает, что соскочите если не будет надежд на оффлайн.
А может там вообще тетка/подросток/потный импотент:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Его устраивает вирт, но понимает, что соскочите если не будет надежд на оффлайн.
А может там вообще тетка/подросток/потный импотент:Crazy:

Ну ок, пусть подросток. Нафика? Фоток я ему не бросала. Душу не раскрывала. В чем ему соль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну ок, пусть подросток. Нафика? Фоток я ему не бросала. Душу не раскрывала. В чем ему соль?

Ну сам факт - молодая сексуальная с ним общается. Поднимает себе чувство собственной значимости(а может и не только).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ему нужен только вирт

2. Он алкаш/нарик, и в моменте понимает, что он не может

Наверняка есть еще варианты. Со 2 я по работе сталкивалась, они в клинике под капельницей просят - напишите с моего телефона такой-то Лене и такой-то Кате, что у меня мама заболела/дом сгорел/собака в коме - ох, чего там только не было

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

1. Ему нужен только вирт

2. Он алкаш/нарик, и в моменте понимает, что он не может

Наверняка есть еще варианты. Со 2 я по работе сталкивалась, они в клинике под капельницей просят - напишите с моего телефона такой-то Лене и такой-то Кате, что у меня мама заболела/дом сгорел/собака в коме - ох, чего там только не было

Да-да, чего только не было))) нормальным умом не понять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два варианта, первый: расширяет записную книжку про запас, второй, там дед 80 лет сидит и фоткой внука прикрывается.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

У меня два варианта, первый: расширяет записную книжку про запас, второй, там дед 80 лет сидит и фоткой внука прикрывается.))

В фб куча фоток. И отметки его у других людей. Как раз на фейк вообще не похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

В фб куча фоток. И отметки его у других людей. Как раз на фейк вообще не похож.

Ну тогда ждите, дойдёт и ваша очередь, когда-нибудь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам забивать голову такими вопросами, ведь и так ясно, что с мужиком что-то не то? Просто удалили и забыли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

Ну тогда ждите, дойдёт и ваша очередь, когда-нибудь.))

Чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тема на поболтать. 

Познакомилась я с одним на СЗ. Он мне пел дифирамбы, говорил как мечтает встретиться, каждый божий день. Как он рад, что я пишу. Куча комплиментов!

Зато все встречи саботировал. 

Соглашался. А потом в последний момент у него вечно что-то "не получалось". То понос то золотуха. При чем от невинных "сегодня я с дочкой" до "я потянул спину и лежу в больнице". 

Я ему не верила, но он слёзно заявлял, что все это правда и он мечтает о встрече!

В итоге сказала, ещё раз отменить встречу по любой причине, хоть ядерная война - все 

Ну естественно, у него резко сломалась машина (а ведь приехать на встречу на автобусе невозможно, конечно. Ведь он так мечтает познакомиться!).

Вопрос. Нахрена месяцами писать, делать комплименты, уговаривать на встречи. На которые и не пытался попадать. Это какой-то новый способ пикапа?

Типа да, пикап, разогревает вас подольше.  И вообще держит про запас. А вы как маленькая, словам верите.  Смотреть надо на поступки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Зачем Вам забивать голову такими вопросами, ведь и так ясно, что с мужиком что-то не то? Просто удалили и забыли.

Любопытно))) вот и все. Не могу понять, в чем ему соль. Когда денег просит или фотки голые - тут как бы очевидно. А здесь... 

Только что, Пилипушка сказал(а):

Типа да, пикап, разогревает вас подольше.  И вообще держит про запас. А вы как маленькая, словам верите.  Смотреть надо на поступки.

Не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Любопытно))) вот и все. Не могу понять, в чем 

ну понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему не верите?

Вам сказали- смотреть надо на ПОСТУПКИ 

был друг, несколько лет знакомы, в моих периодах перед нынешним мужем переписки разные были с ним, а действий никаких, я еще удивлялась

как только увидел фотку колец обручальных- резко перестал писать, и пофик что дружба)

Вообще советую Вам смотреть на мужчину со стороны ЕГО поступков- все сразу станет ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Adream// Это тема на поболтать))) мужчина уже забанен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чего ждать?

Встречи. Там человек 30 в списке, наверное.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@//Adream// Это тема на поболтать))) мужчина уже забанен. 

Ну понятно, к чему всё идет, в очередной раз🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тема на поболтать. 

Познакомилась я с одним на СЗ. Он мне пел дифирамбы, говорил как мечтает встретиться, каждый божий день. Как он рад, что я пишу. Куча комплиментов!

Зато все встречи саботировал. 

Соглашался. А потом в последний момент у него вечно что-то "не получалось". То понос то золотуха. При чем от невинных "сегодня я с дочкой" до "я потянул спину и лежу в больнице". 

Я ему не верила, но он слёзно заявлял, что все это правда и он мечтает о встрече!

В итоге сказала, ещё раз отменить встречу по любой причине, хоть ядерная война - все 

Ну естественно, у него резко сломалась машина (а ведь приехать на встречу на автобусе невозможно, конечно. Ведь он так мечтает познакомиться!).

Вопрос. Нахрена месяцами писать, делать комплименты, уговаривать на встречи. На которые и не пытался попадать. Это какой-то новый способ пикапа?

Женат.Добирает эмоций в общении.А в активные действия перехолить не хочет...Но это дело времени...Лет через 5 и сотни переписок с кем-нибудь да решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну понятно, к чему всё идет, в очередной раз🤣

К чему?

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Женат.Добирает эмоций в общении

Так я не давала эмоций. Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

К чему?

К кому😁

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так я не давала эмоций. Хз

Вы ждете встречи, настойчиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

К кому😁

Вы ждете встречи, настойчиво)

Ждала да. Но сказала последний раз. Если ещё в дочку и больницу можно было поверить . Ну правда всякое бывает. То с нерабочей машиной доехать можно на автобусе при желании. Тут стало все очевидно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

К чему?

Так я не давала эмоций. Хз

Эмоции,что какая-то женщина пишет.Появляются новые сообщения.Тайна от жены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ просто так. Иногда люди делают что-то ну просто так. Причем другим людям этого не понять и не надо. Все разные, и гонять из-за каждого стренненького персонажа - да ну нафиг. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Эмоции,что какая-то женщина пишет.Появляются новые сообщения.Тайна от жены

Если это правда, то прям оч печально. Неужели в браке и правда так скучно, что аж такой фигнёй приходится страдать?:dash_kolob_girl:

43 минуты назад, unika17 сказал(а):

К кому😁

И к кому же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...