Перейти к публикации

Зачем мужчины морочат голову?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если это правда, то прям оч печально. Неужели в браке и правда так скучно, что аж такой фигнёй приходится страдать?:dash_kolob_girl:

Вы ради эмоций еще бОльшей фигнй страдаете:Crazy: так что еще вопрос где «скучнее».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Вы ради эмоций еще бОльшей фигнй страдаете:Crazy: так что еще вопрос где «скучнее».

Да где ж большей? Писать мужикам, назначать встречи, а потом придумывать больницы и сломанные поезда? Вот уж правда нечем заняться.

Я даже во время паводка когда почти все поезда отменяли, таки умудрилась в другой город доехать. Было бы желание.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга переписывалась с парнем с СЗ год. Он у нее адрес выспросил и присылал ей букеты, подарки с курьером. А до встречи не доходило. Она сама не заинтересована была в оффлайне на тот момент, ей нужно было просто общение, ну а когда уже много времени прошло и они прям друзьями стали, он признался, что боится. Ну типа онлайн проще, а оффлайн ему тяжело. Я подозревала очень многое, но оказалось правда. Они встретились, при чем на его днюхе сразу. С друзьями, с родителями. Оказалось, он нигде не врал. Все фотки, все факты из жизни, все правда. Но после той встречи общение у них сошло на нет как-то плавно и с обеих сторон. Не понятно почему. Она сказала, как-то просто расхотелось ему писать, и он тоже перестал. Хотя вроде все норм прошло. Хз что это было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Хз что это было.

Я поэтому и за встречу сразу. Потому что если это не твой человек, нет искры, то хоть 5 лет до этого переписки были, потом все это в топку идёт. Лучше сначала увидится, а потом уже думать, хочется чего-то дольше или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я поэтому и за встречу сразу. Потому что если это не твой человек, нет искры, то хоть 5 лет до этого переписки были, потом все это в топку идёт. Лучше сначала увидится, а потом уже думать, хочется чего-то дольше или нет.

Ну это смотря с какой целью же. Моя подруга получала от общения все, что ей было нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной мысли почему так делают нет. Я бы и не предлагала сама для начала встретиться. Когда пишут сразу кучу комплиментов - настораживает. Он был бы заблокирован уже на следующий день после дифирамб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, october31 сказал(а):

Ни одной мысли почему так делают нет. Я бы и не предлагала сама для начала встретиться. Когда пишут сразу кучу комплиментов - настораживает. Он был бы заблокирован уже на следующий день после дифирамб

Я обожаю комплименты))) мне это необходимо, как воздух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если это правда, то прям оч печально. Неужели в браке и правда так скучно, что аж такой фигнёй приходится страдать?:dash_kolob_girl:

Ну как, Вы мою тему про женатого француза не читали? Он только никуда не собирается, сам зовёт в гости, с будущим мужем и детьми. Знает прекрасно, что в чёртовы кулички, где он живёт, доедут только отважные.

Я бы сказала: 2 срыва и к следующему. 

На моём СЗ тонны афро-исламских-престарелых комплиментщиков, а товарищи вменяемого вида никуда не едут. Собирались только резидент США, страшненький норвежский программист (хотя норвеги в массе красавцы) и отчаянный манчестерский работяга, отец уже взрослых дочерей. Я не решилась.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная вы в принципе общаетесь с теми, кто далеко. Я искала в 30 км вокруг и сразу всем говорила, что общение только после встречи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да где ж большей? Писать мужикам, назначать встречи, а потом придумывать больницы и сломанные поезда? Вот уж правда нечем заняться.

Я даже во время паводка когда почти все поезда отменяли, таки умудрилась в другой город доехать. Было бы желание.:sorry:

Вот и ответ

Было бы желание!

Мужики когда хотят- делают

а вы ведетесь на слова эфемерные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Adream// сказал(а):

Вот и ответ

Было бы желание!

Мужики когда хотят- делают

а вы ведетесь на слова эфемерные

Какой ответ? Вопрос то вообще в другом.

Я не ведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ они все в массе непротив, чтобы и издалека, сама приехала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Запланируйте себе в какой-то отпуск поездку в Москву. Думаю и музеями/развлекухами завалены будете от и до, и встречами романтическими тоже. Заранее на каком-то сайте пообщайтесь. Типа Мамбы что-то(или хз какие сейчас актуальны. Я на Мамбе общалась 15 лет назад). Кандидатов на свидания подберите. По клубам можно будет пройтись :-) Уверена впечатлений будет очень много и максимально позитивных. 
 

Может с ребенком мама побыть сможет, а такую поездку максимально для себя!

 

Ну или какой-то молодежный Турецкий отель, где много русских. Так что б и они за Вами поухаживали и самой внимание получить. Можно даже категории 18+, типа Адам и Ева что-то.

Вам надо попытаться обойти те сложности, которые возникают при общении с местными. Возможно это станет толчком для дальнейших перемен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Margarishka сказал(а):

Уверена впечатлений будет очень много и максимально позитивных. 

А я вот как-то не уверена) но спасибо)

В отпусках вообще никогда ничего не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я вот как-то не уверена) но спасибо)

В отпусках вообще никогда ничего не получается 

Вы в отпуска же с ребенком ездите. Чё там получится то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я вот как-то не уверена) но спасибо)

В отпусках вообще никогда ничего не получается 

Ищите заранее места, где такое возможно. Если ехать в семейный отель с итальянскими пенсионерами, то шанс явно ниже, чем в том же молодежном турецком. 
 

Ищите по хобби… хз, заинтересуйтесь или «заинтересуйтесь» чем-то, где впринципе мужчин больше. Бильярд, например! Мотоциклы, автогонки,  скалодром(тут и Вашему сыну интересно может быть). Кстати, если ребенку интересно, то можно те же эндуро поездки вместе проводить. У меня так подруга «подсела». К них у сына был квадроцикл, а он мечтал про мотоцикл. Купили на 6 лет специальный детский. Потом нашли трек, группы, где именно деток учат. В итоге она сама села на мотоцикл и гоняет с ним по горам/лесам. Очень кайфует. Это без выезда на городские дороги, даже права категории А не надо. Там и инструктора и такие же любители - полным полно. 
Может есть смысл узнать где есть бары с трансляцией спортивных соревнований - сходить туда пива с чипсами погрызть:-) там явно полно мужчин будет. 
Хз… может рыбалка? Сыну интересно? Опять же найти какой-то форум, с кем-то разобщаться, договориться приехать попробовать - мол поучите сына и тд?

Не знаю.., может даже кулинарный мастер класс какой… 

Думайте сами, где есть подобные возможности в Вашем городе. И почитайте отзывы про Адам и Ева в Турции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...