Перейти к публикации

На сколько лет я выгляжу, только честно.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне кажется если скинуть, то щеки начнут провисать и наоборот будет свой возраст/старше..

Я тоже щекастая, но при похудение выгляжу моложе. Щеки не провисают. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне кажется если скинуть, то щеки начнут провисать и наоборот будет свой возраст/старше..

Может и не начнут провисать, у всех по разному, но морщин больше станет точно. И вообще похудение в 35+ почти всегда на лице возраст увеличивает, как мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

8 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Никитошка ❤️ на первой фотке 35, на второй ближе к 40, не больше, Вы очень милая! Если схуднуть на пару-пяток кг, то ещё моложе будете выглядеть (это из моего опыта, у меня тип лица похожий, тоже меньше дают).

 

Мне кажется, когда дело к 40, важно выдержать баланс между похудеть и быть приятной полноты. Тк когда худеешь, в таком возрасте появляются морщины. 

Марина, с Днём рождения!!! Любви Вам!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна Степанна сказал(а):

 

Мне кажется, когда дело к 40, важно выдержать баланс между похудеть и быть приятной полноты. Тк когда худеешь, в таком возрасте появляются морщины. 

Марина, с Днём рождения!!! Любви Вам!!! 

Могу сказать, что они появляются даже с лишним весом)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я тоже щекастая, но при похудение выгляжу моложе. Щеки не провисают. :D

Потому что ты ведьма) Ну и с генами повезло, наверно. У большинства по другому.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая не знаю. У меня была квадратная будка до весны этого года. Всё с боков ушло, овал вернулся, в полупрофиль вообще студентка, но если камеру снизу расположить, то тётка своих лет. Мне 39, в душе 25. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Межбровку не видите?

У меня такая лет с 20))

Хмурюсь или задумываюсь, и тогда она со мной)

8 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Нaвсикая Мне 39, в душе 25. 

Мне 34, в душе 16))

Когда ничего не болит))

Вот реально, вижу старшеклассников или первокурсников, и кажется, что влилась бы в их компашку, и вычислили бы меня только по седине))

Когда что-то болит, то мне 80😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Может и не начнут провисать, у всех по разному, но морщин больше станет точно. И вообще похудение в 35+ почти всегда на лице возраст увеличивает, как мне кажется

Я тоже поэтому с  опаской и медленно запустила процесс похудения-по 1 кг в месяц.Но вроде ничего,кроме обычных изменений для 41 года видон нормальный.Смотрю фотки в  около 35 свои-местами хуже выглядела,чем сейчас.Можно еще килограмм убирать смело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я тоже щекастая, но при похудение выгляжу моложе. Щеки не провисают. :D

Вы скуластая, это разное.

 

27 минут назад, Thirteen сказал(а):

Может и не начнут провисать, у всех по разному, но морщин больше станет точно. И вообще похудение в 35+ почти всегда на лице возраст увеличивает, как мне кажется

На лице - да, но издали все ж уменьшает))) 

16 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Нaвсикая не знаю. У меня была квадратная будка до весны этого года. Всё с боков ушло, овал вернулся, в полупрофиль вообще студентка, но если камеру снизу расположить, то тётка своих лет. Мне 39, в душе 25. 

Ну у вас квадратная, а у автора уже овальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Анна Степанна сказал(а):

приятной полноты.

Не верю в приятную полноту.Мне каждый лишний кг-неприятен)) и непонятен.Но если худоба уродует лицо,то фиг с ним,с кг.Можно мешок надеть в конце концов.Хотя э о мож и хуже.Вчера подругу навещала.Она зачем-то надела огромную футболку ХХХЛ.Типа скрыть лишнее?А от этого еще огромней мне показалась((

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, irabora сказал(а):

Вчера подругу навещала.Она зачем-то надела огромную футболку ХХХЛ.Типа скрыть лишнее?А от этого еще огромней мне показалась((

Да просто модно последние лет 5)) под молодежжж косит наверное банально.

Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ если и правда у вас сегодня День Рождения, поздравляю! И от всей души желаю, чтобы сбылось то, о чем мечтается, из-за чего грустится и не спится, из-за чего взгляд потухает - чтобы вы пришли к ребеночку любым из приемлемых для вас способов🙏

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@irabora ну если лишнего немного, то можно и по 1кг в мес) У меня знакомая за год скинула почти 50кг. Там получается около кг в неделю. Ну она прям большая была, 100+. Питание, зал, массажи. По телу не так стремно - один фиг лучше, чем было. А лицо прям скукожилось. 

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

На лице - да, но издали все ж уменьшает))) 

 

Сзади пионерка, спереди пенсионерка?)) (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая а как скулы замерить? Я тоже скуластая, наверное, муж азиаткой зовёт.

Я тоже худела 7 месяцев, медленно. Быстро мне  не судьба, ну вот только с вдохновляющими мужиками и то не больше 1 кг/неделю. Штаны между ног больше не дырявеют, это счастье. И экономия))

Ссылка на это сообщение

Блин, мне 34 дают 😀😀😀

Всем спасибо за поздравления 🎉

2 часа назад, Ленка70 сказал(а):

30-35.

Марина, вы здесь очень красивая!!! Но грустная! И другая.. 

Пусть у вас все получится!! 

Удачи вам!! 

Да, муж даже с днём рождения не поздравил. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Межбровку не видите?

Вот она бесит меня. Завтра иду обкалываться. Лоб и межбровку. Кстати она у меня с 33 лет. 

Только что, Chistyakova сказал(а):

Офигеть) если бы вы не написали, я бы и не заметила 🤣🤣

Нет. Она есть давно. С одной стороны. Завтра иду колоться) ждала 40 лет 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...