Перейти к публикации

Па в овуляцию и девочка


Полезные сообщения

Девушки, есть ли кто из вас, кто забеременел от па в овуляцию (подтвержденной) и родил дочку? Начиталась, что девочки получаются только до овуляции. Интересно, это действительно так. Поделитесь своим опытом и своими наблюдениями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Галя25 сказал(а):

Девушки, есть ли кто из вас, кто забеременел от па в овуляцию (подтвержденной) и родил дочку? Начиталась, что девочки получаются только до овуляции. Интересно, это действительно так. Поделитесь своим опытом и своими наблюдениями. 

Нет. Иначе экошные дети все были бы в рамках одного забора одного пола. 

Но в любом случае будут те, кто так заберемел. Так же как и те, у кого было в итоге по другому. Пол ребенка зависит от сперматозоида, который и несёт в себе x или y хромосому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Галя25 сказал(а):

Девушки, есть ли кто из вас, кто забеременел от па в овуляцию (подтвержденной) и родил дочку? Начиталась, что девочки получаются только до овуляции. Интересно, это действительно так. Поделитесь своим опытом и своими наблюдениями. 

Это не подтвержденная теория))) у меня есть девочка па ровно в О 

Просто дело случая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три девахи, все в овуляцию 😂

Ну и опять же, когда в активном планировании, па каждые 3 дня, откуда вот можно знать, то ли это с предыдущего па дождались, то ли свежие в овуляцию прискакали  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут полностью от вашего мужа зависит и его :sperm2:, какой доберётся 

На это много фактов же влияет 

Тут есть много девочек у кого в О по итогу девчушки получились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорят, что спермики с мальчиковой хромосомой быстрее, а с девочковой выносливее. Отсюда и судят, видимо. Но если сперма хорошая, я думаю одинаковые шансы. У меня оба ребенка в овуляцию зачаты. Разнополые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...